Черная магия и Руны

«Без вреда» — может действовать во вред.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #60 : 06 Ноябрь 2018, 17:14:11 »
не использую фразу "без вреда"ибо внутренне уже уверена что все будет хорошо и руны не навредят.
один раз попробовала использовать и сразу обожглась, ибо думаю как бы руны подсчитали что не доверила и сразу по шапке.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2018, 18:02:54 »
В самом начале работы с рунами применяла "без вреда". А затем почувствовала, что в моих оговорах эта фраза лишняя и исключила ее. Руны стали работать эффективнее и быстрее. Но это только мой опыт.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #62 : 07 Январь 2019, 00:51:06 »
А почему бы не заменить "без вреда " на выражение -"только с пользой для меня и моей семьи". В своих оговорах  я так делаю и  как -то мягче  и нет  опасения , что не так пойдет работа .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #63 : 07 Январь 2019, 11:04:42 »
А почему бы не заменить "без вреда " на выражение -"только с пользой для меня и моей семьи".
Эмм...ну так об этом, собственно, и написана статья...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #64 : 08 Январь 2019, 12:06:14 »
Вот и я о том же , что  тема понятна  для практикующих "студентов".                                         
    ... Могуч и разнообразен русский язык  и мы с легкостью можем  заменять синонимами спорные какие-то моменты . 
 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #65 : 22 Февраль 2019, 12:55:22 »
Доброго времени суток,интересная статья,благодарю вас за написание.Ранее использовала очень длинные оговоры,старалась ничего не пропустить в том числе и "без вреда".Но сейчас только намерение.Четко знаю что  хочу получить от става и рун.
И опираясь на свой опыт выскажу мнение что лично у меня так руны стали работать более эффективно."Без вреда" использовала около 2 лет,но сейчас вы заставили меня задуматься,попробую проанализировать

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #66 : 23 Февраль 2019, 04:31:45 »
Всегда использую в оговорах  *без вреда* и сейчас использую, и считаю что это помогает. как себе установку дашь на подсознании, так и будет, главное уверенность в своих мыслях. Да поначалу и по шапке получала. но только из за того. что только начинала практиковать. сейчас такого нет.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
По своему опыту скажу, что "без вреда" лучше не использовать. Когда вы произносите эту фразу, то в голове проносится образ того самого "вреда". Если так сомневаетесь в рунах лучше ставить защиту посильнее.
Да и к тому же, в некоторых ситуациях из-за этой фразы руны вообще могут не сработать, т.к. какой-либо вред должен быть нанесен (например упадок энергии и т.д.).

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Благодарю ув. Juliana35 за такую нужную тему и +++++! Только сегодня увидела её.   И хочу поразмыслить над словом "благо". Как то, ещё ранней осенью я делала став, сейчас уже и не помню название, но итогом должна была быть поездка за границу в рабочую командировку с определённым МЧ. И я в оговоре и в намерении употребила фразу "на благо нам  обоим"........Всё было готово к поездке - билеты, документы, несказанная радость МЧ..... и командировку отменили за  несколько часов до самолёта. Значит, то что произошло бы с нами, было бы мне не во благо,я так думаю???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Благодарю ув. Juliana35 за такую нужную тему и +++++! Только сегодня увидела её.   И хочу поразмыслить над словом "благо". Как то, ещё ранней осенью я делала став, сейчас уже и не помню название, но итогом должна была быть поездка за границу в рабочую командировку с определённым МЧ. И я в оговоре и в намерении употребила фразу "на благо нам  обоим"........Всё было готово к поездке - билеты, документы, несказанная радость МЧ..... и командировку отменили за  несколько часов до самолёта. Значит, то что произошло бы с нами, было бы мне не во благо,я так думаю???
Чем больше условий для работы рун, тем выше вероятность, что став не сработает. Может для МЧ эта поездка была не очень полезна или вы бы там поссорились! Да все что угодно! Я обычно в таких случаях оговариваю пользу только для себя. Если делаю позитивные работы вообще не оговариваю этот момент. А если порчельные ставы, то тут оговариваю "без вреда...." Либо так: моя работа против меня не обернется, моих близких не коснется. Это по типу что-то из ЧМ😀

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Убеждена, что во время чисток или любых ставов на трансформацию сознания "без вреда" мешает работе става и приводит чаще всего к отсутствию результата. Практик хочет перемен в своём сознании, соответственно предыдущая конфигурация сознания должна быть до определённой степени разрушена, чтобы сознание можно было изменить. Для состояния сознание в здесь и сейчас это и есть вред. Кроме того, депрессия на физе и угнетение психики и есть показатель перестройки сознания.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Вообще перестала оговаривать без вреда психическому здоровью. Так как понятно, что магия это насилие и в любом случае человеку будет не комфортно.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #72 : 15 Сентябрь 2020, 17:26:15 »
Прочитал ветку, самое лучшее, что для себя увидел это заменить "без вреда" на "безопасно" - пока тестирую.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #73 : 16 Сентябрь 2020, 01:21:27 »
Прочитал ветку, самое лучшее, что для себя увидел это заменить "без вреда" на "безопасно" - пока тестирую.
И что вы таким образом заменяете? В чëм смысл такой замены? Что там есть "без", что в вашем варианте. На выходе вы получаете  - " опасно".
Я подчеркиваю - если уж и заменять "без вреда", то совершенно на противоположное слово по смыслу, а именно - во благо.
Все остальные потуги - мышиная возня, не более.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #74 : 23 Сентябрь 2020, 13:54:33 »
Я подчеркиваю - если уж и заменять "без вреда", то совершенно на противоположное слово по смыслу, а именно - во благо.


Ну тут смущает какой момент, если в оговоре использовать во благо, например для защиты своей защиты.  Но в оговоре будет, во благо моим близким, во благо моему благосостоянию  - к примеру. 

Не будет ли в этом случае действие става распространяться на других людей, ну или если не оговаривать его порунно, не будут ли руны параллельно выполнять другие задачи, там где используется "во благо"
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status