Черная магия и Руны

«Без вреда» — может действовать во вред.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своим опытом употребления словесных оборотов в оговорах.

Ни для кого не секрет, что слово имеет колоссальную силу. А вот, предлоги, соединяющие слова — не воспринимаются вселенной никоим образом. Если убрать их из предложения, мы увидим картину, на первый взгляд, лишенную смысла. «Сухой» набор слов.  Но именно ОН определяет дальнейшее (в нашем случае магическое) направление работы формул.

Долгое время, как и многие другие, я использовала в оговорах к ставам , всем известную формулировку: «Д.Р.С. работает без вреда для моего физического и т.д.»  Однако, всё-равно, что-то да происходило. Проанализировав полностью свои работы, а именно: проведение ритуалов, четкая последовательность что за чем, написание рун, намерение, оговор (сразу скажу, что я училась в нашей школе) — пришла к выводу, что (во всяком случае у меня) всё дело в фразе «без вреда».
Смотрите, убираем из данного предложения предлоги, и получаем следующее:
«Д.Р.С. работает ...вреда...моего физического, психического, материального положения». Получается, что я запускаю программу во вселенную с кодовыми словами: работа, вред, мне, физика, психика, материя и т.д.
Тогда я решила заменить эту фразу и сказала так:
«Д.Р.С. работает во благо моему физическому и т.д.» , таким образом, запустив кодовые слова: работа, благо, мне.
И всё. С тех пор никаких неожиданностей со мной не случается.

Даже, делая порчу, я вообще не говорю ни «во благо», ни «без вреда», потому что заведомо, у меня есть защиты, оберегающие меня от различных «козней».

Ставя себе защиту, я намереваю каждую руну, говоря примерно следующее:
«Уничтожает то-то, разбивает то-то, отправляет то-то», а в конце, общим оговором, что Д.Р.С. (амулет) является моей защитой, работает во благо, и т.д.

Надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.
С уважением.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #1 : 20 Февраль 2016, 22:50:43 »
Понятное дело, что слово это колоссальная сила; но не менее колоссальная сила-наши внутренние установки и подсознание. В подсознании скрыты наши страхи и сомнения- они то в 99% и не дают раскрыться формулам на полную катушку. Мое ИМХО что дело не в предлогах и тд, а в посыле, скрепленным подсознанием.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #2 : 21 Февраль 2016, 05:47:40 »
Посмотрите русские заговоры, там везде "чтоб не мог без меня ни пить, ни есть", "слово мое не перебить" и т.д. И работает. Вселенная не такая тупая  :D. Более того, вселенная понимает даже метафоры и поэтические преувеличения, т.к. пить и есть он, конечно, может, нужный эффект не в том, чтобы он умер от голода и жажды, а в том, чтобы присушился или привернулся. Хотя, к слову, часто работает именно так, как сформулировано, Васе без Маши плохо, но это не значит, что с Машей ему хорошо  ;D. Но приворотов "без вреда" не бывает.

Слово "нет!" вообще очень действенное. Высказанное в нужный момент, оно многое может. Но согласна с тем, что "на благо" лучше, чем "без вреда".

Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #3 : 21 Февраль 2016, 08:33:32 »
«Д.Р.С. работает без вреда для моего физического и т.д.»  Однако, всё-равно, что-то да происходило.
Я тоже училась в нашей школе. И тоже заметила, что "без вреда" не работает в N-ных ситуациях. Я соглашусь с Вами. Но я думаю,что дело не совсем в оговоре. В природе рун заложено (если можно так выразиться) найти самый лёгкий путь. Поэтому если Вы работаете на личной силе - Вы самостоятельно должны предусмотреть все побочные варианты, но зачастую это невозможно сделать. Где не продумали - там и проблема. Выход: через обращения к Богам (большим ритуалом) и просить защитить Вас во время ритуала и его последствий.
русские заговоры, там везде "чтоб не мог без меня ни пить, ни есть", "слово мое не перебить"
есть такое дело. Но разные традиции по-разному работают всё же, наверно. Например, можно сочетать некоторые традиции в одном обряде. И когда я не уверена - я прошу помощи Богов,чтоб защитили меня в обряде, подношу им требы. Это решает массу проблем, если Боги хотят Вам помочь,конечно  ;D

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #4 : 25 Февраль 2016, 22:49:06 »
Вселенная не только не тупая, она еще и справедливая, и неожиданности случаются не от сказанного «без вреда», а когда заказывающим охота и рыбку съесть и хвостик не промочить. Руны и так работают во благо, если конечно не порчу самому себе делать. Потому, по мне получается масло масленое.

Второй момент. Если почитать давние сообщения форумчан (когда еще не было моды на диагностику и опасений написать непопулярное мнение), очень часто  результат приходит через неприятные моменты и оказывается реальным благом, гораздо большим того, что просил оператор (и у меня подобное было). Потому говоря "во благо", велик риск не получить никакого результата вообще или не тот, который бы быть при доверии к высшим.


Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #5 : 26 Февраль 2016, 01:41:24 »
Потому, по мне получается масло масленое.

Вы высказали своё мнение. Очень хорошо.
Только вот фраза «я не болен» или «я здоров», как установка на это самое здоровье, — сработает во втором варианте, как ни странно. И вселенная отзовется, на желаемое, быстрее в положительном посыле, нежели в отрицательном.
А если уж отбрасывать на второй план саму магию слова, так незачем тогда оговаривать руны. Просто написал формулу и всё, пусть Вселенная сама всё сделает  ;)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #6 : 26 Февраль 2016, 01:59:53 »
а если употребить "исключая вред" ? 8)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #7 : 26 Февраль 2016, 02:12:26 »
Так оговор на самом деле и идет как самоуспокоение и саморазвлечение, ведь важнее намерение, которое вы держите в голове, оно и считывается и отправляется во Вселенную. Никто там наверху все эти самодельные длинные простыни не выслушивает. Часто оговор очень и очень противоречив, если его разобрать по косточкам, а когда он длинный и с кучей пунктов, то вы себя еще больше запутываете. И заодно мешаете нормальной работе того или иного става. Те практики, кто давно в теме и отслеживает причинно-следственные связи, давно от таких оговоров отказались. Нет положительного и отрицательного посыла, это категории, которыми нельзя мыслить на уровне магии. Это категории, которыми мыслит человек. И только он.
Что такое оговор? Допустим, Маша хочет сделать вызов на Ваню и говорит- сила этого РС приводит к встрече М и В. Подумав, добавляет- и чтобы он никуда в тот день не спешил. И чтоб была хорошая погода. И чтоб я в тот день была в том самом красивом платьюшке, которое мне так идет.)
А если такого варианта в ее будущем нет вообще? Вот не оговорила бы 2 последних варианта и встреча произошла. А так нет.)

Или это про "без вреда". А если для нахождения новой работы вам необходимо пройди процедуру унизительного увольнения на прежней работе, укоры коллег, месяц нервов и ожиданий и только потом все сложится так, что вам предложат новую работу с прекрасной возможностью карьеры? И вдруг это единственный ваш вариант стать ген.директором через 8 лет? Но вот этот вариант "без вреда" способен все убить на корню. Но вы не можете этого знать наверняка заранее. Даже в таро карта Смерть означает мучительные, сложные перемены, но итог часто стоит того. Разве нет?

Потому важнее просто четко говорить- этот РС дает мне возможность карьеры и роста. Все! Потому что и соломку вы всюду и везде не подстелите, и размытым оговором потеряете нужную нить намерения, превратив все в непонятную кашу многочисленных подпунктов. А дальше доверяетесь самой вселенной (раз уж к ней обращаетесь) и личным защитам, что совсем трагичного не случится.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #8 : 26 Февраль 2016, 05:50:38 »
Так оговор на самом деле и идет как самоуспокоение и саморазвлечение
100% Ну, и ещё для тех, кто не может чётко контролировать свои мысли. Могу представить себе древних скандинавов, режущих руны и оговаривающих их действие "без вреда" )) или думающих, как их посыл будет воспринят Вселенной.  :D
 
«я не болен» или «я здоров»
Все блоки лишь в Вашем подсознании. В ЧМ обрядах очень часто встречаются обороты с "не", а однако всё работает как задумано - и "хвори не возвращаются" и "милый на других не смотрит". И никто почему-то после обряда на мат. блага не оговаривает, чтоб богатство осталось, а новое пришло без вреда или во благо. Почему в рунах так повально стали употреблять эти фразы-паразиты???     
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #9 : 26 Февраль 2016, 07:53:14 »
Все блоки лишь в Вашем подсознании.



Почему в рунах так повально стали употреблять эти фразы-паразиты???     


Вот поэтому и стали.... Из-за страха, что не получится, из-за неуверенности в себе, да куча причин!
Основная ошибка большинства именно в том, что они не в сами Руны вкладывают свою силу и желание свершения задуманного, а именно в слова, которые они пишут/произносят в слух и т.д.....
И получается глупо: вроде как оговор для лучшей настройки в своих намерениях, а с другой стороны он же и сбивает, когда начинаешь заморачиваться как ты написал, а все ли запятые на месте и прочее....
(ИМХО)
С Уважением и Благодарностью!

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #10 : 26 Февраль 2016, 09:51:43 »
Основная ошибка большинства именно в том, что они не в сами Руны вкладывают свою силу и желание свершения задуманного, а именно в слова, которые они пишут/произносят в слух и т.д.....
При работе с Рунами, как показывает мой опыт, чем короче оговор тем лучше, при этом я вообще избегаю держать какие-либо намерения в голове - на момент оговора - в сознании белый шум, я лишь оговариваю задание и отпускаю, при этом Руны работают намного продуктивнее и левых результатов не бывает.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #11 : 26 Февраль 2016, 10:15:56 »

Или это про "без вреда". А если для нахождения новой работы вам необходимо пройди процедуру унизительного увольнения на прежней работе, укоры коллег, месяц нервов и ожиданий и только потом все сложится так, что вам предложат новую работу с прекрасной возможностью карьеры? И вдруг это единственный ваш вариант стать ген.директором через 8 лет? Но вот этот вариант "без вреда" способен все убить на корню. Но вы не можете этого знать наверняка заранее. Даже в таро карта Смерть означает мучительные, сложные перемены, но итог часто стоит того. Разве нет?

Потому важнее просто четко говорить- этот РС дает мне возможность карьеры и роста. Все! Потому что и соломку вы всюду и везде не подстелите, и размытым оговором потеряете нужную нить намерения, превратив все в непонятную кашу многочисленных подпунктов. А дальше доверяетесь самой вселенной (раз уж к ней обращаетесь) и личным защитам, что совсем трагичного не случится.

Так ведь люди-то мягкие, трусливые и эгоистичные! Не хотят они потеть и натирать мозоли. Не хотят результат любой ценой! А хотят все на блюдечке с голубой каемочкой. А получается как в сказке - И осталась старуха у разбитого корыта!
   Приведу слова моей Наставника относительно пути достижения желаемого.
     - К цели нужно мчаться так, как мчишься в туалет при сильной нужде!!!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #12 : 26 Февраль 2016, 10:54:37 »
чем короче оговор тем лучше
Согласна!

я лишь оговариваю задание и отпускаю
Вот у меня так же. Вчера сделала работу, а сегодня я уже не особо помню какие были ставы и уж тем более дословный оговор не вспомню - суть (намерение) знаю. Теперь просто ждать, как сюрприз)))

- К цели нужно мчаться так, как мчишься в туалет при сильной нужде!!!
Порой мы не знаем в какую сторону мчаться(((
Это примерно как в лесу: ищешь подходящий куст для нужды, чтобы пятую точку не светить, если кто еще неподалеку...


А так, подводя итог (если позволите), причину неудач надо искать в самом себе: это твоя неуверенность или неверие в то, что ты делаешь... Это в твоей голове те или иные косяки... Это ты оговорил (или даже записал) одно, а после подумал о другом... И это именно ТЫ начал сомневаться в СЕБЕ и в РУНАХ!

Делаешь - не бойся и не сомневайся! Боишься и сомневаешься - не делай!
С Уважением и Благодарностью!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #13 : 26 Февраль 2016, 11:17:07 »
Порой мы не знаем в какую сторону мчаться(((
Это примерно как в лесу: ищешь подходящий куст для нужды, чтобы пятую точку не светить, если кто еще неподалеку...

Делаешь - не бойся и не сомневайся! Боишься и сомневаешься - не делай!

  Нам, мальчикам, в данном случае проще  8) 8) 8)
  Если у вас есть цель, значит нужное дерево/куст вы уже приметили! Идти на прямую страшно, т.к. неизвестно, что там - трава, ямы, грязь. Возможно придется перепрыгивать, спотыкаться и даже падать и вставать. А если стоять и требовать (неизвестно у кого) вымостить вам дорожку, да не диким камнем, а тротуарной плиткой с белым бордюрчиком и фиалки рассадить по центру, то можно и вовсе не дождаться. - И осталась старуха у разбитого корыта)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: «Без вреда» — может действовать во вред.
« Ответ #14 : 26 Февраль 2016, 11:41:40 »
И осталась старуха у разбитого корыта)))
Давайте для примера рассмотрим РФ и РС, которые предназначены для халявы. И как тут быть?
Если ставя РС для увеличения зп - мы сами себе задаем программу лучше работать или что-то сделать + помощь сил.
А в данном случае? Халява... Тут как повезет) Или Вы предлагаете найти цель (богатый буратино) и идти за ним след в след, дожидаясь, пока кошель обронит?))) так что ли?

Это я к тому, что не всегда мы должны как-то действовать. Порой всё происходит само собой - совершенно без нашего участия) И даже посреди леса можно найти тротуарную плитку)))
С Уважением и Благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status