Черная магия и Руны

Став "Помощница". Автор Миранда

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став "Помощница". Автор Миранда
« : 20 Февраль 2016, 01:13:22 »
Став "ПОМОЩНИЦА"



Состав рун:
Перто-Перто (открываем дверь) личико и рот
Глаза-Литеры точки
2 - литера для усиления действия заклятия
10 - литера для усиления заклятия
Эйваз+Науд (связываем сущность,подчиняем) -носик у сущности,и там же
Ансуз-(вызываем нужную сущность)
Волосы состоят из Димм-рунир-Чародейские литеры
12 - литера для увеличения личной силы
Шея у куколки
Лагуз- (именно сущность,которая сможет наделить Асю удачей)
Руки соль рунир-Æ –
Само тело Чародейская литера 23 для увеличения силы,Димм -рунир-T и N – руна предназначена для открытия возможностей,она может быть применена и для устранения препятствий,и заключено в Иеру- (на определенный период,после чего сущность отправиться обратно.) И допонила руной Уруз,по описанию ряда рекомендацию выполнила.к соль руниру.
Ноги Соль рунир и Чародейская литера 12.

Описание рун вкратце, для того, чтобы объяснить основную идею сущности, механизм работы става.

Dimm -runir
L – руна предназначена для наведения заклятий на успех, она может быть применена в совершенно различных ставах, но, как весь ряд рун, она относится к черной магии, поэтому и методы, которые она будет предоставлять человеку успех будут достаточно жесткие.
N – руна предназначена для открытия возможностей, она может быть применена и для устранения препятствий, если говорить образно,то эта руна не только открывает человеку какие-то конкретные возможности,как например – получение работы или выздоровления (по сути все что угодно), но и устраняет препятствия с пути.
T –руна предназначена для усиления магии,для создания основы для заклятия, может быть использована совершенно в различных целях, в качестве индивидуального талисмана,такая руна может увеличить способности к темной магии,не обязательно плохой,просто речь идет об использовании определенной стороны силы.
U – руна предназначена для обретения величия,руна используется, чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе.
Æ - руна предназначена для открытия способностей,может увеличить личную силу или усилить заклятие,руна может быть применена со ставами ориентированы на абсолютно любую цель,как хорошую так и плохую.

Чародейские литеры
12 - литера для увеличения личной силы
22 - литера для увеличения силы действия заклятий ,В сверху тоже пишут.
23 - литера для увеличения силы

Соль рунир

Æ – руна предназначена для защиты и достижения, увеличения личной силы, можно применять для ограждения от неприятностей и бед,можно применять для защиты от магии,можно применять для увеличения и накопления личной сил.Руну можно использовать как в ставе,так и отдельно.
D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие, руна гарантирует результативность и исполнение его замысла,например, взять руну Уруз и данную руну и получить постоянный,устойчивый приток сил.

Литеры точки:
2 - литера для усиления действия заклятия.
10 - литера для усиления заклятия.

Сущность предназначена для защиты практика от неприятностей и бед, достижения желаемого,увеличения и накопления личной силы, помогает добиться успеха и могущества, за счет увеличения магических способностей, поможет достигнуть положительных результатов в магических практиках, делает успешным любое начинание, доводит его до победного конца.Главная цель - помочь обрести успех в искусстве колдовства, накопить и увеличить магические способности,открыть новые горизонты в жизни.

Комментарий:
Миранда, замечательная работа. Действительно, помощница получилась, причем добрая, несмотря на использование Димм -рунир которая обычно делает став немного жестче, но тут за счет общей формы удалось этого избежать, и создать став очень гармоничным и мягким.Красивая работа, руны и литеры выбраны очень хорошо, описание составлено верно, можно использовать став для вызова духа-хранителя, можно применять для того, чтобы призвать домашнего духа или, например, поселить в доме домового, можно использовать для того, чтобы призвать духа, который будет выполнять различные задачи, тут и защита, и забота о благополучии человека, причем в любой сфере, начиная от финансов, заканчивая жизнью. Можно сказать,что дух не даст в обиду человека в любой ситуации.
Меня здесь больше нет.

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #1 : 19 Март 2016, 04:13:42 »
Здравствуйте, форумчане! С вечера просматривала раздел защит и решила, что отложу данный став на рассмотрение на потом, а он взял мне и приснился. Я шью мягкие игрушки и снится мне, что я сшила "помощницу"! При чем все части тела сшивала по отдельности с уже нанесенными частями става. И вот прошу совета, поскольку знаю, что в совпадения верить не стоит, то сделать как во сне или же полностью став на куклу?
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #2 : 11 Май 2016, 00:56:38 »
Я шью мягкие игрушки и снится мне, что я сшила "помощницу"! При чем все части тела сшивала по отдельности с уже нанесенными частями става. И вот прошу совета, поскольку знаю, что в совпадения верить не стоит, то сделать как во сне или же полностью став на куклу?
Мне кажется, главное чтобы в конце получилась целая кукла с целым ставом.

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #3 : 11 Май 2016, 11:31:21 »
Да, спасибо за ответ) Я уже сделала, по отдельности части става не вышло пришить, так что пришлось вышивать уже на готовой кукле.
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

Эльмира

  • *
  • 7
  • 0
  • Черная кошка гуляет сама по себе.
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #4 : 11 Май 2016, 17:42:20 »
Добрый день.Я так полагаю, что куклу держим в помещении ,где находишься в основном?
Будешь рыть мне яму-сам там будешь!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #5 : 14 Май 2016, 05:27:29 »
Добрый день.Я так полагаю, что куклу держим в помещении ,где находишься в основном?
Думаю, что уместнее всего будет держать став в рабочем помещении, где осуществляете магические практики и обряды.
Меня здесь больше нет.

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #6 : 15 Май 2016, 08:01:07 »
Смотря для чего вы ее делать собираетесь, Имхо. Следуя из описния я поняла, что она не только для магических практик, но и вообще дух-помощник, так что моя кукла лежит у меня в комнате на подушке, помогает во многом, даже допустим что-то вспомнить или поток мыслей в правильное русло направить, найти что-то. Ну и не обязательно это кукла должна быть))) Извините, если разумничалась, но с появлением Помощницы жизнь на много проще стала. С Уважением
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

Эльмира

  • *
  • 7
  • 0
  • Черная кошка гуляет сама по себе.
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #7 : 19 Май 2016, 20:41:50 »
Думаю, что уместнее всего будет держать став в рабочем помещении, где осуществляете магические практики и обряды.
Я это и имела ввиду.Если не кукла можно оформить в рамку и на стену?
Будешь рыть мне яму-сам там будешь!!!

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #8 : 24 Май 2016, 11:03:11 »
Я это и имела ввиду.Если не кукла можно оформить в рамку и на стену?
Можно. Но подобные вещи лучше держать подальше от любопытных глаз!
Научись думать и говорить одновременно!

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2016, 09:37:28 »
Ув. практики, делал ли кто-то ещё такую помощницу? Отзывов маловато для такой работы к сожалению, а хотелось бы поподробнее информацию получить. Какого духа получили в сей "сосуд" и как он себя проявил? У ув. Espe и Tony Montana есть подобного рода работа с более развернутыми рекомендациями. Кому не сложно отпишитесь о данном ставе и опыте его применения. Всем благ.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #10 : 15 Май 2017, 01:14:02 »
Хорошая помощница. Долго она у меня то ли не хотела работать, то ли я на ней за обилием работ внимание не заостряла. Но раз карты легли так, что у меня  никакмх ставов ни на мне, ни при мне не было, а как-то понадобилось срочно. В сумочке в кармашке нашла свою помощницу, не помню даже, что бы ложила ее туда, описания ее и оговора примерно даже не помнила, но достала, разгладила, поговорила, с собой поносила , нужное мне в тот момент поклянчила. Результат удивил как-никогда. Просьба была из разряда миссия не выполнима или чисто посмеяться. Совпадения исключены. Теперь она со мной везде. Дела выравнивает, продвижение в делах дает, защиту дает точно. Дух не знаю какой. Когда ее нашла про то, что духа-помощника дает даже не вспомнила. Разговариваю с ней, ношу одну с собой всегда, другую в коробочке с формулами держу, третья всегда на рабочем столе в компьютере. Имя только ей свое дала. Люблю эту куколку
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Volga

  • *
  • 4
  • 1
Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #11 : 14 Апрель 2019, 21:41:56 »
У меня вопрос по знаку похожему на RD у одного ножка торчит, а у другого смыкается. Так правильно или они оба должны смыкаться. И что значат конкретно  эти знаки?

Re: Став "Помощница". Автор Миранда
« Ответ #12 : 18 Июнь 2023, 14:27:53 »
Какая умница и красавица получилась! Это моя права рука! Может запустить став и проконтролировать работу, ворчит когда ее трогает чужой человек))
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status