Черная магия и Руны

Знакомство и дружба с нужным человеком

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #45 : 31 Июль 2018, 16:18:48 »
ув.Кузьма,подскажите пожалуйста,поможет ли дрс в такой ситуации-нужно познакомится с солистом музыкального коллектива(сразу оговорю-коллектив не широко известен,только в определенных кругах),с целью завязать общение и дружбу,лично мелькнуть возможности нет,но вот отметится в группе в социальных сетях их коллектива и завязать там общение возможность есть?и куда лучше став нанести-на себя или свое фото?
заранее благодарю вас за ответ
Дорогу осилит идущий.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #46 : 01 Август 2018, 23:19:51 »
ув.Кузьма,подскажите пожалуйста,поможет ли дрс в такой ситуации-нужно познакомится с солистом музыкального коллектива(сразу оговорю-коллектив не широко известен,только в определенных кругах),с целью завязать общение и дружбу,лично мелькнуть возможности нет,но вот отметится в группе в социальных сетях их коллектива и завязать там общение возможность есть?и куда лучше став нанести-на себя или свое фото?
заранее благодарю вас за ответ
пробуйте. такого опыта не было. на фото
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Lubistok

  • *
  • 10
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #47 : 07 Август 2018, 23:17:47 »
ув.Кузьма,подскажите пожалуйста,поможет ли дрс в такой ситуации-нужно познакомится с солистом музыкального коллектива(сразу оговорю-коллектив не широко известен,только в определенных кругах),с целью завязать общение и дружбу,лично мелькнуть возможности нет,но вот отметится в группе в социальных сетях их коллектива и завязать там общение возможность есть?и куда лучше став нанести-на себя или свое фото?
заранее благодарю вас за ответ

Есть! Я благодаря этому ставу познакомилась с нужным мне по работе известным кролём и тоже из музыкальной сферы. Один раз мелькнула с нейтральным комментарием к какой-то записи, потом нанесла формулу. Через 10 дней был результат, мой комментарий словно подсветился для него и у нас завязалось общение. Но! на мне еще стоял морок на привлекательность.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #48 : 02 Июнь 2019, 21:52:26 »
 Можно ли выгравировать на металле, дереве (в качестве амулета) и носить с собой?
 Нанесла на бумагу, на фото - и уже полгода никаких подвижек. По диагностике +- став работает. Наносила после чисток. Человек очень  нужный, ибо может помочь в очень плачевной ситуации. Отказываться не хочу и если кто знает, может +есть ещё подобные ставы,в интернете только на любовные отношения, а надо именно на дружеские. Из уважения  к автору - Ваш став замечателен, но, видимо у меня не пошёл он. (( Может, у Вас есть какие либо похожие или что посоветуете. Заранее благодарю и с огромным уважением!!!

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #49 : 02 Июнь 2019, 23:04:00 »
Есть! Я благодаря этому ставу познакомилась с нужным мне по работе известным кролём и тоже из музыкальной сферы. Один раз мелькнула с нейтральным комментарием к какой-то записи, потом нанесла формулу. Через 10 дней был результат, мой комментарий словно подсветился для него и у нас завязалось общение. Но! на мне еще стоял морок на привлекательность.

Какой именно морок ставили? Заранее благодарю за ответ

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #50 : 10 Август 2019, 14:54:37 »
 Сделала гравировку на металле, жду ответа, можно ли данный став носить на носителе и можно ли потом деактивировать (указав в оговоре) закапыванием в землю или отдав реке.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2019, 11:20:54 »
Сделала гравировку на металле, жду ответа, можно ли данный став носить на носителе и можно ли потом деактивировать (указав в оговоре) закапыванием в землю или отдав реке.
все тесты такие бли я указала в первом посте. откуда  могу знать как он сработает в виде амулета? пробуйте! потом расскажете нам о результатах
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2019, 17:15:51 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Как мне правильней оговорить чтобы познакомиться с нужным человеком, но без финансовых выгод. Так как спонсорство от дружбы мне не нужно. А нужно просто познакомится, для обычного времяпрепровождения? Нужно ли тогда убирать Феху в ставе?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #53 : 30 Октябрь 2019, 14:23:52 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Как мне правильней оговорить чтобы познакомиться с нужным человеком, но без финансовых выгод. Так как спонсорство от дружбы мне не нужно. А нужно просто познакомится, для обычного времяпрепровождения? Нужно ли тогда убирать Феху в ставе?
нет. не убирайте. так и оговорите взаимоприятное времяпровождение
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #54 : 25 Январь 2020, 22:12:19 »
Здравствуйте! Как правильней указать в оговоре, что кто первый должен на контакт пойти и предложить знакомтсво, кролик или оператор? Или наоборот?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #55 : 02 Февраль 2020, 23:35:39 »
Здравствуйте! Как правильней указать в оговоре, что кто первый должен на контакт пойти и предложить знакомтсво, кролик или оператор? Или наоборот?
Здравствуйте! не имеет значения. Тут важен цикл событий который приведет к знакомству
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #56 : 04 Февраль 2020, 14:43:53 »
Здравствуйте! не имеет значения. Тут важен цикл событий который приведет к знакомству
Добрый день! А защиту с кролика нужно снимать?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #57 : 17 Март 2020, 02:56:42 »
Добрый день! А защиту с кролика нужно снимать?

конечно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #58 : 17 Март 2020, 03:07:48 »
конечно
Вот я делал одному кролику с кем хочется познакомится. Но он после применения става закрыл свой профиль в контакте. У нас с кроликом есть общий друг, лично с кроликом мы не знакомы, Но на улице просто иногда видемся, мельком. Я пробовал этот став, с целью чтобы с ним познакомится и сделать ему какую-нибудь присушку, так как он мне понравился в сексуальном смысле. Но у меня к сожалению став не сработал на него. Наверное нужно было снимать защиту с него., как вы и ответили.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #59 : 25 Май 2020, 17:06:29 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если в оговоре указать, что не кролик первый должен проявлять активность к знакомству, так как он меня, если не знает. А чтобы, под воздействием става знакомство произошло само собой. То подойдет примерно такой оговор?. "Силой рун, данный рунический став познакомит меня (Своё имя) с Васей, любым доступным способом. Став активируется (Способ активации), начинает действовать мгновенно и до тех пор, пока не будет (Способ деактивации). Да будет так!" То тогда став наносить на совместное фото или огуречики?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status