Черная магия и Руны

Знакомство и дружба с нужным человеком

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #15 : 16 Май 2016, 23:16:44 »
У меня как раз потребность в знакомстве с определенным кругом лиц. Став Ловушки работает стабильно с этой целью, но я с радостью попробовала бы этот после уточнения некоторых деталей.

- Человек должен быть абсолютно незнакомым? Мне задать характеристики только, кто это зачем он мне, из какого общества?
- Можно присмотреть где-то человека и конкретного знакомства личного добиться?
1. не обязательно должен быть незнакомым. Вы можете его знать крайне поверхностно и общения может и не быть вовсе, а надо развить это знакомство. Создадутся такие варианты событий и встреч, которые помогут это знакомство развить и превратить в дружбу. Если же знакомы, но общение не переводится в дружескую плоскость то так и оговаривайте - развить и укрепить дружеские отношения обоим на радость и взаимную выгоду.
2. Можно. Но Вы сами должны прилагать к этому усилия. Если Вы будете сидеть дома он не придет к Вам и не позвонит в двери с вопросом "Тут живет Маша, которая хочет со мной познакомиться?". Нужно бывать в местах естественного обитания объекта. Тогда будут создаваться ситуации для знакомства. Став расчищает путь, создает ситуации, дает в жизнь тех людей, с помощью которых может состояться необходимое знакомство.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2016, 18:27:05 »
Ставила данный став на чистого кроля,увы почему-то не сработал.За став всё равно спасибо.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #17 : 05 Июнь 2017, 16:12:50 »
Уважаемая Кузьма, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью Вашего става попасть в круг близких людей любимого кроля? Просто оговорить, что приводит к знакомству с кем-либо из друзей/коллег кроля, с которыми завязывается дружба, с выгодой для меня. То есть не с конкретным человеком, но с человеком из конкретного общества. И выгода не материальная, а иная, как например, получении инфы о кроле, или просто стать ему ближе, так сказать, зайти с тыла и получить человека, из его близкого окружения, который на моей стороне и поддержит наши с мч отношения. О применении отпишусь, с уважением

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #18 : 05 Июнь 2017, 16:14:15 »
Уважаемая Кузьма, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью Вашего става попасть в круг близких людей любимого кроля? Просто оговорить, что приводит к знакомству с кем-либо из друзей/коллег кроля, с которыми завязывается дружба, с выгодой для меня. То есть не с конкретным человеком, но с человеком из конкретного общества. И выгода не материальная, а иная, как например, получении инфы о кроле, или просто стать ему ближе, так сказать, зайти с тыла и получить человека, из его близкого окружения, который на моей стороне и поддержит наши с мч отношения. О применении отпишусь, с уважением
Здравствуйте! я так познакомилась с родителями моего любовника. знакомство было продиктовано типа по делу.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #19 : 16 Июль 2017, 01:31:01 »
Уважаемая Кузьма, а в любовном ключе так и не было тестов?
Не поняла, став подходит только для выгодных финансовых отношений? Есть конкретный человек, которого я видела и даже в соц.сетях его контакты есть, но лично с ним не знакома. Хочу познакомиться с ним с целью, чтобы он стал моим любовником (и желательно чтобы инициатива любовных отношений шла от него). Подходит ли этот став для такого?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #20 : 21 Июль 2017, 01:21:44 »
Уважаемая Кузьма, а в любовном ключе так и не было тестов?
Не поняла, став подходит только для выгодных финансовых отношений? Есть конкретный человек, которого я видела и даже в соц.сетях его контакты есть, но лично с ним не знакома. Хочу познакомиться с ним с целью, чтобы он стал моим любовником (и желательно чтобы инициатива любовных отношений шла от него). Подходит ли этот став для такого?
на любовные отношения не было тестов. не могу сказать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #21 : 26 Июль 2017, 07:44:43 »
Уважаемая Кузьма, здравствуйте. Меня очень интересуют вопросы, и только вы сможете на них ответить, так как в интернете ответа не нашлось. Можно ли сделать это на человека живущего в другом городе? Можно ли на принтере распечатать фотографии для этого ритуала, а не ходить в салон распечатывать уже готовые фото? Можно, чтобы фотографии были чёрно-белые, распечатанные на принтере? И последний вопрос: Что означает "ДРС"? В интернете не смогла найти ответ, а это нужно в ближайшее время. Я думала, что это могло значить дарственной, но я не уверена. Надеюсь, что вы ответите на мои вопросы. Извините, если отняла много времени!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #22 : 28 Июль 2017, 03:26:47 »
Уважаемая Кузьма, здравствуйте. Меня очень интересуют вопросы, и только вы сможете на них ответить, так как в интернете ответа не нашлось. Можно ли сделать это на человека живущего в другом городе? Можно ли на принтере распечатать фотографии для этого ритуала, а не ходить в салон распечатывать уже готовые фото? Можно, чтобы фотографии были чёрно-белые, распечатанные на принтере? И последний вопрос: Что означает "ДРС"? В интернете не смогла найти ответ, а это нужно в ближайшее время. Я думала, что это могло значить дарственной, но я не уверена. Надеюсь, что вы ответите на мои вопросы. Извините, если отняла много времени!
1. Можно если Вы поедете  тот город и попадете в места естественного обитания человека.
2. Можно на принтере. Можно черно-белые.
3. ДРС - данный рунический став
Как Вы собираетесь магичить, если Вы полный ноль в рунах?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2017, 21:05:08 »
Наносим на себя ? Амулет? Бумагу? Я сегодня туплю сорри но мне став необходим
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2017, 14:53:48 »
Наносим на себя ? Амулет? Бумагу? Я сегодня туплю сорри но мне став необходим
Автор пишет:
разные операторы наносили став кто на свое фото, кто на фото того человека с которым нужно было познакомиться, в общем делали по-разному, а результат был у всех. Так что куда наносить решайте сами
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2017, 23:01:28 »
Не сработал. А у много что работает и не первый год. Возможно не мой став.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2017, 09:16:04 »
О применении отпишусь, с уважением
Удалось?))
 Думаю, подходит ли данный  став для знакомства с мамой   кролика?


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2017, 11:23:01 »
Думаю, подходит ли данный  став для знакомства с мамой   кролика?
А почему бы и нет? Если мама кролика - нужный человек для Вас!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2017, 22:17:13 »
Здравствуйте. Поможет ли данный став с поиском духовного учителя?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2017, 17:11:34 »
Здравствуйте. Поможет ли данный став с поиском духовного учителя?
здравствуйте! если Вы точно знаете кто он - поможет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status