Черная магия и Руны

Чтоб отвязаться от ненужного человека

Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2022, 08:25:44 »
Что можно применить чтоб женщина отвязалась-отстала от моего сына,но я не про дом а про то чтоб она исчезла из его жизни.
Когда нож вам в спину втыкают,- Приставляют дуло к виску,
Когда медленно убивают,- Отрывая от вас по куску,
Беспощадный,холодный каратель,- Забирает все ваши силы,
Вы подумали это предатель?- Ошибаетесь - это любимый...

Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2022, 12:42:44 »
Что можно применить чтоб женщина отвязалась-отстала от моего сына,но я не про дом а про то чтоб она исчезла из его жизни.
Доброго. Посмотрите в разделе любовной магии в отворотах и остудах. Или рассорки на друзей/партнеров, если нет любовного контекста.

Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2022, 19:42:47 »
Как быть, если нет возможности сделать подклад человеку, от которого нужно отвязаться? т.е. видимся очень редко, но она без конца  написывает

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #18 : 20 Март 2023, 10:29:36 »
Уважаемые практики, постараюсь в кратце изложить ситуацию может кто подскажет или будут идеи по работе в таком случае буду признательна любому мнению.

 Живем с молодым человеком два года, сейчас ситуации непростые что у него что у меня в семье и решаются жилищные вопросы. Я живу на две квартиры, у МЧ и у дедушки, тк по состоянию здоровья приходится помогать. Мама МЧ сейчас переехала к нему якобы на время пока делается ремонт в новой квартире, но время порядком затянулось, отношения у нас с ней довольно адекватные, негатива нет, но всё-таки молодые должны жить отдельно. Мама постоянно говорит я вам тут мешаю, скоро съеду вы не переживайте, ну соответственно чего тут говорит если она как бы съезжать то собирается но вопрос со временем открыт. Да и МЧ маму за порогом оставлять не хочет, хотя самому надоело и все прекрасно понимает. Я сама практик, а мама мало того что иконы свои везде расставила ещё и в куртки МЧ их подкладывает, я тут значит свою атмосферу в доме создаю, а мне ее перебивают, да и энергетика сильно подпаганилась в доме за это время, у мамы так же психические отклонения есть из-за долгого алкоголизма ну и сущи соответственно. И решила я попробовать магически выпроводить человека. НО как оказалось эти сущи ее то и защищают! Пыталась сначала просто чистить пространство и защиты ставить, все со временем сноситься. Делала обряд на то чтобы спровадить, оставила в нашей комнате с МЧ догорать свечу после обряда, вечером прихожу она потушена, мама зашла в комнату и потушила. Провела ещё один. И после него съехала не мама, а я! Морально колбасить начало сильно до невозможности находиться, в этом и плюсы конечно нашлись, я активно заниматься своими делами начала, но вопрос все ровно остаётся открытым. На отношения с МЧ это никак не повлияло, но хочу добить этот вопрос до конца раз и навсегда. Ещё момент, у МЧ начались первые признаки выходов из тела и паралича сонного и во время паралича он видит трёх сущей всегда, полагаю это мамины, видит он их со стены как раз где ее комната и у этой стены как раз стоят три иконы.

Может кто подскажет действенные методы или свои идеи и мысли как работать в таком случае, понимаю что работать придётся комплексно, но что вот с этими сущами делать, мешают работе.

Добавлено: 20 Март 2023, 10:37:27
Как быть, если нет возможности сделать подклад человеку, от которого нужно отвязаться? т.е. видимся очень редко, но она без конца  написывает

Вытащите перед собой фантом человека и между собой и человеком представьте руну Иса во весь рост. Максимум один-два контакта и человек пропадает, я так обычно делаю с клиентами с которыми не хочу работать или сильно навязчивыми людьми, хорошо работает и если навязчивые ухажёры. У меня работает всегда безотказно. Иса останавливает в к пути человека к вам и мысли о вас, на практике бывало что человек физически не может попасть, в пробку жуткую попадает или что-то у него не по плану идёт или же просто его внимание резко переключается на что-то другое и он л вас забывает.

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #19 : 24 Апрель 2023, 02:06:56 »
Веником мела,мусор сжигала как положено. Враг зашел спокойненько(
Читала на порог и тоже не помогло к сожалению.
Я делала с прокисшим молоком помогало,но нужен поддел.Брала тут на форуме рабочий даже с магазинным

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #20 : 24 Апрель 2023, 21:14:17 »
Для обсуждения:

Рассказали мне про такой своеобразный ритуал-обряд, мол, чтобы в дом не заходили неугодные хозяйке люди (или муж любовниц не водил, например), для этого хозяйке нужно помыть все полы в доме водой, в которой она сама мылась, еще лучше, если она туда помочилась, пардон.

У кого какое мнение относительно такого варианта?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #21 : 25 Апрель 2023, 23:53:09 »
Для обсуждения:

Рассказали мне про такой своеобразный ритуал-обряд, мол, чтобы в дом не заходили неугодные хозяйке люди (или муж любовниц не водил, например), для этого хозяйке нужно помыть все полы в доме водой, в которой она сама мылась, еще лучше, если она туда помочилась, пардон.

У кого какое мнение относительно такого варианта?
А еще лучше воду после похода "по большому", тогда уж точно никто в дом не зайдет.
А вообще похоже, как собаки метят территорию свою мочой возле каждого столба, видимо по аналогии с этим обряд и придумали.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #22 : 26 Апрель 2023, 16:33:52 »
А вообще похоже, как собаки метят территорию свою мочой возле каждого столба, видимо по аналогии с этим обряд и придумали.

ну вот я тоже к этому склоняюсь. Где-то тут на форуме даже был обряд, похожий на защиту, когда мочой своей побрызгать надо было. Не найду сейчас, но было.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Old

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2023, 21:59:25 »
Здравствуйте Уважаемые,в дом понятно что делать,а вот чтобы не звонил человек есть что то,сейчас то технологии предполагают не только непосредственно приход в дом,но и по телефону могут доставать.
С уважением.

Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #24 : 27 Март 2024, 01:47:06 »
Делала тот, который с кусочком хлеба в карман. Из книги Степановой. Давно дело было. Хлеб был положен в карман верхней одежды мужчине, чтобы он не ходил. Рядом висела одежда жены его. Они тогда вместе пришли. Она перестала ходить вместо него. Приглашали её, она была слишком занята.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status