Черная магия и Руны

Чтоб отвязаться от ненужного человека

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Добрый день, Уважаемые Практики. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы родственница отстала от меня?  От нее идет негативная энергия,  при любых возможностях ищет общения со мной. Не занимается магией, просто очень негативный человек, но прямо сказать ей в лицо не могу, а намеков не понимает...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18382.msg712586.html#msg712586

Заговор на хлеб

Если человек вам неприятен, а вы в силу деликатности не можете отказать ему от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или в пиджак, жакет со словами:
«Хлеб в зерно не обернется, и этот раб Божий ко мне не вернется.»
После ухода нежеланного гостя вымойте пол
 Сильный обряд "Отвязаться раз и навсегда от ненужных гостей"

Обычно к этому методу прибегают при очень нежеланных гостях, которых вы по тем или иным причинам все же были вынуждены пустить в свой дом.
Возьмите обмылок, которым ваши гости помыли руки перед тем как сесть за стол. Проведите обмылком по порогу от петель к замку, и скажите:

Черт икнет, а (такой-то) в мой дом не придет.
Чертовка икнет, и (такой-то)
От порога на веки уйдет.
И как мыло от воды исчезает,
Так он навеки пусть пропадает.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.

Обряд "Отвадить от дома нежеланного человека"
Это обряд уместен в тех случаев, когда по разным соображениям от вашего дома необходимо отвадить какого-то плохого или опасного конкретного человека. Это может быть и ваш враг и недоброжелатель, завистник. Это может быть просто, к примеру, друг или знакомый вашего сына, который сбивает вашего родного человека с пути истинного, плохо на него воздействует или влияет и т. д.
Обряд по отводу ненужного человека от вашего дома проводится так. Возьмите веник и не спеша, тщательно подметите все, какие у вас есть комнаты, включая кухню, туалет, ванную и коридор. Все, что наметете, сложите в кулечек и заговорите молитвой. Затем унесите мешок с мусором и просто сожгите его дотла. Нежеланный человек больше никогда  в дом к вам не зайдет. Заговор:
Как этот мусор в злато не превратится,
Не станет камнем певчая птица,
Горох в порох не обратится,
Так бы (такому-то)
На мой порог не явиться.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #1 : 16 Февраль 2016, 05:41:40 »
Заговор, закрывающий дорогу нежеланному гостю
Заговорные слова произносят у порога входной двери.

Первым разом, лепшим часом
Говорю, выговариваю, свой порог заговариваю.
Как люди по го-ну не ходят,
Как они его стороной обходят,
Так бы и (имя) мой порог обошла,
Никогда во веки веков не пришла.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #2 : 31 Март 2016, 23:14:42 »
...Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подскажите пожалуйста. А ничего, что мы во всех случаях говорим "Аминь" и обращаемся по сути к Богу и Духу святому? Просто мне например надо, чтобы родственники мужа в дом не приходили ни-ког-да. С одной стороны - я в доме хозяйка, с другой стороны это конечно не благое дело.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #3 : 01 Апрель 2016, 05:16:55 »
Подскажите пожалуйста. А ничего, что мы во всех случаях говорим "Аминь" и обращаемся по сути к Богу и Духу святому? Просто мне например надо, чтобы родственники мужа в дом не приходили ни-ког-да. С одной стороны - я в доме хозяйка, с другой стороны это конечно не благое дело.
Аминь не имеет отношения к христианству,Аминь означает «верно», «да будет так»;  — обычно завершающая формула, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа" это исходный вариант,конечно можно заменить другим закрепом, например : "Что я сказом велю, тому быть." или "слово моё под замок, замок никто не отопрёт, собака верно стережет" или   "Вода в реке, дело на земле, Заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Аминь. " или по тексту просто упустить фразу "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" вариантов много.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #4 : 06 Апрель 2016, 02:22:19 »
Большое спасибо за пояснения. Имеет значение, когда и как часто читать заговор? Сколько раз, по ощущениям или если узнаешь, что человек предположительно собрался в гости? Учитывать ли лунные дни?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #5 : 06 Апрель 2016, 04:44:46 »
Большое спасибо за пояснения. Имеет значение, когда и как часто читать заговор? Сколько раз, по ощущениям или если узнаешь, что человек предположительно собрался в гости? Учитывать ли лунные дни?
Луна любая, количество прочтений по чую, зависит ведь от личной силы, кому-то 1 раза хватит, иной 3-7-9-27 раз прочтет. Когда читать также выбирать Вам, если мне человек ненужен, так я избавлюсь раз и навсегда, а не буду ждать когда он в гости соберется. ;)
Если гость уже пришел, то проделайте первые два обряда.
 
Замести следы тоже хорошо помогает от нежелательных людей

Если  ваш враг пришел к вам в дом  можете веником за ним следы замести со словами:
"Мету-заметаю, дорогу в свой дом тебе  закрываю, а если обратно пойдешь, заплутаешь, дорогу потеряешь, следов  не найдешь, на чертову до-рожку свернешь."

Обряд выкладывал Велеяр.:

нужно набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей.
Пока моете, шепчете заговор:
"матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами:
"пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #6 : 13 Июль 2016, 18:17:30 »
Уважаемая Молли, дошли таки руки до вашей темы.

Могли бы вы подсказать, если у меня есть пачка нежеланных гостей, все они близкие кровные родственники друг другу, стоит ли мне на каждого из них в отдельности делать какой-либо из обрядов? Или можно в одном заговоре указать всех сразу?

Не знаю, на сколько допустимо для данного случая.

Спасибо

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #7 : 13 Июль 2016, 18:19:42 »
Или можно в одном заговоре указать всех сразу?
Здравствуйте. Я бы коллективно не указывала, :) :) сделала бы каждому в отдельности.
Или на главу семьи, на того чья инициатива к Вам в гости ходить.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #8 : 13 Июль 2016, 18:27:04 »
Здравствуйте. Я бы коллективно не указывала, :) :) сделала бы каждому в отдельности.
Или на главу семьи, на того чья инициатива к Вам в гости ходить.
Да каждый отдельно живет. И каждый со своими целями в дом ломится не зависимо друг от друга.

Спасибо за подсказку, учту это!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #9 : 17 Июль 2017, 23:24:17 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18382.msg712586.html#msg712586

Обычно к этому методу прибегают при очень нежеланных гостях, которых вы по тем или иным причинам все же были вынуждены пустить в свой дом.
Возьмите обмылок, которым ваши гости помыли руки перед тем как сесть за стол. Проведите обмылком по порогу от петель к замку, и скажите:

Черт икнет, а (такой-то) в мой дом не придет.
Чертовка икнет, и (такой-то)
От порога на веки уйдет.
И как мыло от воды исчезает,
Так он навеки пусть пропадает.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.


Опробовала недавно этот заговор на нежелательного гостя с откупом. Гость к сожалению "гостит" у меня оговоренное количество времени, и выпроводить его миром не реально, а войной не выгодно для меня. В итоге заговор подействовал странным образом - я стала меньше времени проводить дома. Ночую по друзьям и знакомым, без претензий, а по собственному желанию надолго покидаю дом. Не знаю, может это так шутит тс, т.к. объективно это самый простой способ избавиться от гостя. Либо защита на кроле стоит сильная. Защиту не снимала.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 15:05:33 »
Опробовала недавно этот заговор на нежелательного гостя с откупом. Гость к сожалению "гостит" у меня оговоренное количество времени, и выпроводить его миром не реально, а войной не выгодно для меня. В итоге заговор подействовал странным образом - я стала меньше времени проводить дома. Ночую по друзьям и знакомым, без претензий, а по собственному желанию надолго покидаю дом. Не знаю, может это так шутит тс, т.к. объективно это самый простой способ избавиться от гостя. Либо защита на кроле стоит сильная. Защиту не снимала.

Отпишусь ещё раз по результату, так как история набирает обороты. Вместо того, чтобы покинуть дом, нежеланный гость остаётся ещё на неделю, а то и две. Не понимаю где накосячила. С чем может быть связан такой результат?  :o

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2017, 12:44:09 »
А хлеб потом нельзя в пищу употреблять какое-то  время?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2017, 13:41:42 »
А хлеб потом нельзя в пищу употреблять какое-то  время?

Почему нельзя? Можно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2017, 15:37:23 »
Здравствуйте! Что можно применить для детей мужа от первого брака, что бы они не просились к нам в гости. У них есть мама, бабушка свой дом, дача, плюс очень приличные алименты.

Re: Чтоб отвязаться от ненужного человека
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2022, 19:07:39 »
Заговор, закрывающий дорогу нежеланному гостю
Заговорные слова произносят у порога входной двери.

Первым разом, лепшим часом
Говорю, выговариваю, свой порог заговариваю...
Читала три раза. Интересно, что заговор подействовал, но для этого человеку нужно было переступить этот порог. В последний раз, как я считаю 😁

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status