Черная магия и Руны

Антисущака

Re: Антисущака
« Ответ #15 : 07 Июль 2021, 23:28:25 »
Доброго времени суток Basty и от всей души здравия!!!!
Не понимаю почему так мало отзывов по этому ставу, но он просто чудо!

Здравствуйте,Maleficent_. Мать как источник сущей у сына то еще "веселье"....
..... Распишите все возможные вариации и смотрите на результат для М и для вас.

В общем я ставила и на пятисуточную свечу и на фото матери, дабы очистить ее от ( видимо родовой) твари, посредством которой бабуля издевалась надо мной и мужем!
И осинкой рисовала, и свечей долгой со ставом на свече раз пять ставила, параллельно постоянно активировала и ахролейн и ронхну и тохну, на фото матери, и на свое фото АНТИСУЩАКу поставила с глифами шин, а на муже ронхну постоянно визуализировала!!!
Терпение и труд все перетрут

Таки сработало!!!

Мужу приснился этот подсел, бес или хто ещё, что его заколачивают а подземелье, а он орет неземным голосом.

Через недели три бабулю настиг подряд двойной инсульт, ее парализовало и лишилась разума, видимо сил ей давала эта сушь немеряных, чтоб она дела свои творила.
Теперь хоть предстанет без твари. И то польза!!!

Басти, невероятное благо дарю, за сей шедевр!

Как оказалось можно годами гоняться за бесятиной безрезультатно, а Алхаинты все таки расчудесно работают!

Сейчас воюю со второй вражиной, здесь все гораздо сложнее, она помимо собственноручного воздействия  ещё пятерых магуев "содержит" на работе и исполнении крадников.
То неупокои на службе, то бесы, то ещё какие формы жизни в ход идут.

Руки не опускаю!
АНТИСУЩАКу и на нее ставлю ))) ха-ха-ха, кто бы мог подумать, что чистка вражины мне будет выгодна!
АНТИСУЩАКа и  ключик творят чудеса!!!
 Все ж защиты у нее с подселением, а как это подселение отправишь восвояси, вот она и голенькая, в растерянности.. тут обраткой ее и добиваю. Понятно, где уж мне с пятеркой мастеров успевать то плюс она сама, и ее мать, но все же подсдулась она, подсдулась.

 8)

Так хочется в работу алхаинтов включить и глифы или Якова или ещё кого, на возврат всего краденного, но ума не хватает пока)))

Может посоветуете что.

Кстати закрытие в зеркалах ( конечно я сама делала кривыми руками и оговором кривым) закрытие в иконах и т п рядом не стояли с алхаинтами и Вашими вязями из них!!!

Благодарю за то что поделились этими вязями!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #16 : 09 Июль 2021, 00:14:28 »
Может посоветуете что.

Поставьте "Свет разума" и отворите найти подход/метод/способ,который максимально быстро и эффективно поможет понять причины этой проблемы и справиться с ней,держите его не менее недели и я уверена,что придет много интересных мыслей,вплоть до того,что нужная инфа пойдет знаками со всех сторон.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антисущака
« Ответ #17 : 20 Июль 2021, 21:17:53 »
Поставьте "Свет разума" и отворите найти подход/метод/способ,который максимально быстро и эффективно поможет понять причины этой проблемы и справиться с ней,держите его не менее недели и я уверена,что придет много интересных мыслей,вплоть до того,что нужная инфа пойдет знаками со всех сторон.

Благодарю, уважаемая Basty, поставила прямо на себя. За 4 дня чудно дал информацию о которой я бы никогда не догадалась!!!
Когда мне совсем сплохело и я стала в очередной раз поднимать АНТИСУЩАКу на вражину на мать, что то не особо помогало, а когда совсем подперло - жить занехотелось всерьез, пришла в голову ужасная идея, и начала поднимать алхаинты АНТИСУЩАКу на ее семью и детей, чистка же оправдывала себя я, поэтому деткам ничего плохого не делаю.
И что Вы думаете, мне втечении 15 минут стало легче по физе и событийка стала выравниваться.



она помимо собственноручного воздействия  ещё пятерых магуев "содержит" на работе и исполнении крадников.
То неупокои на службе, то бесы, то ещё какие формы жизни в ход идут.

Я к диагностике и она показала, что эта мерзкая женщина делает крадники, устанавливая канал  на свою малолетнюю дочь, то есть она у нее приемник.
То есть я конечно слышала, что воры устанавливают на ближайшего члена семьи крадники, но никак не придавала этому значения. И... если б не свет разума ... Я НИКОГДА БЫ НЕ НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ее ребенка на предмет корня и  причины воздействий.
То есть все обрубки крадников на ней просто не действовали, поскольку, у меня и в мыслях не было, что она могла на собственного ребенка ставить канал воровства.

Чем люди думают? А когда обратка пойдет дитё выдержит?!? Об этом задумываются? Трындец!
И конечно же все это закрепляется охраной!
Без АНТИСУЩАКи никуда!!!
По началу рука не поднималась ребенку обратку отправлять. Но у нее же поднялась ребенком собственным прикрыться!
однако и здесь алхаинты порадовали!!! Все мамаше дуре пошло! Видимо потому, что дите не в состоянии такое придумать а мать в состоянии и алхаинты видят хозяев

Re: Антисущака
« Ответ #18 : 08 Январь 2022, 11:49:28 »
не пропускает и ничего положительного без моего на то согласие, не выпускает.

Добрый день, уважаемая Basty, я снова с приогромной благодарностью за спасительный став!!!!

Вообще невероятно крутая штука!!!!

У меня вопрос по поводу данной фразы, я ее всегда произношу, но никак не догоняю)))
Не пропускает ... имеется в виду ВО ВНЕ?
и не выпускает..??

Или не пропускает ничего ПОД ВИДОМ
( типа псевдо) ПОЛОЖИТЕЛЬНОГОО ИЗ ВНЕ???
И не выпускает???

Просто если б не было завершающего не выпускает... То было бы все просто для моего понимания.

Не сочтите за сложность поясните пожалуйста что имеется в виду?

Прошу прощения за тупость)))


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #19 : 08 Январь 2022, 13:46:56 »
Вы правильно задали вопрос,и правильно поняли в смысле " ничего псевдо положительного не пропускает" ,потому что иногда гадят под видом якобы положительных воздействий, а также ваше добро не даёт спереть)),так понятнее?))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака
« Ответ #20 : 29 Март 2022, 10:25:28 »
Ув Basty, добрый день, вы мне сказали в другой теме про родовых сущей, так вот после того прожига мне реально приснился один мерзкий мужик, вроде я не могла уехать от него. Получается если мне ставить этот став , антисущаки грамотные надо снимать? У меня стоят 2 грамотные антисущаки  и еще тот ваш став на расторжение договоров и изгнание сущей, которые имеют кармич.привязки, и также стоит став с зело, что _то из этого надо убрать,?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #21 : 29 Март 2022, 18:57:41 »
Добрый вечер,midnight999999999. Не надо ничего снимать просто не активируйте,а свечку поставьте на эту Антисущаку.
Если будет нужно добить закрытия и прочий негатив,сплету вам из Алхаинт ещё одну вещь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака
« Ответ #22 : 29 Март 2022, 19:24:30 »
Добрый вечер,midnight999999999. Не надо ничего снимать просто не активируйте,а свечку поставьте на эту Антисущаку.
Если будет нужно добить закрытия и прочий негатив,сплету вам из Алхаинт ещё одну вещь.

Ув. Basty ,здравствуйте  :) огромное спасибо ! да, с радостью ,буду очень признательна, у меня от закрытий стоит ваш став от замков и два става дороги открывающих,более ничего не стоит) , да, действительно на событийном плане вчера и сегодня полез какой-то бытовой негатив, причем у меня и у мамы, как раз после того сна с мужиком, видимо разворошилась родовая сущь какая-то :o  Я уже забегалась по больницам, то с зубами, теперь хожу на капельницы от аллергии, так как все не проходит, видимо сущи так мстят и сопротивляются. Ув Basty подскажите пожалуйста, Тогда я ставлю антисущак первый, который маленький и который можно нарисовать синим цветом на свече? или ставить вариант второй по типу палиндрома вокруг фото ?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #23 : 29 Март 2022, 21:52:27 »
Ставьте на фото,рисуйте синим цветом и активируйте свечей первый одинарный вариант. Если надо,напишу прям убойный вариант из Алхаинт,чтобы быстро оптом всё доснять и не мучиться.
Не забывайте про слова активации.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака
« Ответ #24 : 29 Март 2022, 22:50:45 »
Ставьте на фото,рисуйте синим цветом и активируйте свечей первый одинарный вариант. Если надо,напишу прям убойный вариант из Алхаинт,чтобы быстро оптом всё доснять и не мучиться.
Не забывайте про слова активации.

ув Basty , спасибо большое, понятно,  :)  конечно , с радостью применю ваш супер вариант, так как негатив сопротивляется, заметила- очень полез социальный и бытовой  негатив, ссоры, стычки, нервы. :o сначала не придала  значения, пока не набралось несколько ситуаций. Ну и финансовые потери на лекарства и мед. услуги значительные. :o

Ув Basty , поставила став и слова активации я сказала в начале, это правильно? или надо в конце говорить? при произнесении слов активации меня пробило дрожью волнами.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #25 : 30 Март 2022, 00:12:05 »
Слова активации говорятся после/во время написания символа или в конце. Главное,запуск пошёл. Завтра сделаю вам убойный,но это будет жёстко и быстро,хотя для вас может уже и не ощутится так сильно после всего,что вы прошли.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака
« Ответ #26 : 30 Март 2022, 09:29:33 »
Слова активации говорятся после/во время написания символа или в конце. Главное,запуск пошёл. Завтра сделаю вам убойный,но это будет жёстко и быстро,хотя для вас может уже и не ощутится так сильно после всего,что вы прошли.

ув Basty ,добры день,  :)  ,  огромное спасибо за поддержку!   После постановки става я уже несколько раз плакала, ночью часа в 3 был отчетливый звук  как будто затрещала огромная стрекоза ,разбудил меня, отчетливо слышала , где-то неподалеку от кровати,просто такой треск как от крыльев гигантского насекомого по ощущениям.   
Приснилась вражина ,которая уже вылезла один раз под вашим ставом чисти лж, я вам в теме писала, тогда она мне снилась что вижу ее дом и внутри вижу тарелку с морскими раковинами/ракушками. А сегодня вроде снилась что она вся такая крутая и модная , а я никто. Такой контекст сна. :o 
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака
« Ответ #27 : 06 Апрель 2022, 17:55:33 »
ув Basty,сколько можно держать этот став антисущак? уже неделю где-то держу, одновременно с грамотными антисущаками вашими, 2 штуки. Можно еще держать?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #28 : 07 Апрель 2022, 18:14:17 »
Этот можно подольше держать,а бувенные можете снять,только защиты оставьте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака
« Ответ #29 : 07 Апрель 2022, 18:56:59 »
Этот можно подольше держать,а бувенные можете снять,только защиты оставьте.
ув Basty,большое спасибо,  :) все понятно, а маме антисущаку с раскрестом тоже можно снимать? мы одновременно ставили,но ей один поставила., с упором на раскрещивание. ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status