Черная магия и Руны

Антисущака

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Антисущака
« : 16 Февраль 2016, 01:29:28 »


Состоит из Алхаинт- Тохну,Аэтройн и Сотхэну.
Активируется словами -Тохну -3 раза,
Сотхэну-3 раза,
Аэтройн -3 раза,АЭТОРУС РАЙНОТУ- 1 раз,ЭТРОИС АЙНИАС- 2 раза.
Изображать и визуализировать в ярко-синем цвете.

Примерный оговор.
Данный став разрывает связи с иными мирами,цивилизациями, реальностями,измерениями и сущностями любых порталов,ограничивает сущностей и лишает их силы в нашей реальности,восстанавливая все законы и правила этой реальности,приводя все к равновесию и порядку данного места и плоскости,отменяет все искажения порталы и изменения,убирает все отрицательное, вредящее, чужеродное, любого рода, толка, характера, происхождения отличительное от моей энергетики и энергии (жилища), не пропускает и ничего положительного без моего на то согласие, не выпускает.
Без вреда...

Не использовать тем,кому необходимы помощники,только в крайних случаях,когда совсем заели сущи.,образовались незакрываемы порталы и вредящие подключки.Лишает подпитки вампиров.


На фото не ствить,лучше вокруг:


Здесь конструкция усилена глифом из алфавита Якова Шин (красным) -мост,блуждающий огонь,неуловимый,для того,чтобы действие става было направлено на все пласты времени и пространства,влияние было резким и бстрым,от которого нельзя отбиться и прикрыться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Антисущака
« Ответ #1 : 19 Февраль 2016, 19:46:26 »
Здравствуйте !Глиф Якова активировать огнём ? Если рисуем 4 става , то каждый оговаривать и активировать по отдельности или можно все вместе ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #2 : 19 Февраль 2016, 22:47:54 »
Всю конструкцию активируете свечами,какждый став "включаете" отдельно,оговор общий.
Если с глифами вариант активируете,в оговор добавьте "Став работает во всех измерениях, планах, слоях, реальностях в настоящем, прошлом и будущем."
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Антисущака
« Ответ #3 : 07 Март 2016, 12:25:17 »
Здавствуйте!
Отписываюс о применении:став отработл 10 дней отлично,на пятый день очень болело сердце,длилось две сутки и резко прошло,горели клени,особенно в леой ноге что то проискодилось,ходили вибрации по телу,высыпаюсь за три чяса,целый день полный энергии,сильнее чуствую энепгии рун,глифов,посылал фонтом выполнить задание,резултат был через 6 ть часов.Ув.Басти,благодарю за Вашы работы.
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #4 : 07 Март 2016, 14:02:39 »
Спасибо за отчет,у вас каналы каналы,по которым уходила энергия,оборвались и места пробоев восстановились,еще какя-то "краказябла")) ушла,не могу понять кто и откуда,но мерзкая сущака.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Антисущака
« Ответ #5 : 28 Март 2016, 22:59:26 »
А как став де-активировать ? Если его сжечь - сущь вернеться ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #6 : 29 Март 2016, 14:11:30 »
yanina,сущи не вернутся,если не останется причины в вас и в доме.Причиной может быть действующая порча,подклад,родовой канал и прочее.Этот став для работы в комплексе,например,снимаете замки/закрепы/закольцовки на порчах,снимаете сами порчи,а этот став выдворяет гостей и закрывает порталы.
Деактивация просто сжечь,стереть и т.д.При постановке оговорите: "Я активирую данный став  огнем (зажигаете и ставите рядом свечу)и усиливаю его действие каждый раз,когда зажигаю свечу, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
 Да будет так! "
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Антисущака
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2016, 15:50:10 »
Ув. Басти, А если нарисовать этот став прямо на себе, на чакру к которой сущь привязалась?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2016, 19:11:15 »
Этот символ в синем цвете хорошо работает,на себе можно,но все же лучше на толстую свечу синим маркером и поставьте на фото в район нужной чакры.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антисущака
« Ответ #9 : 18 Январь 2021, 18:47:06 »
Этот символ в синем цвете хорошо работает,на себе можно,но все же лучше на толстую свечу синим маркером и поставьте на фото в район нужной чакры.
Доброго времени суток, уважаемая Basty! Благодарю за работу, ставила на мужа. Там от матери хрень висит, через которую она его жестко зомбирует внушает на развод, на выкачку денег... и т п.
Поставила именно на большую толстую свечу и синим маркером.
По диагностике дух сразу, моментально, отошел. Прям скорая помощь. Я аж офигела. Не надо его выискивать, ловить, опознавать...
Но По диагностике не далеко. Может пока...? Став то пять минут не проработал даже. По мужу тоже сразу видно... Сразу муж, а не гадость...
У меня вопрос сущаки уходят навсегда, или пугаются става до такой степени что сбегают. Его надо ловить чем то дополнительно и добивать? Дожигать? Буду очень благодарна за свет и ответ.


Добавлено: 18 Январь 2021, 20:44:05
Прошу прощения, я курица))
Я пропустила заклинание. Не сказала его.
Перезапустила, переоговорила.
По диагностике - духа нет. Став его умертвил каким то образом.
Спасибо огромное!
Я за ним гонялась год. Может, конечно, бабуля все новых подсылала. ХЗ.
В общем отпишусь. Благодарю!

Re: Антисущака
« Ответ #10 : 24 Январь 2021, 21:31:41 »
,например,снимаете замки/закрепы/закольцовки на порчах,снимаете сами порчи,а этот став выдворяет гостей и закрывает порталы
Доброго времени суток, уважаемая Basty!
Огромное приогрмное спасибо за став!
На муже сущь действительно УМЕРТВИЛ именно так по диагностике. (от других ставов они просто сбегали) я их и морозила и жгла и топила (п действиям ставов
НО, наслала его мать другую.
Если можно совет?!:
я на мужа ставлю ключиков, стоит Ваша БОмба, ставлю новый став Антисущака. Все уходит... чистится... мать снова насылает нового.
Как этот пОрТаЛ рога изобилия от свекрови закрыть то насовсем? Или это невозможно?
Я конечно же мало каши ела в этом деле.
По диагнстике: Я на мать ставлю три (у нее трое бесов, пара из них родовых) антисущаки, два Кристалла от Джани на расторжение договоров с этой живностью. И все равно весь этот комплекс на три дня передышки для меня. По диагностике на свече антисущаки на свекровь должны постоянно стоять. Эти ставы так можно?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #11 : 27 Январь 2021, 18:50:52 »
Здравствуйте,Maleficent_. Мать как источник сущей у сына то еще "веселье"...Канал между ними постоянно будет восстанавливаться при любых манипуляциях,ее или родовую ветку тоже долго и трудоемко,на нем постоянно отлавливать та еще морока,потому тут трудно так просто дать какой-то совет и оптимальный вариант надо подбирать с участием диагностики. Распишите все возможные вариации и смотрите на результат для М и для вас.

На практике оказалось,что красные глифы лучше работают в таком положении,а рисовать их лучше всего сажей от горелой веточки осины.Берете тонкую веточку осины,то есть поджигаете-гаснет-рисуете-снова поджигаете и так до полной прорисовки,в этом случае глифы включаются максимально мощно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антисущака
« Ответ #12 : 29 Январь 2021, 10:00:30 »
Уважаемая BAsty, Благодарствую за ответ и участие! Прям миллион +++++++++++++
Мне очень понравился этот став! Прям расшикарно действует, НО как Вы и пишете здесь "веселье" убираю трех, на ней шесть.Бабушка сидит себе на диванчике и упражняется и день и ночь!
На нем убираю одного, прислала 4. Умерла кошка. За вторую борюсь. (никакие защиты на кошек не действуют, (уж эту тему я всю перерыла) кроме отводов) и тот слетел видимо.

Распишите все возможные вариации и смотрите на результат для М и для вас.
В том смысле, что по всякому разному расположить?
У меня по диагностике выпадает - одна сущь - один такой став из 4-х вязей. Я то думала одна вязь на одну душу живности.
На рунах Алхаинты "зависла" Спасибо, что ткнули носом.
Как Вы думаете, возможно ли добавить сюда, в став антисущака, посередине, Прям на фото "Ахролейн". На нее же нет указания, что нельзя ее совмещать ни с чем другим как на "Толанхн".
Или лучше отдельно "Ахролейн" прям на фото?

У Вас такие красивые вязи из этих рун!

Может знаете как обезопасить себя от действия "Ахролейн" на себя же?
веточки осины
Только недавно веник осиновый выкинула. Дура!!! :o

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Антисущака
« Ответ #13 : 15 Февраль 2021, 21:55:12 »
Позвольте дать совет. Бабку попробуйте закрыть в зеркала. Если самой проблематично- пишите подскажу практика.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака
« Ответ #14 : 15 Февраль 2021, 23:02:04 »
пишите подскажу практика.

Я считаю что такие советы нужно давать в личные сообщения,а не в теме по рунической формуле и засорять тему.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status