Черная магия и Руны

Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями, защитами и тд)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая hawkmoon. Если я правильно поняла, то данный став, это как бы "вишня в собственном соку в консервной банке"? То есть, жертва будет "вариться" в самой себе и не будет выхода её магии к другим?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Сработало суперски мощно,крольчиху-поганку отвадило жестко феячить без зазрения совести. Но через месяца три как то вырвалась,наверное чистками снесла, надо наверно как то модифицировать,чтоб при попытках снятия с ног валило...
АВТОРУ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Двух неслабых энергетов полностью убрали пущенные на них стаи барабулек, использовала энергета в качестве вольта, а создаваемый им энергоканал бульки жрали как привязки ко мне,а заодно и всю энергию вокруг энергета и его помощников т.к там и магия и энерго. стоят- не лезли, снимала- опять начали клешни тянуть. не пробовала пока замыкание, но вот барабульки очень порадовали в этом направлении. может кому то пригодиться такой опыт использования
Вот самое ценное применение! из обычной воды сделали тяжелую воду для ядреных бомб.и подготовить коротким замыканием для работы барабулек?

В моём случае сработал очень интересно. Ставила и оговаривала от воздействий биоэнергетов, конкретно имена. Минут через 15 после активации почувствовала как что то отвалилось. Прям гора с плеч. Диагностика показала, что отсек сущь. Вот такая приятная побочка

В чернобелом варианте может кто то выложит? ::)

А сокрытие и непрогляд можно ним снять?
Магия не имеет морали!

Двух неслабых энергетов полностью убрали пущенные на них стаи барабулек, использовала энергета в качестве вольта, а создаваемый им энергоканал бульки жрали как привязки ко мне,а заодно и всю энергию вокруг энергета и его помощников т.к там и магия и энерго. стоят- не лезли, снимала- опять начали клешни тянуть. не пробовала пока замыкание, но вот барабульки очень порадовали в этом направлении. может кому то пригодиться такой опыт использования
 Здравствуйте!  Можно уточнить,  как именно оговаривали энергетов в качестве вольтов?  У меня такая же ситуация, и я ломаю голову, не могу сформулирвать оговор. Вольт мой, правильно? и как оговорить энергетов как вольт мой? и привязки? Буду признательна  за ответ.

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Простите, а нет ли прорисовки в цвете? С совило и лагузами. Чтобы ничего не напутать

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
По диагностике определяется «ударом» (трактую аркан башня, как удар). Вражинка пьет таблеточки от нервишек.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status