Черная магия и Руны

Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями, защитами и тд)

VELL

  • *
  • 25
  • 4
Ув. Зачарованная тогда как понимать эту фразу автора:
Если ставите на кролика - ломаются воздействия энергета на этого кролика
Если ставите на энергета - ломается весь энергет
А может все-таки можно. Если поставить на кроля, то не важно кто на него воздействует, Будут просто ломаться воздействия.

Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
А может все-таки можно
Можно конечно же все, даже поганки кушать, но только 1 раз, Вы состав рун изучили? принцип работы става? я бы на себя его ни за что в жизни не поставила, поясню я например с порчей и мой враг это очень разные вещи, порчу можно снять чистками которых на форуме тысячи и все равно от етого мы получим пробитое и поврежденное поле которое будем себе потом лечить, врага можно вычислить здравым анализом, заказывать сны, диагностикой и совокупностью этих всех методов вместе, а взарвать себя "гранатой" что бы отлетело врагу это не сильно умный метод, я не знаю каким "милиметровщиком" нужно быть что бы на себя это умело поставить без вреда себе, хотя можете попробовать и написать результат, так и ответ получим

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Можно конечно же все, даже поганки кушать, но только 1 раз, Вы состав рун изучили? принцип работы става? я бы на себя его ни за что в жизни не поставила, поясню я например с порчей и мой враг это очень разные вещи, порчу можно снять чистками которых на форуме тысячи и все равно от етого мы получим пробитое и поврежденное поле которое будем себе потом лечить, врага можно вычислить здравым анализом, заказывать сны, диагностикой и совокупностью этих всех методов вместе, а взарвать себя "гранатой" что бы отлетело врагу это не сильно умный метод, я не знаю каким "милиметровщиком" нужно быть что бы на себя это умело поставить без вреда себе, хотя можете попробовать и написать результат, так и ответ получим
А пр какой причине нет возможности поставить на работу, на воздействие от энергета?
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Очень понравилась формула. Делала на отвратительных энергетов. У них целая секта, лечат от рака они за 10 тысяч в час.и люди ведутся. Вообщем испарились с моего горизонта. И у них были потери материальные. Как сейчас я не знаю, они от меня отстали. считаю, что помогла формула: люди занялись своими проблемами
Функция ответа на лс отключена .

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Ставила став на себя,т.е.на воздействие-работу энергета,результатата ноль,что то делал,вроде как очищал,да не очистил. Ставила на самого энергета не однократно,в комплексе с другими ставами подобного действия от энергетов. Первый раз энергета током ударило,повалялся он немного,покорчился,а потом опять за своё,подстроился он к их действию и всё ему не по чём было. Долго пыталась боротся с помощью рун,но когда поуши в энергетической грязи,руны не помошники,если только кто то без энерго.воздействия на себе,будет делать на энергета,может толк и будет.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Я тоже столкнулась с космоэнергетами. Став помогает на время. Хочу поставить повторно и в след разрушать эгрегор по которому идут энергии к космоэнергету, добивая присоски энергетических каналов универсальным разрушителем. Может у кого для комплекса еще идеи будут?

Есть очень хорошие ставы у этого автора: Антарктида и Секира, сверху короткое замыкание.

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Я тоже столкнулась с космоэнергетами. Став помогает на время. Хочу поставить повторно и в след разрушать эгрегор по которому идут энергии к космоэнергету, добивая присоски энергетических каналов универсальным разрушителем. Может у кого для комплекса еще идеи будут?

Таки интересно, как вы собрались отдельно взятый эгрегор разрушить. При сегодняшней ситуации они все взаимосвязаны, и процесс продолжается. Так как были закрытые от всех долгое время "точечные эгрегоры", сейчас и у них есть моменты связывающие их с другими. При воздействии разрушительного характера и вообще при любом воздействии единичным оператором на конкретный эгрегор, реакцию предугадать возможно только зная его суть и в любом случае, сторожа границ и самих эгрегоров придут к вам без приглашения. Так, что защиту на себя ставить обязательно, при этом нужно понимать, что последствия коснуться и вас, так как ваш разум тоже включён в инфо обмен одного из эгрегоров.  По характерным признакам ищейки защиты вас и найдут, так что рекомендую работать только с королями, не вмешиваясь во всеобщую сеть эгрегоров.  И вопрос в силе, чем собрались воздействовать на эгрегор конкретного кроля и чем это закончилось? Надеюсь, на ответ.

PS...результатов работы сторожей: подсел,  закрытие возможностей, дыры в энерго оболочках, и сон без сновидений и тд. и тп.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Поясните про остеопатию, это тоже энергетические практики?
Если лечится у него и замыкать врача, лечения не получиться или остеопаты параллельно лечению подвампиривают пациентов?

У меня тоже было такое, что КЗ срабатывало через раз, и энергет чихал на него 9 раз из 10. Выход такой - руны делают 1) то что заложено в ставе 2) надо правильно оговорить. Энергетам/космоэнергетам/говноэнергегам/ментальщикам/астральщикам нужен контакт с вами и в каждой практике установление контакта может называться по разному. Попробуйте четко оговорить: ДРС разрушает все 1)раппорты (см википедию) 2) психические кабеля 3) сансконтакты (воздействуют сансэнергиями ими же могут бить/наносить энергоудары), установленные на меня говноэнергетом или неизвестным говноэнергетом или группой говноэнергетов и защищает меня от них направляя обратный удар на отправителя. ДРС раззрушает возможности и способности говноваси подключаться ко мне с помощью 1), 2),3). с целью такой-то (или с любой целью или вообще цель не оговаривайте), разрушает все каналы по которым такой-то получает подпитку и отправляет свои воздействия на меня, замыкает такого-то в нерушимую сферу, направляя все его воздействия на самого такого-то .
Я активировала первый КЗ с таким оговором на конкретного энергета + второй на неизвестных мне энергетов (ибо это существа стадные). Полет нормальный, ох и люлей этот козлик иа огреб, пробнули потом стадом - уши заложило и шелест: звук как у ледяного дождя, пошелестели и все...став сдюжил!!! И еще пара советов: поставили оба КЗ, чиститесь спокойно, если зафонило (начал пропускать) по новой ставьте также два КЗ, как закончите чистку два става (на конкретного если знаете и на стадо) активация сожжение - это ваша предзащита. Основную защиту тоже конкретно оговаривате: от таких то воздействий того то и неизвестных мне энергетов. Если став не работает/работает криво ищите методом тыка направление энергетических практик и обзывайте не так "разрушает все каналы по которым он отправляет воздействия", а правильным наименование типо 1),2),3). Ставьте основную защиту когда счистите весь их мусор и все крадники, как правило они совмещают с ритуаликой - подселяют сущь, сущь надо убрать потом легче будет. И учитывайте, что их нападки на вас вас постоянно дырявят и вы как решето, на эти дыры лезут астральные паразиты - ОЧЕНЬ МНОГО СОСУТ ЭНЕРГИИ, рекомендую счистить сначало что налетело, потом браться за энергета. Прошу прощения за эмоции,  но накипело.

"Психический кабель", – шланг, по которому энергет может нагнетать в человека (или отсасывать у него) все, что ему заблагорассудится, причем в неограниченных количествах.

Чтобы полностью перекрыть энергету доступ к Вам чистите:
1) энергоструктуры, тонкие тела от отрицательных зарядов, патогенных "отрицательных доминант", деструктирующих клише отрицательной информации, негативных мыслеформ + психические кабеля, сансканалы, рапорты, каналы откачек отсекаете;
2) сознание, подсознание от отрицательных зарядов, патогенных "отрицательных доминант", деструктирующих клише отрицательной информации, негативных мыслеформ + психические кабеля, сансканалы, рапорты, каналы откачек отсекаете;
Ставите защиту по п.1 и п.2
Ну и теория (небольшая статейка) для общего понимания:
Когда индуктор (агрессор) посылает перцепиенту (возможной жертве) отрицательный заряд, процесс этот протекает на самом внешнем из внутренних уровней – "энергетическом". Отрицательный заряд внедряется в эту оболочку и вызывает, как теперь говорят, резкое нарушение ее "энергетического баланса", десинхронизацию ее "силового каркаса" и т.д. Перцепиент субъективно переживает это событие как падение общего психофизиологического тонуса, чувство общей слабости, упадка сил или, если его чувствительность достаточно развита, как специфические ощущения в различных областях переживаемой им "схемы тела" (то есть в так называемых "центрах" или Чакрах).
   Отрицательный заряд внедряется в эту оболочку и вызывает, как теперь говорят, резкое нарушение ее "энергетического баланса", десинхронизацию ее "динамической пространственно-волновой структуры", деформацию ее «силового каркаса»
   Следует заметить, что "отрицательный заряд" сам по себе еще не приносит болезни и т.п., хотя и может быть ориентирован на выполнение той или иной конкретной задачи. Сам по себе он лишь создает соответствующую патогенную "отрицательную доминанту" (очаг господствующего возбуждения) в психике перцепиента на трех ее уровнях – ментальном, эмоциональном, и "энергетическом". Эта отрицательная доминанта нарушает равновесие и приводит к общей десинхронизации функций на всех трех уровнях, то есть создает идеальные условия для заболевания.
   Индуктор устанавливает с перцепиентом некую связь, так называемый "раппорт". В конце XIX в. раппорт описывали как нечто вроде "психического кабеля", – шланга, по которому индуктор может нагнетать в бедного перцепиента (или отсасывать у него) все, что ему заблагорассудится, причем в неограниченных количествах. Тут уж вся надежда на "опытного оккультиста", способного кабель "перекусить". Сегодня говорят о полевых взаимодействиях: индуктор якобы "впечатывает" в полевую структуру перцепиента некое "деструктирующее клише отрицательной информации", так называемого "вампира".
   Между индуктором и перцепиентом действительно устанавливается раппорт, в каких бы терминах он не описывался; не важно, какова концептуальная модель, – раппорт есть, это психологический факт. Да, раппорт – это действительно инородное тело в "тонком теле" перцепиента, "наведенная" структура в его "энергетическом каркасе". Но энергосистема этой наведенной структуры бесконечно более слаба, чем целостная энергосистема организма перцепиента.
   Да, раппорт – это действительно своеобразный паразит, получающий подпитку от перцепиента, "живущий его соками"; но в масштабном отношении по сравнению с перцепиентом он подобен клопу. А много ли наших соков удается выпивать клопу? Да, раппорт действительно создает "отрицательную доминанту", но НЕ ОН ЕЕ ПИТАЕТ, – он ею питается.
И еще одна статейка (все с просторов интернета):
Частичные выбросы сансы в сторону партнера можно производить через манипуру и анахату (грудной центр). Цель каты: активным сансовым излучением по всему периметру ауры тела уничтожаются чужеродные санс-волевые воздействия на каратэка, очищается его санс-система. Через излучение аджны возможны поражения волевого центра противника (астральный пробой), его обесточка и отказ от борьбы из-за чувства страха.
   Сансу можно концентрировать до состояния большой плотности в отдельных участках тела за счет быстрого изъятия сане- частиц из областей, граничащих с избираемым участком. Подобная перегруппировка сансы постигается выборочным мышечным напряжением, создающим в организме два полюса: один повышенного, другой пониженного санс-давления. В область пониженного давления со всех сторон устремляются потоки сансы, дождавшиеся максимальной ее концентрации чтобы она не хлынула назад, сжимают ткани, через которые она только что прошла.
   Этот прием мы называем санс-ударом. С его помощью можно весьма эффективно прочистить угнетенные санс-каналы, Но при этом надо помнить, что одну методическую особенность его поведения нельзя упускать из виду: начинать сжимать ткани можно только после предварительного насыщения их сансой, в противном случае сжатие вызывает разрывы мелких кровеносных сосудов, сопровождающиеся резкими болезненными ощущениями.
   После овладения способностью волевой регуляции сансовых потоков 
   Перед сансударом необходимо выйти на эгрегорную медитацию, слиться с эгрегориальным полем, установив с ним сансконтакт на полной открытости и самоотверженности. Следующей ступенью будет установка санс-контакта с противником и генерация в себе безличной ярости к врагу. Затем следует санс-выброс либо в виде пучка энергии, либо в виде луча, исходящего из чакр, в большинстве случаев из аджны. Санс-энергия должна нести с собой не только на витальную энергетику противника, но и поражать его разум и волю. К примеру, вы можете передать ему мысль, что он слаб и ничтожен, сопровождая это подавляющей энергией. Она повергнет его в панику и замешательство, а сила вашего волевого импульса может поразить его волю, сделав беспомощным орудием в ваших руках.
   В древности обычно изготовляли куклу или рисунок, изображающий врага. Затем уничтожали его физически, втыкая копье, зажигая, сопровождая это выбросами энергии и заклинаниями. Так как кукла имела санс-контакт со своим прообразом, сделанная умелыми руками мага, через нее адресат получал санс-удар, влияющий не только на его самочувствие, но и на судьбу, в частности на его близких, с которыми он имел санс-контакт, то есть удар идет по линии наименьшего сопротивления, поражая, например, больной орган или наиболее слабого родственника. Современные маги используют фотографии, письма и другие вещи, принадлежащие врагу.


Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
С себя кто то по фото пробовал чистить ? Все энергетически наносное ?
Всегда плюсую +

Хочу почистить мч.
Можно ли одним ставом счистить воздействия дочери с ее маман?

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Эта формула+птицейож+Арктика,и сверху зеркальная порча.результат даёт всегда(8воздействий на разного уровня и силы энергетов) это я для статистики😀

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Есть очень хорошие ставы у этого автора: Антарктида и Секира, сверху короткое замыкание.
Двух неслабых энергетов полностью убрали пущенные на них стаи барабулек, использовала энергета в качестве вольта, а создаваемый им энергоканал бульки жрали как привязки ко мне,а заодно и всю энергию вокруг энергета и его помощников т.к там и магия и энерго. стоят- не лезли, снимала- опять начали клешни тянуть. не пробовала пока замыкание, но вот барабульки очень порадовали в этом направлении. может кому то пригодиться такой опыт использования

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status