Черная магия и Руны

Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями, защитами и тд)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Лагуз пп + Ансуз пп вп + Вуньо пп, получается Лагуз не только перевернутый, но и зеркальный?

Лагуз пп, который в центре Манназ вниз уходит.
Зеркальных перевернутых Лагузов в ставе нет.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
А родственницу,энерговампирку. Можно этим ставом закоротить, с любым исходом.? :)

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Применял,работает.Хоть действие и не долгое к сожалению...

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
А родственницу,энерговампирку. Можно этим ставом закоротить, с любым исходом.? :)
Да. блокирует серьезно, способности утрачивают даже те, кого считаешь помощником в энергопрактиках. Но недолго, согл. с Kenazz

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Да. блокирует серьезно, способности утрачивают даже те, кого считаешь помощником в энергопрактиках. Но недолго, согл. с Kenazz

А Вы пробовали обновить? Или подпитать став дополнительно?
Всем за помощь +++

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
А Вы пробовали обновить? Или подпитать став дополнительно?
Да, эффект уже не тот. сущи и проч. на мое имхо: если став слетает, блокируется, стопорит - обновлять лучше дней через 10.

an27

  • *
  • 28
  • 5
Аххах...применил на так называемого своего папашу...до этого ни одно воздействие не прокатывало..мощнейший супервампирищщще...примерно как Черная дыра...чего в поле попадает все притягивается..вещи, деньги, рухлядь..притягивается и разрушается..в том числе любые порчи, даже очень мощные..
помимо меня пятеро смотрели..разными методами..- сказали..не энергетика а решето расстрелянное дробью при ядерном взрыве..внутренние кровотечения..уже раз 10 должен сдохнуть...аннет..всем вокруг плохо, суицидальные настроения, депрессии, у родственниц троих здоровью кранты..а ему - больно но жив гадина..

Нарисовал Вашу милую штучку..даже без диагностики почти..просто проанализировал ситуевину..тем более что сам энергет, но такой хренью не страдаю, стараюсь контролировать себя..оговорил что обрывает и замыкает все его воздействия на меня, на ближайших и дальних родственников, на посторонних людей и прочее..все подпитки от любых эгрегоров и сил стихийных и прочих...в том числе христианского..когда дорисовал последний знак - как будто встряхнуло..резкий прилив сил - до этого - чем ни пытался восстановится нихрена..в туже секунду слышу энергет в соседней комнате зашевелился..застонал...и вот уже несколько часов стеная от боли..носится по всей квартире, ссыт и гадит кровью....диагностика и раньше у него показывала онкологию...а тут..все жестко...перевернутые дьявол, сила башня и смерть с 10 мечей..видно теперь точно кранты..туда и дорога...и сразу..нету ни злости..ни жалости..только громадное облегчение...

При том что я сам электрик по специальности...пока рисовал - представил что от нас всех к нему кабели ЛЭП тянутся...отрезаю все от себя, а что осталось на нем - набрасываю толстый стальной трос и заземляю...и солью активацию
Демон, просто воплощенный демон

an27

  • *
  • 28
  • 5
став неделю поработал...здоровье у кроля резко зашаталось..но вопреки прогнозам ВЫСТОЯЛ ГАДИНА...сейчас подновил...посмотрим
Демон, просто воплощенный демон

an27

  • *
  • 28
  • 5
Гм забавно..после того как сделал этот же став на мать, венчанием связанную с отцом..правда на нее как на жертву вампиризма...хы..отцу резко поплохело на следующий день, и с него слетела сущность..которую ничем ни в какой церкви до сего 15 лет не могли выгнать. У папика прояснился разум, и несколько стабилизировалось самочувствие..правда сейчас обратно ухудшается, только не так быстро, всетки здоровье то уже разрушено в хлам
Демон, просто воплощенный демон

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Многих волнует вопрос, не навредит ли став, если ставить на нужного родственничка, который любит свечки бегать ставить и тд. Дак вот есть опыт - не навредит, если оговорить замыкать исключительно воздействия по привязке к ХЭ, всякие молитовки и прочее и выработать рефлекс из серии "не влезай-не твоё дело". Но это при ЧЁТКОМ намерении/оговоре

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Уважаемый hawkmoon можно ли использовать данный став, если есть застарелые энерго программы, но на данный момент агрессия не производится. Будет ли эффект??  Если ставить только на счистку программ уже установленных почувствует ли энерге что его работа затронута  и перейдет в активную фазу и тогда став сработает и на него  полностью?

Уважаемая hawkmoon,мой ребёнок стал мишенью для пары энергетов. Они ведут йогу у нас в городе. Проповедуют какую то секту,называется сандао. Мадам из пары с онкологией и ,говорят, занимается энергопрактиками для поддержания себя. Очень много людей после 3-6 им месяцев занятий их "сонастройками" заболевают онкологией. Пожалуйста , расскажите весь комплекс борьбы с энергетики .с благодарностью
Функция ответа на лс отключена .

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый вечер, подскажите если я не знаю кто воздействия делает, как работой данной воспользоваться?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

VELL

  • *
  • 25
  • 4
подскажите если я не знаю кто воздействия делает, как работой данной воспользоваться?
Присоединяюсь к вопросу.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Добрый вечер, подскажите если я не знаю кто воздействия делает, как работой данной воспользоваться?
Присоединяюсь к вопросу.
ни как, потому что
Наносить при воздействии на самого энергета:
на фото,
на огурец,
подкладом
окормом
на вольт (если есть нормальные привязки, а не просто фото)
это же не работа по типу "возврат черного посыла" а блок конкретного человека
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status