Черная магия и Руны

Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями, защитами и тд)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226


Став из серии "как насолить энергету". Маленький, но гаденький.
Практикующие маги знают, как сложно бывает бороться со всякими энергетами и их энергетическими воздействиями (всякие там энергетические и психоэнергетические техники типа дэир, рейки, энергия рук, йога, дыхательные практики, цигун, медитации и аутотреннинги, остеопатия и прочая, и прочая), причем, часто положительные энергетические воздействия (лечение, защита, аутотренинг, прокачка и пр), мешают собственным воздействиям на кролей не меньше, чем хорошая защита и постоянное маг сопротивление. Негативные энергетические воздействия липкие и сложно снимаются, вязкие и за них сложно ухватиться. А сами энергеты бывают крайне неприятными людьми и жуткими манипуляторами, на которых сложно ставятся блоки по магии, потому что фактически, магией они как таковой не занимаются.
В помощь для таких случаев, создан став Короткое Замыкание.

По сути став работает в трех направлениях: с одной стороны, это транасформация и усиление собственной энергии энергета, плюс замыкание этой энергии внутри самого энергета, так что в конечном итоге шарик лопается; с другой стороны, став работает как многочисленные и очень мощные удары молний по энергету и его воздействиям, при этом энергет сам становится человеком с железным штырем в руках на открытом поле во время грозы; и с третьей стороны, это воздействие на разрыв связей и как короткое замыкание цепи с ударом отправителя.

Ставом не только можно воздействовать на энергета, но и на его "продукт", то есть прекращение функционирования, действия, работы, многочисленных энергетических воздействий на объект - как положительных, так и отрицательных.

Наносить при воздействии на самого энергета:
на фото,
на огурец,
подкладом
окормом
на вольт (если есть нормальные привязки, а не просто фото)

Наносить при воздействии на "продукт" энергета (если нет цели добить энергета):
на фото или огурец того, на ком находится это энергетическое воздействие (на кого производится энергетическое воздействие) с очень четким оговором, что действие става не затрагивает энергетики самого этого человека, а влияет только на энергетическое воздействие некого энергета на этом человеке, на вольт объекта (в этом случае будет действовать, как отвод с замыканием)

Свою кровь НЕ давать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Ставить только после ДИАГНОСТИКИ.

Оговор порунный, плюс общий.   

Манназ пп - сам энергет и его воздействия
Лагуз пп + Ансуз пп вп + Вуньо пп - лишение всех возможностей и способностей пользоваться энергетическими практиками как для себя, так и для других
3 Наутиз - принудительно и неотвратимо
5 Альгиз пп + 3 Тейваз пп + 3 Совило вп (прямая и зеркальная на нижних Альгизах и еще одна на Вуньо)  - снятие защиты, подавление, лишение подзарядки, сил, способностей, возможностей, внутреннее замыкание.
Уруз + Уруз зп (сбоку от Манназ пп) - нагнетение энергетики и силы
3 Совило зп + 3 Совило - молнии, удары током и пр.
3 Лагуз вп + 3 Лагуз зп вп - проводник удара, молний, электричества, энергии внутрь на самого отправителя, невозможность выхода воздействия, энергии от отправителя

Собственно, вся центральная группа - это энергет и/или его воздействие, которое клинит и замыкает, оно, при помощи рун разворачивается на самого энергета и бьет его самого, перегорает, лопается, разнося самого энергета и его способности на мелкие ошметки, программы воздействий и всяких там медитаций, аутотренниногов и тд клинит, стопорит и разворачивает с плюса на минус и тд и тп.

Турисаз + Иса + Турисаз зп (порядок верх, низ, право, лево) - отсечение энергета от всей возможной подпитки (начиная от природы, земли, ВС, мест силы и кончая банальным вампиризмом и тд и тп), отсечение его воздействий от выхода во внешний мир, за пределы самого энергета (энергет и его воздействие оказываеются как бы в замкнутой комнате, где оно, как пуля рикошетит и повреждает всё кругом, разнося самого энергета и его поля, тела, уровни, чакры, каналы и тд и тп, без возможности выйти наружу), отсечение каналов по которым работает энергет (произведено воздействие), отсечение их возобновления, установка своеобразной тюрьмы для энерегета из которой он и его воздействия не могут выйти наружу, он не может сам выбраться и его не могут вытащить, так как эта конструкция еще и обороняет от попыток помочь энергету.

Связки против часовой:
Альгиз пп + Наутиз + Хагалаз + Турисз + Лагуз зп - замыкают контур, создают давление внутрь, отсекают попытки разобраться, уничтожают повторяющиеся действия, чем больше энергет питается, чем больше у него не получается, плюс сокрытие стороннего действия, энергет разочаровывается в технике, осознает, что это вина его "кривых рук" и начинает осознавать, что помощи от этого нет и не будет, надо бросать, погружается в болото самокопания и самугнетения, вместо аутотреннинга, медитации и помощи, собственно все эти практики для него превращаются в самоедство и самоуничтожение.

Став, старинный, проверенный. Раскручивается, естественно, исходя из силы, опыта оператора. Снимает воздействия быстрее, чем гадит энергету. Для гадостей энергетам лучше в дополнение применить комплекс воздействий на чакры (к примеру, Чакроубийца, или любой другой подходящий по диагностике став похожей тематики), а также воздействия на голову, сознание и подсознание.

По уничтожению энергетов, особенно в комплексе, став дает очень хороший стабильный результат, энергеты довольно быстро "осознают" бесполезность практик, бросают, некоторые даже довольно рьяно начинают ругать и обвинять в шарлатанстве методы, которыми сами же и польовались. Как побочка может вылезти алкоголизм.
Отлично "отбивает руки" всяким крошкам, которые пытаются восстановить и "полечить" кролей, на которых охотится оператор (с любой целью). Особенно хорошо в сочетании с ЗТ. Крошки еще и начинают бегать от кролей, подсознательно испытывая страх, своеобразный эффект Собаки Павлова - когда суешь пальцы в розетку и тебя ударяет током, через какое-то кол-во раз даже самые тупые и упертые в своей "бескорыстной помощи" начинают соображать, что в розетку не надо совать пальцы.

Еще очень неплохо срабатывает всяких чрезмерно сердобольных родственниках, которые, говори-не говори, но продолжают читать молитвы, ставить свечки за здравие и тд и тп. за тех, за кого не просят (особенно, это негативно для раскрещенных, т.к. является по сути возвращением к подключке). Тут важно не переусердствовать (если этот родственничек нужен, конечно), а выработать рефлекс, плюс снять воздействие и эту привязку на подлете.



Уважаемая hawkmoon, добрый вечер!

Я так поняла, что этим ставом можно "ЗАПЕЧАТАТЬ" гипноз, зомбирование, НЛП, любые негативные воздействия на человека,  которые осуществляется энергетическими методами.
А если, такие воздействия делает группа людей, например секта, можно применить став " Короткое Замыкание" на некую группу таких людей, одним ставом, с общим оговором. Или на каждое чело, по отдельному ставу?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Я так поняла, что этим ставом можно "ЗАПЕЧАТАТЬ" гипноз, зомбирование, НЛП, любые негативные воздействия на человека,  которые осуществляется энергетическими методами.

только если эти воздействия проведены энергетическим способом, а не обычной психологией и манипулированием.
Нет, на секту это не сработает. Это примерно как ставить став на целый город - бессмысленно и не хватит сил. 
Все секты работают под очень мощным покровительством эгрегоров, так что эгр и его защита просто не даст этому ставу ничего сделать, да еще и может Вам настучать.
Вот на отдельно взятого человека можно попробовать в комплексе с чистками и разрушением программ и защит, чтобы снять с него воздействие секты. Или на отдельного человека секты, после снятия защит поставить (опять же, вопрос потянет ли оператор против силы этого сектанта).
Опять же это всё возможно только если мы говорим об энергетических воздействиях.


Огромная Благодарность за разъяснение!!!
Могла бы.... натворить, и получить проблем себе.
С уважением 🌹🌹🌹

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Отлично "отбивает руки" всяким крошкам, которые пытаются .... Крошки еще и начинают бегать от кролей, подсознательно испытывая страх, своеобразный эффект Собаки Павлова - когда суешь пальцы в розетку и тебя ударяет током, через какое-то кол-во раз даже самые тупые и упертые в своей "бескорыстной помощи" начинают соображать, что в розетку не надо совать пальцы.
правильно понимаю, этот эффект достигается если ставим на кролика с оговором ломать воздействия энергета на нем, тогда при попытке повлиять энергетически на кролика "крошку" шарахнет?
или наоборот ставим на энергета с оговором замыкать на него любые попытки воздействия на кролика?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
правильно понимаю, этот эффект достигается если ставим на кролика с оговором ломать воздействия энергета на нем, тогда при попытке повлиять энергетически на кролика "крошку" шарахнет?
или наоборот ставим на энергета с оговором замыкать на него любые попытки воздействия на кролика?

Если ставите на кролика - ломаются воздействия энергета на этого кролика
Если ставите на энергета - ломается весь энергет

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Став ломает все энергетические воздействия, или возможно оговорить что лишь те что практикует сама вражина? (некто вражине подарил негативных)
с уважением

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Став ломает все энергетические воздействия, или возможно оговорить что лишь те что практикует сама вражина? (некто вражине подарил негативных)
с уважением

На объекте? Может замкнуть и Ваши, если там чистая энергетика без магии. Магию не тронет. Сделайте диагностику перед использованием на эту тему и делайте оговор точнее

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
На объекте? Может замкнуть и Ваши, если там чистая энергетика без магии. Магию не тронет. Сделайте диагностику перед использованием на эту тему и делайте оговор точнее
не не мои, а некой другой ее вражины, достала она не только меня похоже (зачем чужую работу портить, которая вражину портит ;D)
Благодарю

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
не не мои, а некой другой ее вражины, достала она не только меня похоже (зачем чужую работу портить, которая вражину портит ;D)
Благодарю

Тогда я не поняла. Ваша вражина энергет? На ней некие негативные энергетические воздействия другой особы? Вы хотите поставить на вражину-энергета? Тогда да, будет действовать только на ее собственные воздействия, вносите в оговор. Замкнет или нет чужие на этой вражине - смотря как были они сделаны, что вообще делают и не пытается ли вражина сама до них добраться, делайте диагностику.

Очень быстро включается и результат ощущается в реале комфортом,безграничной любовью ко всем и вся).Кто воздействовал не знаю до сих пор,но это ни с чем не перепутаешь-откачка шла такая энергии,что срубало в сон на ходу,в буквальном смысле.Нанесла на листочек,т.к. сил не было,то просто активировала сожжением.Рисовала от руки,не совсем ровно и красиво,но результат получен и подключений больше нет.Ставила 16.02. с такой огромной благодарностью hawkmoon,что словно для меня создано,шел второй день атаки.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Очень быстро включается и результат ощущается в реале комфортом,безграничной любовью ко всем и вся).

Хотелось бы, конечно, ::) но это реакция не на сам став, а на прекращение откачки энергии и возвращении ее к балансу, собственно при идеальном балансе и уровне энергии это ощущается именно так

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Уважаемая hawkmoon, т.е я правильно понимаю. что защита построенная ментально - энергиями (например по Павлову) будет снесена?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon, т.е я правильно понимаю. что защита построенная ментально - энергиями (например по Павлову) будет снесена?

да, но диагностику всё равно надо сделать перед использованием

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
hawkmoon, большое спасибо за ваши работы.
Очень понадобился став, но то ли я чего не понимаю, я о рунах на Маназе: Лагуз пп + Ансуз пп вп + Вуньо пп, получается Лагуз не только перевернутый, но и зеркальный?
или это от атаки у меня мозг съехал не в ту сторону. :o
Я вообще ваши работы не разбираю, но тут оговор порунный.
По диагностике уж очень подходит для жаждущего, работает на энергетических практиках ДЭИР.
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status