Черная магия и Руны

став Framsýnn(Фрамсинн исл. - провидец). Ясновидение.

став Framsýnn(Фрамсинн исл. - провидец)
Ясновидение и яснознание. Открытие и развитие способностей.

2дагаза в центре - прорыв в открытии и развитии способностей ясновидения и яснознания
крест из лагуз+áss(Осс исл) - открытие потока информации
4 кано образуют противосолонь - ясновидение яснознание и всё скрытое теперь явное
4Пеорт на противосолони - символизируют доступ к способностям ясновидения

Примерный оговор:
Этим ставом дар ясновидения(или яснознание) в себе открываю, усиливаю и развиваю! Как мной сказано, так тому и быть!



Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Здравствуйте, скажите, были ли тесты у данного става ?
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Мне одной только не видно рисунок?? :-\



Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте, скажите, были ли тесты у данного става ?
Здравствуйте, есть определенные результаты.
У всех разные, но положительные.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Ув.Архиватор!Доброго времени суток.Есть ли особые Ваши рекомендации по нанесению и активации.

Ув.Архиватор!Доброго времени суток.Есть ли особые Ваши рекомендации по нанесению и активации.
Строгих правил по нанесению нет. Диагностика более точно подскажет и индивидуально, но если навскидку то...
Попробуйте на тело на ночь или на пару дней, если понравится то определитесь потом на более длительный срок - будет это амулет или фото.

Перуница

  • *
  • 10
  • 1
  • Что излучаешь - то и получаешь!
Хочу выразить благодарность Ув. Архиватору!!!

нанесла на себя 3 дня назад став. ясновидение лучше не стало, ну тут не к ставу вопрсы, это я деревянная ! за то ИНТУИЦИЯ!!! ПРОСТО ВАУ! НЕТ СЛОВ!!! вот появилось ощущение, что это должно быть так , а это так и четкое понимание и ответы приходят! просто супер! даже с диагностикой проще,  открываешь ставы, что бы подобрать на какую-то ситуацию, и обычно сидишь и думаешь что лучше подойдет из того, что уже пробовал, а тут просто знание есть , что из ставов пробовать для диагностики на данную ситуацию!
Благодарю Вас! работа великолепная!!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 4 Кано и 4 Перт наносить против часовой стрелки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status