Черная магия и Руны

Прощай.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Прощай.
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2018, 12:25:47 »
Спасибо вам, дорогой автор, формула настолько потрясающая. Помогла разрушить канал с моим мертвым родственником, который вредил для меня. Я так счастлива, что нашла вашу формулу, и не должна была использовать формулу с Квеортами.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Прощай.
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2020, 19:05:12 »
Добрый день!
Оставляю свой отзыв.
После долгой и кропотливой работы над мч, увидела просвет. Подумала, вот все наладилось. Очень любила его, по этому и время тратила. Да и видела, что в ответ не тишина, а шаг за шагом шли на встречу. Но у человека, сильные внутренние загоны. Как только опять стало все налаживаться, человек сбежал, чтобы не давать чувствам взять верх, т.к. человек стал снова влюбляться. Ограничил контакт, стал холодным. Ну и решила я плюнуть на это дело, раз бегут от чувств, ну тут я не помощник, не могу я тянуть то что сбегает от своих же чувств. Когда же люди начнут проще на жизнь смотреть? Ладно, далее по делу. Поставила данный став на себя 12 ноября вечером, стоит до сих пор. Т.е. уже 5й день. Стало ощутимо спустя минут 20, что эмоционально стало легче. Так же пришло осознание, что реально больше не хочу тащить чемодан без ручки хоть и любимый - но у меня еще стоит руна Ансуз. Что могу сказать, эмоции ушли, стала трезво смотреть на человека. Меня не тянет как магнитом. Но мысли остаются, но все же у меня была не невротическая любовь, а настоящая. По этому и сложнее с мыслями, но и тем проще, потому что не хочешь держать насильно только из-за своих желаний. Став точно рабочий, эмоции уходят, но если любовь искренняя, придется еще и с мыслями поработать. Пока став не снимаю, чтобы и от мыслей избавиться. Спасибо автору!
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

riffida

  • *
  • 7
  • 0
  • Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Re: Прощай.
« Ответ #17 : 12 Апрель 2021, 00:16:14 »
Не подскажите, можно на фото врага поставить и оговорить конкретно?

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Прощай.
« Ответ #18 : 14 Апрель 2021, 14:08:13 »
Благодарю автора за став ,использовала в целях убрать ненужные привязки и вскрыла хоть старое,но зато цепкое и то на что и не подумала бы.Спасибо .

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Прощай.
« Ответ #19 : 03 Июль 2021, 02:01:45 »
Не подскажите, можно на фото врага поставить и оговорить конкретно?

Эти руны ставят на себя, для обрыва привязок с вами.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Прощай.
« Ответ #20 : 03 Июль 2021, 10:12:36 »
Прощай.

Став для
Добрый день! подскажите,пожалуйста, а можно ли поставить этот став на себя, но оговорить, что любой, кто откачивает отстает от меня, а не конкретно кого-то называть. так сказать ., в общем поставить, чтобы вообще никто не сосал. спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Прощай.
« Ответ #21 : 04 Июль 2021, 23:35:55 »
Добрый день! подскажите,пожалуйста, а можно ли поставить этот став на себя, но оговорить, что любой, кто откачивает отстает от меня, а не конкретно кого-то называть. так сказать ., в общем поставить, чтобы вообще никто не сосал. спасибо

Здравствуйте,
Этот став отбрыв конкретных привязок.
На вашу цель, нужен антивампир или похожие ставы, обрывающие именно вампирскте привязки.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прощай.
« Ответ #22 : 26 Август 2022, 19:15:01 »
Спасибо вам, дорогой автор, формула настолько потрясающая. Помогла разрушить канал с моим мертвым родственником, который вредил для меня. Я так счастлива, что нашла вашу формулу, и не должна была использовать формулу с Квеортами.

Подскажите, как Вы оговаривали  работу става? Автор писал что с покойниками вряд ли оборвет канал, да и в формуле руны четко  для механизма  возврата негатива, как их в этом случае использовали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status