Черная магия и Руны

lidenskap gift или яд страсти

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #45 : 13 Июнь 2018, 22:18:20 »
Отличный мюнд! Использовала три раза. На любимого кроля зареклась его ставить снова- жалко бедолагу, 4 дня со стеклянными глазами и дикой хочкой бегал- потом неделю болел. Правда,он у меня шибко упертый- сопротивляется сильно, когда личного контакта нет, в нору забивается.
А так чтоб самолюбие потешить это идеальный вариант. Моя благодарность автору!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #46 : 16 Ноябрь 2020, 22:37:40 »
А эта сущность вообще общительная?  Можно ее просить?
Или один раз при активации в оговоре ставим задачи, и далее задачи неизменны?

Reset

  • *
  • 49
  • 4
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2021, 04:54:56 »
Мюнд отличный, у меня работал мягко, кролика тянуло ко мне во всех смыслах, но воспринималось, что как будто так и надо. Автору поклон и признательность! 
Уважаемая Shrew, нет ли у Вас в планах создать еще подобные шедевры с сущками? Работа на меня произвела эффект ВАУ. Не ожидала ни такой скорости, ни таких результатов. 

makflame

  • *
  • 152
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #48 : 03 Февраль 2023, 19:36:02 »
Здравия!
Отчитываюсь по работе с данной сущкой)
Первые несколько дней после нанесения мч ходил со стеклянными глазами и видимо не понимал, что происходит.
К концу недели тут уже началось… Хотел ж во всех смыслах, вот только нервы трепет ревностью.
Иногда бывает бросает из горячего в холодное , но и у него воля та еще) Подавляю.
Оговаривала готовым оговором из этой же темы.
+ ко всему на нем комплекс, но именно эта сущка его подтолкнула к итоговым действиям.
Ставила на него когда-то «бэмби» но! оказалась жестковата для него.
Посмотрим как будет дальше)
Благодарность автору +


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #49 : 01 Апрель 2023, 18:09:30 »
Уважаемая Shrew, скажите пожалуйста как быть, при подзарядке мюнда, свеча упала и прожгла полностью правую ножку, заново переделать или оставить так?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #50 : 05 Июль 2023, 18:24:53 »
Уважаемая Shrew, скажите пожалуйста как быть, при подзарядке мюнда, свеча упала и прожгла полностью правую ножку, заново переделать или оставить так?
Добрый вечер, я не ув. Shrew, но в любой работе, если став порвался/повредился/прожёгся, - нужно его отпускать. И делать новый.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status