Черная магия и Руны

lidenskap gift или яд страсти

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2017, 03:05:12 »
А у меня возник вопрос можно ли использовать вместе с другим приворотом с мюндом Ast от Уважаемой hawkmoon, не конфликтуют ли Ваши работы, Уважаемая Shrew?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2017, 19:07:19 »
Хочу отписаться по мюнду. Поставила около трех недель назад, ночью приснился сон, мужчина такой красивый и сказал что я это он, я так поняла что он тот самый фетч, все на этом сон не помню.
через пару дней объявился мой мч, я шла с магазина, а он с моего района выезжал, как будто случайно причем живет в другом конце города, остановился поздоровался и уехал. странно подумала я, не выдержала и написала ему на сайте "каким ветром", итог я в ч/с((. странно конечно, волю ему опустила ниже не куда. но как то так. решила отпустить став и попробовать через лазутчик. так ка вчера смотрела диагностикой, все руны положительные при запуске, а на данный момент иса, что выключился что ли и пп руны следом.
Было бы здорово если б Шреу, подсказала можно так через лазутчика?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2017, 19:55:54 »
Марфа Васильевна, а у вас сколько не было общения с мч? Меня тоже интересует применение через лазутчик. Вы кровь использовали?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2017, 20:07:50 »
Марфа Васильевна, а у вас сколько не было общения с мч? Меня тоже интересует применение через лазутчик. Вы кровь использовали?
периодически общаемся, не часто. да кровь свою в пузико мюнда капала.
да еще забыла добавить, он был сам не свой, глаза стеклянные, какой то не такой, как будто он украл, а его поймали, голос дрожал, хотя за ним такого раньше не было, всегда ровно общался, плюс ко всему обросший, щетина, не ухоженный, тоже не про него.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2017, 20:16:31 »
Может мюнд в процессе? Просто ломает его, вот он и шарахается? Стоит подождать и понаблюдать. Или вы уже сняли работу?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2017, 20:23:37 »
Может мюнд в процессе? Просто ломает его, вот он и шарахается? Стоит подождать и понаблюдать. Или вы уже сняли работу?
не идет процесс, на вопрос как протикает работа мюнда снова иса, райдо пп.
и еще я думаю, косяк в оговоре, прочитав ветку я сделала не правильный вывод, уважаемая Shrew мне дала понять, что это не отворот-приворот.
хотя вот цитата:
вызывает страсть к определенной особе, и нестоячку и нехотелку к другим личностям
как же тогда понимать?
При этом Вася полностью холоден и безразличен к другим женщинам и перестает испытывать к ним желание, страсть и любовные чувства....

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2017, 18:34:02 »
По ощущениям мюнд не может внедриться, нашли ли причину, Марфа Васильевна?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2017, 19:20:19 »
По ощущениям мюнд не может внедриться, нашли ли причину, Марфа Васильевна?
подозреваю.... на косяк в оговоре

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2017, 21:02:26 »
не идет процесс, на вопрос как протикает работа мюнда снова иса, райдо пп.
и еще я думаю, косяк в оговоре, прочитав ветку я сделала не правильный вывод, уважаемая Shrew мне дала понять, что это не отворот-приворот.
хотя вот цитата: как же тогда понимать?
предде чем ставить такие работы, разберитесь в теории, что такое отворот,приворот и эгильет

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2017, 08:07:47 »
и нестоячку и нехотелку к другим личностям
, объясните пожалуйста если не затруднит что вы имели в виду под этой цитатой?
-мне не нужен отворот-приворот, (кроль свободный от постоянных отношений)
интересовал именно егельет, про нестоячку и нехотелку мы общались с вами в л/с и вы дали понять , что этого нет в мюнде (это и был интерес о теории работы вашего Мюнда), а в теме вы написали что есть, вопрос-противоречий.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2017, 21:38:15 »
Мюнд однозначно рабочий, если сделать все точно и предварительно просмотреть диагностикой! Желание у МЧ вызывает очень сильное и постоянное...Конечно желательно,чтобы был физический контакт с объектом, но и в переписке тема страсти поднимается самим объектом очень рьяно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2017, 21:58:24 »
Мюнд однозначно рабочий, если сделать все точно и предварительно просмотреть диагностикой! Желание у МЧ вызывает очень сильное и постоянное...Конечно желательно,чтобы был физический контакт с объектом, но и в переписке тема страсти поднимается самим объектом очень рьяно.
Поздравляю! Мюнд по диагностике подошел только одному из трех мч, защиты сняла, волю подовила предварительно, мозги прочистила, в общем кристалл, а не кроль,  :-\ но у меня тишина пока.
Может поделитесь подробностями как делали и как оговаривали, очень нужен результат ! С Уважением М.В. Благодарю+

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2017, 22:45:16 »
Пишу по опыту лучшей подружки. Был у неё кроль, но все хвостиком крутил, так как в наличии хорошая машина и квартира. А пару дней назад пошли с мужем в кино, а после в кафешку перекусить, и встречаю подружку с этим кролем. Сидят , глаза у кроля влюблённые , никого вокруг не замечает.  Правда смутило чуть- чуть, как зомби 🧟‍♂️ «перевлюбленный» если можно так выразится.
Я очень удивилась, а позже давай пытать подругу, что да как. Достала из верхней части белья этот Мюнд и показала. Вот так я поняла, что она на этом сайте, и какое оружие использовала для кроля.
Мне эффект вроде понравился, но боюсь на ревнивого ставить, неизвестны последствия.



Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #43 : 15 Февраль 2018, 13:07:08 »
заметила, что побочкой срабатывает, как вызов почти всегда. Как только заряжу свечей, добавлю крови или обновлю - максимум через сутки объект выходит на связь. и всегда с диким желанием секса. признается, что хочет всегда, даже когда уже не может))))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #44 : 17 Февраль 2018, 14:30:06 »
заметила, что побочкой срабатывает, как вызов почти всегда. Как только заряжу свечей, добавлю крови или обновлю - максимум через сутки объект выходит на связь. и всегда с диким желанием секса. признается, что хочет всегда, даже когда уже не может))))
хорошая побочка))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status