Черная магия и Руны

lidenskap gift или яд страсти

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #15 : 01 Июнь 2017, 14:16:02 »
Ставил став на объект на котором раньше был Топаз.  Топаз прекрасно работал пока не пошли ЧМ чистки которые я успешно пропустил.  Став ставился без замков и он ожидаемо слетел.  Нужно признать,  что держался достаточно долго.

И вот тогда пришёл черёд Яда Страсти.  Работа довольно быстро закрепилась га объекте. Существенно повлияла на психику и поведение.  ЧМ чистки (кладбище в основном)  смогли работу подослабить но не снять. Пару дней действие ослабевало,   потом всё возвратилось на круги своя.   Востанавливалась она сама поджирая объект + я помогал.

Отлично справилась со своей задачей,  работала даже когда я забыл что её ставил. 

За ненадобностью сжёг с благодарностью.  Простояла больше полугода,  если не ошибаюсь.


Уважаемому автору огромная благодарность.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #16 : 12 Июнь 2017, 21:11:19 »
Ставил став на объект на котором раньше был Топаз.  Топаз прекрасно работал пока не пошли ЧМ чистки которые я успешно пропустил.  Став ставился без замков и он ожидаемо слетел.  Нужно признать,  что держался достаточно долго.
И вот тогда пришёл черёд Яда Страсти.  Работа довольно быстро закрепилась га объекте. Существенно повлияла на психику и поведение.  ЧМ чистки (кладбище в основном)  смогли работу подослабить но не снять. Пару дней действие ослабевало,   потом всё возвратилось на круги своя.   Востанавливалась она сама поджирая объект + я помогал.
Отлично справилась со своей задачей,  работала даже когда я забыл что её ставил. 
За ненадобностью сжёг с благодарностью.  Простояла больше полугода,  если не ошибаюсь.
Уважаемому автору огромная благодарность.
Можно ли по подробней. "Существенно повлияла на психику и поведение". Коим образом вел(я) себя кролик(чиха)?
С респектом

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2017, 18:42:20 »
Можно ли по подробней. "Существенно повлияла на психику и поведение". Коим образом вел(я) себя кролик(чиха)?

Согласно программе заложенной в оговоре )
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2017, 06:07:06 »
Согласно программе заложенной в оговоре )

Извините, если не сложно, опишите подробнее - оговор на страсть был, как проявилось это в поведении объекта? были ли побочки? бинарность?
Задумалась над словом "яд" страсти, означает ли это какой-то урон психике и тп?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2017, 14:47:54 »
Извините, если не сложно, опишите подробнее - оговор на страсть был, как проявилось это в поведении объекта? были ли побочки? бинарность?
Задумалась над словом "яд" страсти, означает ли это какой-то урон психике и тп?
вы не должны полагаться на чужой опыт использования!
Пользуйтесь своей диагностикой, своими оговорами, визуализацией и намерением.
Любой эгильеи это так или иначе урон психике и физическому состоянию объекта. Если не знали, то подумайте о действии таких работ, ответьте себе на вопрос : чего я хочу добиться этим воздействием? И работаю я против желаний объекта?
И все разложится по полкам

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2017, 06:10:41 »
вы не должны полагаться на чужой опыт использования!
Пользуйтесь своей диагностикой, своими оговорами, визуализацией и намерением.
Любой эгильеи это так или иначе урон психике и физическому состоянию объекта. Если не знали, то подумайте о действии таких работ, ответьте себе на вопрос : чего я хочу добиться этим воздействием? И работаю я против желаний объекта?
И все разложится по полкам
Приветствую уважаемая Shrew, сразу благодарность к вашей репутации, так как уже давно пользуюсь вашими работами и очень довольна их работой :)
У меня вопрос по поводу оговора, что свой оговор это само собой, но меня интересует вот что, когда работа с сущами, то в оговоре призываю тех то, а в Яде Страсти нужно это делать или просто оговор, а фетч сам прийдет? Извиняюсь если вопрос глупый ::)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2017, 20:00:33 »
Приветствую уважаемая Shrew, сразу благодарность к вашей репутации, так как уже давно пользуюсь вашими работами и очень довольна их работой :)
У меня вопрос по поводу оговора, что свой оговор это само собой, но меня интересует вот что, когда работа с сущами, то в оговоре призываю тех то, а в Яде Страсти нужно это делать или просто оговор, а фетч сам прийдет? Извиняюсь если вопрос глупый ::)
никого призывать не надо. Сущка уже живет в работе

Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2017, 21:51:49 »
Добрый день уважаемя Shrew. Подскажите пожалуйста как на ваш взгляд лучше идентифицировать кровью ? Или лучше просто в оговоре. Возникла мысль что сущ будет питаться от меня если там моя кровь ?обычно работаю с кровью. А тут немогу понять. Спаибо за внимание

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2017, 22:32:23 »
Добрый вечер! Уважаемая  Shrew, подскажите пожалуйста на однополого партнёры можно наносить?  Заранее благодарю за ответ.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2017, 12:07:12 »
Добрый день уважаемя Shrew. Подскажите пожалуйста как на ваш взгляд лучше идентифицировать кровью ? Или лучше просто в оговоре. Возникла мысль что сущ будет питаться от меня если там моя кровь ?обычно работаю с кровью. А тут немогу понять. Спаибо за внимание
Кровью идентифицировали многие-все ок)

Добрый вечер! Уважаемая  Shrew, подскажите пожалуйста на однополого партнёры можно наносить?  Заранее благодарю за ответ.
я с однополыми парами не работаю, так что проконсультировать не могу

Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2017, 09:54:31 »
Снова здравствуйте уважаемая Shrew. И снова я с питанием . Вы отдельно оговаривали от чего именно питается сущь . Например от сексуальных контактов кроля или от приема пищи.и тд.тп. Или в сущ уже вложенно чем она питаеться сама выбирает ?или я ей должна указать? Спасибо за терпение однотипных вопросов. ??? ::)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2017, 09:45:15 »
никого призывать не надо. Сущка уже живет в работе

Shrew, признательна за скорый ответ.
Не буду юлить, но этот Мюнд первый в моем опыте, и нужна ваша помощь, маленько сориентируйте пожалуйста с оговором
Силой данного Мюнда подселяю такому то сущ, которая подчиняет мне и моим желаниям, такого то.
Данный мюнд вызывает любовь, нежность, чувства, страсть и желание такого то к такой то, и безразличие, нестоячку и нехотелку к другим особям женского пола
(можно ли в оговор добавить еще, чтоб такой бросил всех и все и вернулся назад к такой то)?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2017, 10:31:32 »
И вот тогда пришёл черёд Яда Страсти.  Работа довольно быстро закрепилась га объекте. Существенно повлияла на психику и поведение.  ЧМ чистки (кладбище в основном)  смогли работу подослабить но не снять. Пару дней действие ослабевало,   потом всё возвратилось на круги своя.   Востанавливалась она сама поджирая объект + я помогал.

Отлично справилась со своей задачей,  работала даже когда я забыл что её ставил. 
Поделитесь пожалуйста оговором к яду страсти. благодарю+

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2017, 12:26:24 »
Пусть своей силой данный мюнд подчиняет полностью и во всем мне(имя жн) Васю,вызывая в нем постоянную страсть и желание  ко мне(имя жн),сильную любовь, нежность, заботу, привязанность,беспрепятственно  проникая в его сознание и подсознание.При этом Вася полностью холоден и безразличен к другим женщинам и перестает испытывать к ним желание, страсть и любовные чувства....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: lidenskap gift или яд страсти
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2017, 14:47:01 »
Доброго времени. Можно ли сочетать с др. приворотами ( Пока смерть не разлучит ) ? И можно ли использовать Лазутчика для лучшего внедрения в поле объекта?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status