Черная магия и Руны

Обручальные кольца

Re: Обручальные кольца
« Ответ #15 : 07 Январь 2017, 02:14:30 »
BellaСнежка, дело в том, что никто Вам однозначно не ответит. Слишком много вводных и слишком мало реальных сведений. Так что, по идее, нужно было бы сделать диагностику. Если хотите найти истинный ответ на свои вопросы, обратитесь к специалистам. Тут на форуме они есть.
А пока больше вопросов, чем ответов.
вопреки недоброжелателям.
1. Были явные недоброжелатели? А они присутствовали на венчании? А доступ в дом имели?
Во время венчания можно много чего намагичить. А свечи венчальные никому в руки не попали?
2. Почему пара по прошествии 5 лет вдруг решила обвенчаться? Что-то было не так? В каких отношениях они находились на тот момент? Дело в том, что венчание это обряд, во время которого играют роль и чувства и мысли. Вот и интересно, что у них было в отношениях на тот момент, и какие чувства были скреплены обрядом и вложены в кольца. То есть, что было в итоге запечатано - любовь или начало разлада.
3. Оба в паре являются верующими в ХЭ, часто ходят в церковь, искренне молятся и верят? Понимаете ли... Дело в том, что они решили скрепить брак через эгрегора, а насколько они принадлежат этому эгрегору? Что они ему дают и что от него получают? Обмен должен быть равноценным, иначе церковное венчание - это не более, чем фарс, игра на публику, дань традициям, утрированный страх греха. Я это всё к чему... Если не было в них веры и понимания происходящего, то и обряд венчания особой роли в их жизни не сыграл.
4. Меня смущают цифры 5 лет и 7 лет. Известно, что критическими для семейных отношений являются 3, 5, 7 лет. Отсюда очередной вопрос: при заключении брака женщина меняла фамилию на мужнину? Почему спрашиваю, потому что у каждого человека есть личный рунический код, который высчитывается исходя из даты, имени и фамилии. При смене имени или фамилии меняется личный рунический код. Прежний ослабевает через 3 года. Через 5 лет он перестаёт работать окончательно, а новый код в силу ещё не вступил. Новый код вступает в силу через 7 лет. Со сменой кода происходит и трансформация личности. Меняются желания, отношение, приоритеты и т.д.  Видите? Вот они и всплыли 3, 5, 7 лет, про которые так часто говорят психоаналитики.
5. Совсем не факт, что было какое-то магическое вмешательство. Не надо искать магию там, где её нет. Возможно женщина ударилась этим пальцем или неудачно удалила заусенец, да мало ли причин, по которым палец может распухнуть! У меня, например, слабые сосуды на средних пальцах рук. Стоит поднять тяжёлую сумку и пережать сосуд - вуаля, палец распух. Вспомните, ведь наверняка, у Вас появляются синяки, а Вы даже не можете вспомнить, что ударялись и потому не можете найти причину появления синяка. Так что, причина может быть настолько банальной, что на неё и внимания не обратили.

Re: Обручальные кольца
« Ответ #16 : 21 Март 2017, 16:36:41 »
Почистить и отдать на переплавку
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Re: Обручальные кольца
« Ответ #17 : 19 Январь 2018, 10:24:28 »
А, если мне обручалку не дарили, а, наоборот, я сама ее искала, ее делали под заказ на юв.заводе, потом размер переделывали и мне и мужу, т.е. я купила за свои деньги оба кольца обоим. Чувства на момент заказа были разные: и надежды огромные (брак не первый) и переживания из-за буд.мужа (он тогда попал под ложное обвинение и был от меня за 1300км). Живём очень сложно (и порчи на него бывшая с тещей делала + приворот, и характер у него ужасный-манипулятор и агрессивный чел с лярвами), постоянно думаю о разводе, т.к. уже столько вложено в чистки и прочие вещи (без чернухи), что уже и не знаю нужна ли мне его любовь (сейчас ее нет) и есть ли смысл жить дальше вместе (в мае 3г с росписи). Кольцо очень люблю, т.к. оно необычное, буду носить на левой руке после развода, заморожу.
 :-\ А что можно сделать сейчас на обручалки, чтоб улучшить отношения в семье?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Обручальные кольца
« Ответ #18 : 19 Январь 2018, 13:07:42 »
А у меня обручальное кольцо с первым мужем потерялось, точнее забыла в такси сумку. Ехали в сауну с мужем и я ещё подумала чтобы там не потерять, сняла, спрятала в сумку, типа в сохранности. Причём второе кольцо с рубином, красивое, тоже подарок мужа, почему то не сняла, оставила на руке. Это кольцо до сих пор дорого мне. С мужем позднее развелась. Молодая была глупая.
Это может не совсем по теме о защите на кольца.

Re: Обручальные кольца
« Ответ #19 : 19 Январь 2018, 17:09:34 »
что можно сделать сейчас на обручалки, чтоб улучшить отношения в семье?
можно попробовать это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22989.0
вообще скачайте книги сестер Соболь(на нашем форуме есть) - там много было обрядов на мир в семье, чтоб муж любил, не гулял и т.п.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22911.0
и даже такое можно пробовать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19496.0.html
лучше работает если свечи с праздника большого типа Пасхи, или Крещения, например(сегодня можно в церкви взять)

- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Обручальные кольца
« Ответ #20 : 26 Июль 2018, 16:55:28 »
Здравствуйте, а у меня кольцо само слетело с пальца в пакет, когда переезжала, но когда вещи разбирала, то кольцо так я и не нашла, в общем выходит что кольцо я потеряла. За нашу "семейную" жизнь, я уже 2 раз теряю кольцо. Сейчас с мужем на стадии развода, может потеря кольца что-то и означает, но думаю явно не хорошее. Хотя муж до сих пор кольцо носит, как и носил, не переодевает его никуда и не снимает. Даже странно, что всё же кольцо, вроде как ценность, а мне всё равно и искать не хочу. Прошу прощения что маленько не по теме.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Обручальные кольца
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2018, 12:23:42 »
Добрый день. Прошу совета ув. практиков.
У женщины осталось кольцо после развода, кольцо с негативом, переплавлять или чистить его не хочет. Есть ли способ переклада на обручальное кольцо болезней?
Буду признателен за помощь.

Re: Обручальные кольца
« Ответ #22 : 08 Июль 2019, 18:37:18 »
Здравствуйте! У женщины умирает муж. Кольцо не смогли с руки покойного снять. Пара венчана. Стоит ли вдове носить на левой руке обручалку или лучше снять. Кольца имеют связь?

Кошка1992

  • *
  • 1
  • 0
  • Не жалей не кого жизнь тебя жалеть не будет
Re: Обручальные кольца
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2019, 00:02:27 »
Сделала так бывшего мужа кольцо обручальное почистила , оговорила с призванием бесов на молоко начитала с кровью ( своей) , заставила выпить парня и носить при себе работает правда ,дерутся бывший с нынешнем как кошка с собакой

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обручальные кольца
« Ответ #24 : 01 Январь 2020, 23:49:53 »
Сделала так бывшего мужа кольцо обручальное почистила , оговорила с призванием бесов на молоко начитала с кровью ( своей) , заставила выпить парня и носить при себе работает правда ,дерутся бывший с нынешнем как кошка с собакой
Потрясающе. Я вот только не совсем поняла "правда они деруться как кошка с собакой" . Вы специально это сделали? Тогда очень умно. Работает неприменно.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Обручальные кольца
« Ответ #25 : 04 Январь 2020, 10:44:55 »
Я сделала так :развелась, а потом кольца в ломбард сдала. Можно конечно было ему его кольцо оставить, а себе свое. Ну бывшему кольцо не нужно и мне моё тоже. Поэтому сбагрила в ломбард.




Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обручальные кольца
« Ответ #26 : 07 Январь 2020, 19:22:08 »
А, если мне обручалку не дарили, а, наоборот, я сама ее искала, ее делали под заказ на юв.заводе, потом размер переделывали и мне и мужу, т.е. я купила за свои деньги оба кольца обоим. Чувства на момент заказа были разные: и надежды огромные (брак не первый) и переживания из-за буд.мужа (он тогда попал под ложное обвинение и был от меня за 1300км). Живём очень сложно (и порчи на него бывшая с тещей делала + приворот, и характер у него ужасный-манипулятор и агрессивный чел с лярвами), постоянно думаю о разводе, т.к. уже столько вложено в чистки и прочие вещи (без чернухи), что уже и не знаю нужна ли мне его любовь (сейчас ее нет) и есть ли смысл жить дальше вместе (в мае 3г с росписи). Кольцо очень люблю, т.к. оно необычное, буду носить на левой руке после развода, заморожу.
 :-\ А что можно сделать сейчас на обручалки, чтоб улучшить отношения в семье?
можно если еще актуально обряд конечно черный раз мы в разделе чм
Серафима
990 Ежели чуешь что муж твои до тебя ведьмины не охоч стал да серце его остыло так отвар с малины сдобри да кольцо свое обручальное в отвар сей кини да девяти разов наглаголи
«Злато да жар печет
охоту нову зачнет
как сопьет
 головой да сердцем
муж мои пойдет
закружит завиюжит
силушку его жилушку
 его станову на меня
 взыграет да опять
 жарко он со мною
 по ночинам заиграет.
Так тому и бытии!»

и спои мужичине покуда не остыло вовсе.

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: Обручальные кольца
« Ответ #27 : 07 Январь 2020, 22:22:16 »
Здравия.
Мать хочет подарить мне обручальное кольцо, что бы я его носила. В браке с отцом прожила всю жизнь счастливо. Такой подарок вреда мне не причинит как считаете?

LisAlisa

  • *
  • 12
  • 1
Re: Обручальные кольца
« Ответ #28 : 05 Май 2020, 17:47:31 »
Добрый вечер уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста рабочие заговоры и ритуалы (желательно язычество) на обручальные кольца, чтобы отношения возобновились, был мир и лад в семье.

Заранее благодарю.
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обручальные кольца
« Ответ #29 : 05 Май 2020, 23:22:13 »
Добрый вечер уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста рабочие заговоры и ритуалы (желательно язычество) на обручальные кольца, чтобы отношения возобновились, был мир и лад в семье.

Заранее благодарю.
Верховная Жрица выкладывала,  защита дома и семьи раздел. Обряд рабочий, хороший там на кольца читается по сторонам света.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status