Черная магия и Руны

Обручальные кольца

Обручальные кольца
« : 14 Февраль 2016, 09:57:18 »
Добрый день форумчане.
Возник вопрос по поводу обручальных колец, что можно сделать со своим после развода? Можно ли использовать их в обрядах избавления от безденижья, и тд.
Носить точно не буду, продавать это слишком просто. Хотелось бы использовать для себя.
Спасибо всем заранее!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Обручальные кольца
« Ответ #1 : 14 Февраль 2016, 13:49:46 »
 продавать невыгодно,золото ношеное идет по цене лома.
я свое чистила в соли воде и переплавить отдала на растущей луне по моему эскизу ювелиру на серьги. добавила крупные  розовые жемчуга и лом золота .договаривались что он будет работать не спеша и закончит именно в нужную мне дату на растущей.снова чистила.  потом заряжала .ритуал уже не помню. огонь, свечи были, земля с любимого места. заговор. сейчас самые любимые серьги это мои. вообще их не чувствую на ушах. редко очень снимаю.
я решила что это все таки подарок некогда моего любимого. что с того что жизнь нас развела. всё хорошее в памяти останется, а плохое забудется уйдет.
сейчас бы через алтарь славянской богини бы сделала. на благо добро себе после чисток

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Обручальные кольца
« Ответ #2 : 14 Февраль 2016, 14:20:23 »
Я чистила свое, но все равно очень хотелось избавиться. Бывший колдует на меня, от кольца ощущение грязи какой-то было, даже после чисток. В итоге сдала его вместе с камнем, чему очень рада  :)

Тея

  • *
  • 7
  • 0
Re: Обручальные кольца
« Ответ #3 : 16 Июль 2016, 14:16:35 »
У меня тоже осталось кольцо после развода. Ношу его на левой руке, потому что оно само по себе мне нравится, и я вкладываю в него теперь совсем другой смысл.
Может, зря я так беспечно к этому вопросу отношусь? У бывшего мужа материальное положение оставляет желать лучшего, в частности это и было 1 из причин развода. Может такое быть, что я его неудачи себе таким образом оставляю, нося кольцо?

Re: Обручальные кольца
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 23:25:30 »
Камни на кольцах, даже новых, часто несут негатив. Не знаю, в чем причина. Металлы имеют кристаллическую структуру, значит их память лучше стирать переплавкой.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Обручальные кольца
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2016, 19:44:09 »
Обручальными кольцами можно снимать мелкий наведенный негатив. Например, если болят зубы или суставы от порчи, то нужно водить по ним читая заговоры. Пробовал работает.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Обручальные кольца
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2016, 20:16:19 »
Камни на кольцах, даже новых, часто несут негатив. Не знаю, в чем причина. Металлы имеют кристаллическую структуру, значит их память лучше стирать переплавкой.
Дело в том, что камни тоже имеют кристаллическую структуру, а значит имеют способность запоминать, сохранять и передавать информацию. Не забывайте, что это живой природный материал. Кто знает, где и в чьих руках они побывали, пока не оказались в колечке или серёжках, и чего только они на себя не набрали. Перед тем как носить изделие с камнем, желательно бы его почистить, например в проточной воде или в соли. Только тут надо смотреть свойства камня - не все они выносят долгое воздействие воды или соли.
И ещё, учтите, если изделие с камнем, то работает (влияет) именно камень, металл в таких изделиях служит только проводником энергии.

По поводу того, что делать с обручальным кольцом после развода - надо начать с самого простого:
1. Проверка - влияет ли кольцо на Вас, и если да, то положительно или отрицательно.
Для этого берём стакан, кладём туда кольцо, наливаем воды и ставим в морозилку. Что мы сделали? Мы заморозили энергетику кольца. Теперь осталось только отследить событийный план и на основе этого делать выводы. Например с кольцом всё было отлично, а как сняла и заморозила, всё пошло кувырком. Значит влияние кольца было положительным. Избавляться от него не надо, носите и радуйтесь. С отрицательным влиянием, думаю, тоже всё сразу будет понятно. Если события в Вашей жизни идут ровно, всё как всегда, значит кольцо на Вас никак не действует.
Кстати этот же способ помогает, если Ваша половинка ушла в мир иной и очень уж настойчиво беспокоит Вас во снах. Тогда берём его/её обручальное кольцо и по вышеописанному плану замораживаем. Проверяла - работает.

2. Если влияние кольца на Вас оказалось отрицательным.
Размораживаем наше колечко и несём его в ломбард. Не навсегда! Через пару дней нужно его выкупить, но не на те деньги, которые Вы получили в ломбарде за своё кольцо, а на другие. В чём тут смысл? Смысл в том, что это кольцо Вам уже не подарили, а Вы сами, пошли и купили себе кольцо. Сами и за свои деньги. Дело в том, что даритель выбирает, покупает и дарит Вам вещь с определёнными мыслями и чувствами. Всё это несёт свои вибрации. Вещь вбирает, впитывает в себя эти вибрации, то есть в неё закладывается программа. А мы речь ведём ещё и не просто об каком-то там колечке, а об обручальном, то есть в него изначально закладывается программа связи с Вашей парой. Плюс ещё оно и в ритуале поучаствовало. Свадьба - это ведь ритуал. Нужно помнить ещё одну деталь - подаренные изделия, и особенно с камнями, начинают работать сразу, а купленные Вами самими колечки, серёжечки и т.д. ещё надо приручать.
Так вот, этими манипуляциями с пропусканием через ломбард Вы меняете программу колечка. С какими мыслями и чувствами Вы его будете покупать - то Вы в него и вложите.
Только если изделие с камнем, изучите свойства камня. Например, не стоит пытаться вложить в розовый кварц мощную защиту. Всё закончится тем, что камень треснет или колечко "сбежит" от Вас.
Да, ещё один момент, если в изделии бриллианты, то никакие манипуляции Вам не помогут. Программу этого камня поменять невозможно.

Re: Обручальные кольца
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2016, 21:57:19 »
А можно ли носить обручалку если она лопнула от негатива,как выяснилось-разводили с женой,кольцо отремонтировал,брак удалось сохранить.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Обручальные кольца
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2016, 00:09:59 »
А можно ли носить обручалку если она лопнула от негатива,как выяснилось-разводили с женой,кольцо отремонтировал,брак удалось сохранить.
В Вашей ситуации вижу 2 негативных момента.
1. Кольцо обручальное, значит в него изначально заложена программа соединения, общности, слияния и круговая защита этого единения. Обручальное кольцо выступает как амулет. А по опыту знаю, что если амулет/талисман треснул/сломался/потерялся, значит он своё отработал и свои функции более не выполняет.
2. Вспомните, в скольких сказках/преданиях/обрядах упоминается кольцо. Наверное не просто так? А эта известная присказка на свадьбе "У обручального кольца нет начала, нет конца". О чём говорит? О бесконечности, о цикличности, о замкнутости системы в определённую форму. Вспомним так же множество защит на основе защитного круга.  Проводим аналогию. Круг разомкнулся и всё - проходи и бери всё что хочешь. Ни о какой рабочести или защите речи уже не идёт.

Треснувшее колесо ещё милю-две проедет, а дальше что? Первая же кочка его добьёт и повозка встанет.

Понимаете... кольцо - это символ, а большая часть магии строится на символизме. Ведь никому же не придёт в голову нарисовать овал, когда было указано начертить круг. Или захотели Вы нарисовать славянский символ папоротника, да ошиблись в направлении и получился символ одолень-травы, несущий совсем другой смысл и другие функции, а потому и другую энергетику. Надеюсь, аналогия понятна. Кольцо и разорванное кольцо - это не одно и то же. Даже если Вы его и починили, память об этом хранится в кольце и вносит свой диссонанс (если только Вы его не переплавляли).

Я бы сменила. А как Вы поступите, только Вам решать.

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: Обручальные кольца
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2016, 20:19:38 »
Выскажусь. Свое обручальное смял руками как только смог в маленький камешек и с наилучшими пожеланиями на ветер бывшей супруге выкинул в форточку с высокого этажа. Кому были адресованы пожелания находилась за много км. На мой взгляд, если брак распался в нехороших красках то лучше избавляться от всего что связывало, ассоциировало с ним, дабы избавится от напоминаний, соблазнов, привязок. в глубине памяти вы все равно будете знать что это золото хоть и переплавленное оно из того что связывало вас с тем человеком. как грится ИМХО.
С Уважением.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Обручальные кольца
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2016, 23:25:29 »
Настоящим обручальным кольцо считается только если брак был церковный ?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Обручальные кольца
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2016, 01:20:09 »
Настоящим обручальным кольцо считается только если брак был церковный ?
Если вспомнить историю, то изначально обручальным считалось кольцо, которое жених дарил невесте при сватовстве. То есть он "заручался" её согласием. То что там потом разные религии себе в обряды позабирали, так это было уже гораздо позже. Так что при чём тут церковный брак?

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Обручальные кольца
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2016, 01:59:27 »
     Слышала недавно такое мнение: если обручальное кольцо намеренно или в силу обстоятельств осталось в доме бывшего супруга, то это способствует избавлению от негатива, связанного с этим неудачным браком и началу новых отношений, переходящих в новый брак. 
     Бывший же супруг,  в свою очередь, напротив, остается как бы "занятым", с новыми отношениями будет проблематично, не говоря уже о новом браке.
     Приводились примеры. У той женщины, которая мне это поверие рассказала, так все и получилось. Но я такое слышу впервые.
     Кто что об этом думает, уважаемые практики? У меня ситуация как раз подходящая, сьезжаю от бывшего, делит старые табуреты с азартом, достойным лучшего применения. Вот колечко можно было бы и оставить 8) ... широким жестом ::)
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Re: Обручальные кольца
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2016, 02:06:37 »
Не стала бы так поступать.
Ну, подумайте сами, уходя от него Вы автоматически переходите в разряд "бывших", а будущие мадам будут априори Вас ненавидеть. Потому что Вы были с ним и потому что вдруг он к Вам вернётся. И Вы хотите оставить такую сильную привязку? Буквально вложить кому-то в руки? Очень опрометчиво.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Обручальные кольца
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2016, 08:11:50 »
Наконец-то нашла тему, где могу задать свой вопрос! Ситуация произошла задолго до моего прихода на этот сайт, но не дает покоя много лет, и нигде не могла найти ответа.

Была супружеская пара, прожившая в любви и счастливом браке пять лет вопреки недоброжелателям. После пятой годовщины свадьбы пара венчалась, с теми же кольцами, что надели друг другу в день свадьбы. Ровно через месяц после венчания у Ж распухает палец с кольцом, снять кольцо не удается даже медикам. Его переламывают кусачками. М из пары в шоке, перекусывает и свое кольцо. Оба сломанных кольца пара сдает ювелиру, и он сплавляет кусочки колец в один слиток, после чего из слитка делает паре новые кольца. Через 2 года в паре начинается необъяснимая жесть, оба агрессивны и как невменяемые. Еще через год пара расходится, официальный развод. Но остаются до сих пор венчаны. У М полтора года уже другие отношения, Ж долго была одна, сейчас появился у нее мч. М свое переплавленное кольцо куда-то девал, куда не сознается. Ж свое кольцо сохранила, изредка надевает.

Вопросы: 1) что это было с парой? 2) что можно сделать с помощью сохранившегося у Ж кольца для возвращения М? 3) как еще можно использовать кольцо Ж?

У пары есть общий ребенок, пара со скрипом, но общается.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status