Черная магия и Руны

Быстрее ветра.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Быстрее ветра.
« : 13 Февраль 2016, 22:05:36 »


Предыстория создания става.Случилось так,что в час пик в центре города мне требовалось как можно быстрее сквозь пробки умчать на другой конец города.Я вызвала такси и .. оно не ехало уже пол часа.Знакомый мне посоветовал формулу.Я начала ее рисовать на ментале и у меня случайно получился став. Итог, такси приехало за 8 минут.Я засекала время.По пути пробок не было.Я доехала на другой конец города за 12 минут.Тоже засекла время.

В других ситуациях став не тестирован. Просьба, возьмите на тест.Сферы использования могут быть разными.Кто возьмет на тест, отпишитесь. Буду благодарна.

Тейваз - направление движения,движение к цели,заданной оператором.
Турисаз - разрушение препятствий,которые могут мешать работе става.
Вуньо - счастье от достигнутой цели,счастье от того,что такси приехало так быстро.
Райдо - движение такси к оператору, быстрое движение, движок для самого става.
Эваз - само такси, которое мчится очень быстро.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Быстрее ветра.
« Ответ #1 : 14 Февраль 2016, 22:00:58 »
а можно применить в таком деле- вот ждешь автобус, а он, зараза, не едет и не едет, или торопишься, а нужного чела нет и нет, вот нанести мысленно этот став и сказать пусть придет автобус с № 5, например, или пусть быстрее придет продавец на свое рабочее место, или пусть быстрее дойдет письмо до адресата? или в очереди в сбербанке сидишь ждешь, а твой номер все не загорается и не загорается.

ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Быстрее ветра.
« Ответ #2 : 15 Февраль 2016, 17:42:09 »
а можно применить в таком деле- вот ждешь автобус, а он, зараза, не едет и не едет, или торопишься, а нужного чела нет и нет, вот нанести мысленно этот став и сказать пусть придет автобус с № 5, например, или пусть быстрее придет продавец на свое рабочее место, или пусть быстрее дойдет письмо до адресата? или в очереди в сбербанке сидишь ждешь, а твой номер все не загорается и не загорается.

Вполне себе можно)Пробуйте)На очереди я пробовала, только сначала изгоняющий крест,а потом быстрее ветра)Если опаздываете куда-то, тоже можно)

Re: Быстрее ветра.
« Ответ #3 : 20 Май 2016, 19:19:15 »
На клиентов как же оговорить?   Чтоб весь день и последующие дни ,недели были клиенты частые и уже постоянные?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Быстрее ветра.
« Ответ #4 : 23 Май 2016, 00:39:19 »
На клиентов как же оговорить?   Чтоб весь день и последующие дни ,недели были клиенты частые и уже постоянные?

На клиентов став не тестировался. Попробуйте конечно, но диагностику все-таки сделайте)

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Быстрее ветра.
« Ответ #5 : 16 Июнь 2016, 22:05:56 »

Re: Быстрее ветра.
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2017, 22:49:34 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а возможно ли использовать этот став каким-либо образом для работы?
Например для поиска работы? Или для повышения?
Каким-то пробивным он мне кажется...
Спасибо.
Мы все исполняем свои желания, но все по-разному...

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Быстрее ветра.
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2017, 03:38:18 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а возможно ли использовать этот став каким-либо образом для работы?
Например для поиска работы? Или для повышения?
Каким-то пробивным он мне кажется...
Спасибо.

Попробуйте! Интересная идея. Только про диагностику не забудьте. И отпишитесь потом об опыте, мне было бы любопытно. ;)

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Быстрее ветра.
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2020, 18:34:06 »
Можно ли использовать как вызов?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Быстрее ветра.
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2020, 14:40:25 »
Можно ли использовать как вызов?

Попробуйте, но напоминалки о себе в ставе нет, поэтому события будут сводить дороги, не более.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status