Черная магия и Руны

Снятие крадника

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие крадника
« Ответ #90 : 20 Апрель 2018, 03:07:17 »
Интернет ротер вайвая сломался под списание.

Снятие крадника отыгралось поломкой техники и вы видите в этом успешную работу?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снятие крадника
« Ответ #91 : 20 Апрель 2018, 12:03:14 »
Снятие крадника отыгралось поломкой техники и вы видите в этом успешную работу?
То что враг Брал фото из интернета это точно. Сейчас поменяю новый ротер.  Обновятся каналы. Но мне сегодня сон снился, что хожу я с огнем и острым копьем и ищю этого врага, и не могу найти прячется!
За мной ходили мои духи и даже погостники мои прикормленные искали ее!  Этот враг не только мной но и моей семьи. Так вот  мама мне сегодня звонил и говорит пришел ей враг во сне и говорит что я тварь мерзкая и много плохих слов про меня говорила, а потом стала забирать то что принадлежит моей маме.
Видать переключилась теперь на нее. А у меня за 4 года прошла депрессия и хорошее настроение! И мастера пришли не в 14.00 а в 11.00 Жизнь налаживается!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие крадника
« Ответ #92 : 20 Апрель 2018, 12:34:14 »
То что враг Брал фото из интернета это точно. Сейчас поменяю новый ротер.  Обновятся каналы.

Какая-то каша в вашей логике.
Поломка- это потери. Если бы роутер сломался у врага, можно было как-то пояснить, но он сломался у вас. Сны - это сны, важно больше то, что происходит в реале. Пока признаков позитивной сработки става у вас нет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Снятие крадника
« Ответ #93 : 20 Апрель 2018, 14:43:16 »
Решилась поставить став повторно, перед этим поставив на собаку защиту, перепроверив диагностикой, не шарахнет ли по кому из близких. На физике став не сказался никак (ставила вместе с Аурой, может и поэтому сработал без побочек), зато удача начала робко улыбаться. Прямо в лицо ветром сторублевку кинуло :)

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Снятие крадника
« Ответ #94 : 20 Апрель 2018, 20:07:56 »
Ставила этот став. Кровью не обводила. Ощущения были очень приятные, появилась лёгкость и уверенность. Народ вокруг лебезил и стремился помочь. На физике все было хорошо. Интересно, что этот став наснимал???? Став нтаботал отлично!!!! Но...
 Через некоторое вражина опомнилась и опять начала лепить ко мне присоски. И не одна ... Надоело их отлеплять и наказывать >:(

Re: Снятие крадника
« Ответ #95 : 21 Апрель 2018, 00:19:22 »
Может кто посчитает что если ломается интернет то это не чего хорошего. Т.к это потери!  То что став работает убеждаюсь повторно. Сегодня решила сделать диагностику себе и своей семье. На меня   я диагностика  показала что каналы отсекаются . поставила Став на мужа. Вместе все с ним сделали я говорила он делал. Все активировали. Огнем, кровью.  ( смешно мне, сегодня нам поменяли интернет рортер на новый работал отлично без боев) фирма солидная. Как став на мужа поставили рортер  опять сошел сума! Я считаю за все нужно платить. Вот такой видать у меня откуп я считаю что таким образом идет чистка каналов!   Самое главное у меня появилось хорошее настроение и ощущение счастья. Такого у меня давно нет. Перестала спать в обед. Завтра опять вызывать мастеров буду.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Снятие крадника
« Ответ #96 : 29 Апрель 2018, 16:39:12 »
Рисунок става:



С уважением.

Stasin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #97 : 09 Май 2018, 16:54:43 »
Поставил данный став на 7 дней, активировал кровью. поставил днем на работе, был один в кабинете. Наследующий день, партнер пришел и рассказал, что около 16 часов вчера, (это примерное время как я активировал став). У него разболелись все зубы, с которыми говорит никогда с детства не было проблем. Да так заболели, что после снятия става мной, до сих пор они у него болят и он проходит дорогостоящее лечение, и вообще может потерять чуть ли не половину зубов, какая-то странная болезнь проявилась. Я совсем на него не думал или это просто совпадение.  У самого через три дня после активации, защемило нерв в пояснице, на следующий день даже встать нормально не мог, очень долго расхаживал. Снял став с благодарностью.

Итог: спина прошла, у партнера зубы нет.  Но других эффектов и ощущений я больше не испытываю.

Может кто-то разъяснит что это было, или может ещё надо поставить став?
Я ещё только учусь

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие крадника
« Ответ #98 : 15 Май 2018, 14:38:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подозреваю у себя крадник и решилась поставить этот именно став. Поставила и началось, сначало потянуло в сон, пошла легла, лежу а в голове бла бла -бла бла (подсел ,думаю лярва) стали мысли о муже, о личном, об отношениях наших, думки чтобы вернуться домой (ушла от мужа ),я уже не выдержала и мысленно сказала "заткнись ",потом через какое-то время снова эти мысли (выводит на эмоции о жалости ,чтобы вернуться к мужу )полежала ,потом стала замечать, что слышу слова не те, то одно покажется, то другое померещится, следом решила сделать диагностику и смотрю на карты, а сама сижу и думаю "я их не понимаю совсем "-отупела! Следом в груди какой-то непонятный мондраж (давление в норме, пульс в норме),а сейчас уже часа 3-4 голова болит, где у детей родничок и боль именно давящая! Хочу у вас спросить, потому как карты не соображу сейчас, голова совсем не понимает, головная боль это нормально, будто на голову давят или нет? Стоит ли став ещё держать или снять?  Прошу прощения у модераторов если что-то не так в моём посте, но честное слово голова не соображает! Вроде всё написала
+ с уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Снятие крадника
« Ответ #99 : 15 Май 2018, 16:46:51 »
 Ув.KatBlack судя по вашему описанию ,сущь стоит на охране с мороком,вам бы еще посмотреть Анахату отдельно,о краднике сказать не могу ,не знаю как вы определяли,но симптом чем -то схож ,а вот "иностранец" есть.
мое видение.
С уважением.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие крадника
« Ответ #100 : 15 Май 2018, 17:05:33 »


Ув.KatBlack судя по вашему описанию ,сущь стоит на охране с мороком,вам бы еще посмотреть Анахату отдельно,о краднике сказать не могу ,не знаю как вы определяли,но симптом чем -то схож ,а вот "иностранец" есть.
мое видение.
С уважением.

Уважаемая Кара, благодарю, что не прошли мимо! Значит буду отпускать став с благодарностью и избавляться именно от лярвы (достала эта сущь со своим нытьем, на мозги давит ) подскажите, а с анахатой что может быть? Хотя бы примерно? Это вы наверное про мондраж в груди, да?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Снятие крадника
« Ответ #101 : 15 Май 2018, 17:36:22 »
сделайте полностью диагностику на эту чакру ,думаю что -то есть,зацепило ставом ,вот и дал знать.
с Уважением

Re: Снятие крадника
« Ответ #102 : 16 Май 2018, 19:35:58 »
Здравствуйте :) став стоит около суток, очень красочно и информативно показал как была сделана работа и на что, аж три мастера трудились  :-[ заказчиков пока не высветил, то ли ещё будет)))) я думаю обязательно покажет. На физике отразилось только жжением в груди и щипанием глаз.
Мой + автору

Daridar

  • *
  • 48
  • 0
  • Новый этап жизни
Re: Снятие крадника
« Ответ #103 : 28 Май 2018, 21:54:10 »
Уважаемые практики! Я новичок.
Хочу поставить данный став на себя, стоит защита ув. Liel Reiter "камень". Не повредит ли данный став с квеортом мою защиту, если я перед активацией дополнительно его оговорю не трогать мою защиту?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Снятие крадника
« Ответ #104 : 30 Май 2018, 18:36:28 »
Отпишусь по работе става: нужно было срочно отсечь негативные каналы через которые был отток. Быстро нарисовала, активировала, потом только дочитала до конца обсуждения и поняла, что мороки то я не нарисовала)) подумала что это украшение работы. Торопилась, ну да ладно, особо скрывать не от кого ( надеюсь). Первое что началась простуда через часов 5 работы, причём по сей день ( а это уже спустя 3 недели) не могу долечиться(. В первую же ночь показательный сон о том, что действительно канал есть. На следующий день написали сразу человек 10, под какими то дебильными предлогами. Хотя обычно такого ажиотажа сейчас в моей жизни нет.  В общем сомнения в том что став запустился нет, но вот почему то всегда начав работать потом отследить окончание работы не могу( касается любых формул), хотя строго оговариваю окончание работы. Вернуться моё добро видимо не вернулось, в чем причина пока не знаю. Возможно не хватает сил

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status