Черная магия и Руны

Снятие крадника

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Снятие крадника
« Ответ #195 : 14 Февраль 2022, 00:50:01 »
Я не вижу, что она она ее напрягает. Тем более она не пугает, не делает зло и приходит во время чисток. Значит, скорее всего указывает на то, что делали кладбищем.

Внимательно читайте сообщение!

"...покойники имеют разрешение к моим жизненным ресурсам- это вообще меня поставило в ступор (мне наверно учиться и учиться чтобы понять все принципы), уж я то точно их не призывала, но все-таки что-то позволяет им внедряться в мое поле и тянуть с меня энергию..."

Кстати, не факт, что приходят именно души мёртвых во сне, это могут быть сущности, демоны. Эти ребята способны прикинуться и ангелами, и подружками и просто обожают давать очень дельные советы и предсказания. Именно они жрут и тянут энергию, потенциал и так далее, причем с её же разрешения подключаются.

В связи с этим я уже дала комментарий и рекомендации.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Снятие крадника
« Ответ #196 : 10 Март 2022, 22:03:26 »
Делюсь своим опытом💖

Работала комплексно, не исключительно этим ставом.
После чисток ставила защиту с фетчем, который оберегал не только семью, но и доходы + данную работу, оговаривала чтоб вернулось все что украдено одной тварюгой.
Раскрутилось быстро и неожиданно приятно: муж пишет что за день получил максимально большой заработок за день. На вопрос случайность ли это или его заслуга, он ответил что случайность  :o
Хотя сейчас в его сфере непросто и деньги приносят постоянные клиенты.
По эффекту отпишусь, ибо слишком много забрали у меня за пол года  >:( а вернуть хочется

manichka

  • *
  • 5
  • 0
  • manichka
Re: Снятие крадника
« Ответ #197 : 10 Июнь 2022, 14:46:47 »
Доброго всем дня! Уважаемые профессионалы, нужна Ваша помощь. Пользуюсь Вашими работами давно, но сейчас возникла острая необходимость в Вашем совете. У меня в жизни творится чертовщина какая то. Снимаю рунами порчу, лучше становится на время, пока став стоит, как только сожгла или смыла все возвращается на свои круги. На коже уже год высыпания, как крапивница и чешется. Вчера поставила этот чудо став, перед тем как наносить его на фото у меня возник какой то страх, даже ужас. И как будто силы и желания куда то исчезли. Через день внутри как кто то матерится, агрессия на все. И "чесотка" обострилась. Но объявилась дама, которую я совсем не ожидала услышать и приятель, который мне всегда с деньгами помогает, так странно как говорит у тебя дела в бизнесе? Сны я не помню, может потому, что фото со ставом активировано по всем правилам как указано у автора лежит рядом с кроватью. А может у меня подселенец какой то? Подскажите с чего начать лучше чистки. Все огромное спасибо
manichka

Re: Снятие крадника
« Ответ #198 : 16 Июнь 2022, 16:19:42 »
Приветствую. Подскажите, где в ставе Стунген Исс? И если она образована пересечением Квеорт и Турсов, тогда что за дополнительные фрагменты прилегают к верху и низу Квеорта?

Re: Снятие крадника
« Ответ #199 : 27 Июнь 2022, 10:01:41 »
Доброго дня уважаемые практики. Хочу применить этот став, хорошо будет активировать огнем?
Вопрос какой став можно поставить на запрет подключения крадника ко мне, т. к. некотопые написали что не снялось до конца или что эффект временный. Помню что при других чистках с возвратом болел низ спины или внутри таза (как при женских днях), или дискомфорт в зоне "горба", я правильно понимаю, что это мог быть крадник на несколько сфер? Кажется он снимался, но не снялся тогда, хочу попробовать этот став и дополнить другим для защиты.
За подсказки благодарность плюсиками.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Снятие крадника
« Ответ #200 : 09 Июль 2022, 17:14:16 »
Сделал данный став. Первый день жутко болела голова. Спал плохо. Второй день болит шея и руки. Весь день вообще не разговорчивый. Посмотрим что будет дальше. Однозначно чувствуется, что работает. И прилив энергии идет.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Снятие крадника
« Ответ #201 : 12 Июль 2022, 05:52:36 »
Сделал данный став. Первый день жутко болела голова. Спал плохо. Второй день болит шея и руки. Весь день вообще не разговорчивый. Посмотрим что будет дальше. Однозначно чувствуется, что работает. И прилив энергии идет.

Даю полный отчет.

До этого става, другие были мягкими, даже Вьетнам не так жестко ломал.

В первый день, жутко болела голова, во второй грудной отдел и голова, при чем то глаза, то виски, то вообще где то в мозгах(хотя биологически это не возможно). Болели руки, боль везде тянущая, как зубная, очень противная и на самом деле выдержать достаточно сложно.

Из плюсов - сразу чувствуется прилив энергии, сон не очень хороший. Однако дела стали более менее налаживаться. Вдруг, ни с того ни с сего, родственник с другой страны заранее за месяц до праздника перевела $ под предлогом - могу забыть. Деньги были как раз вовремя.

Во снах какая то каша непонятна, не скажу что этот став показывает кто виновник и нападающий.

Чувствую, что еще не все вернул, буду держать две недели, я готов терпеть боль ради возврата, а он есть. Став работает отлично.

Добавлено: 12 Июль 2022, 05:54:31
Делюсь своим опытом💖

Работала комплексно, не исключительно этим ставом.
После чисток ставила защиту с фетчем, который оберегал не только семью, но и доходы + данную работу, оговаривала чтоб вернулось все что украдено одной тварюгой.
Раскрутилось быстро и неожиданно приятно: муж пишет что за день получил максимально большой заработок за день. На вопрос случайность ли это или его заслуга, он ответил что случайность  :o
Хотя сейчас в его сфере непросто и деньги приносят постоянные клиенты.
По эффекту отпишусь, ибо слишком много забрали у меня за пол года  >:( а вернуть хочется

Защита - ваша работа, или какой то став? Можно ссылочку?

Re: Снятие крадника
« Ответ #202 : 25 Июль 2022, 15:51:43 »
Огромная благодарность! Став очень мощно работает. По диагностике нашла у себя сильные крадники, приправленные оморочкой. Наносила на левую руку. Оговор взяла из рекомендации, активировала своей кровью. Пока читала оговор - помешали два раза. Начала третий. КОгда уже заканчивала оговор, началась тошнота с позывами к рвоте, хотя до этого состояние было хорошее. Через день вышла на связь автор негатива. Мы с ней не поддерживаем общение, но тут ей резко захотелось по телефону поговорить. Названивала два дня. Видимо, обраточка хорошо шандарахнула. Пыталась закинуть новый канал, но не вышло. Благодарю за рабочую формулу!
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Re: Снятие крадника
« Ответ #203 : 02 Август 2022, 22:29:11 »
Здравствуйте! Только к людям можно применять или бизнес тоже можно почистить?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие крадника
« Ответ #204 : 05 Август 2022, 18:10:54 »
Два дня под ставом меня прям трусит, когда приезжаю на работу. Если кто знает, вот когда с дикого похмелья, что аж потряхивает, морозит будто бы. Вот примерно такое состояние. Дома все нормально. Только в голове порой ощущение будто туман. Но опять же дома себя чувствую лучше. Как это расценивать, как то, что вредитель с работы или сделано что-то было на работу/заработок? Я бы в первую очередь, конечно, подумала вообще про здоровье, но опять же состояние преимущественно на работе такое. Может, кто-то подскажет, даст направление, что это может быть, хотя бы для понимания.

Добавлено: 05 Август 2022, 22:19:08
Забыла еще сказать, что постоянно под этой чисткой немеют пальцы рук. Я так понимаю, что это речь про магию, способности, возможности. У меня действительно по диагностике заблокирован канал  с Богами. Я работала со славянскими Богами, они перестали меня слышать. Но не думала про крадник, думала, что просто перекрыли.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Снятие крадника
« Ответ #205 : 08 Август 2022, 12:42:57 »
Два дня под ставом меня прям трусит, когда приезжаю на работу. Если кто знает, вот когда с дикого похмелья, что аж потряхивает, морозит будто бы. Вот примерно такое состояние. Дома все нормально. Только в голове порой ощущение будто туман. Но опять же дома себя чувствую лучше. Как это расценивать, как то, что вредитель с работы или сделано что-то было на работу/заработок? Я бы в первую очередь, конечно, подумала вообще про здоровье, но опять же состояние преимущественно на работе такое. Может, кто-то подскажет, даст направление, что это может быть, хотя бы для понимания.

Добавлено: 05 Август 2022, 22:19:08
Забыла еще сказать, что постоянно под этой чисткой немеют пальцы рук. Я так понимаю, что это речь про магию, способности, возможности. У меня действительно по диагностике заблокирован канал  с Богами. Я работала со славянскими Богами, они перестали меня слышать. Но не думала про крадник, думала, что просто перекрыли.
здравствуйте, по первому вопросу, скорее всего энергетических тяжёлый став для вас, либо есть блоки, которые руны разбивают (если став стоит всего два дня в работе, то можно предположить, став расчишает "завалы"), а голова как туман, ваши убеждения, мешающие работе става или в жизни, подождите немного, если симптомы усилятся, дополните рунами на балансировка здоровья и энергетики, должно стать полегче.
Что касается второго вопроса про онемение пальцев, тут без диагностики сложно, обычно если интерпретировать с точки зрения магии, это некро или мертвяк, а с точки зрения психологии - руки, кисти плечи, это отдавать, брать, обнимать, трогать, мелкая моторика, ощущения, чувствование и всё, что связано с оборотом энергетических. То, для чего и создан этот став-возвращать своё и брать, уметь принимать и расставаться с тем, что уже не нужно.
Просили направление, я вам его дала, надеюсь, не поздно и ваши симптомы при этой работе рун уже нормалищовались. Работа эта прекрасная, результаты видны через неделю, но смотря от масштаба вашего негатива.
В лч не отвечаю...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие крадника
« Ответ #206 : 10 Август 2022, 21:04:38 »
здравствуйте, по первому вопросу, скорее всего энергетических тяжёлый став для вас, либо есть блоки
Я специально уточнила, что данная проблема именно на работе. Дома ведь нет такого.
Я и подумала, что либо негатив с работы, либо работа сделана на сферу финансов. Если бы сам ставил было тяжелый, то всегда было бы такое состояние.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Снятие крадника
« Ответ #207 : 10 Август 2022, 22:56:52 »
Я специально уточнила, что данная проблема именно на работе. Дома ведь нет такого.
Я и подумала, что либо негатив с работы, либо работа сделана на сферу финансов. Если бы сам ставил было тяжелый, то всегда было бы такое состояние.
добрый, всё таки, энергетика других (чужих) людей во время чисток очень влияет на чувствительность, а дома привычная обстановка должно быть у вас и близкие на одной волне, но бывает и наоборот. Но в чем то вы правы... При этой чистке надо быть внимательным и к людям и к организациям и к работе и ни в коем случае не давать деньги никому, тут то вообще уши навострить.
Что Банки, что работодатели,  те ещё системы, они берут с работников или вкладчиков энергию, а она не обязательно может быть денежная, подумайте ещё над таким вопросом, финансовая сфера всегда связана с сферой отношений (рабочих, личных, вобщем социальная сфера и коллеги туда же, с кем вы взаимосвязаны, с вами могут конкурировать) вот наверное и объяснение вашему самочувствию.
В лч не отвечаю...

Pingvi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #208 : 19 Октябрь 2022, 17:49:40 »
Подскажите пожалуйста, крадник с подменой снимается как обычный крадник?

Re: Снятие крадника
« Ответ #209 : 14 Ноябрь 2022, 07:49:22 »
Доброго дня! Большая благодарность автору за став. Тестировала и на себе. Наносила на бумагу, готовый став ставили сверху на фото, на став (с кровью в центре) ставила свечу, Активировала сжиганием свечи с оговором. Далее став носила все время при себе, на ночь - под подушку. Результат: после активации резкая тяжесть в конечностях, ночью на пижаме лопнула лямка (хотя не должна была, пижама трикотажная, тянется отлично), во сне ходила по болотам, бездорожью, ища путь к дороге, которая была видна из далека. утром очень тяжело вставала, весь день тяжесть в шейном и грудном отделах позвонка. Боль отдает в плечевые суставы, тяжесть в конечностях остается. И еще добавился отек кистей и стоп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status