Черная магия и Руны

Снятие крадника

Re: Снятие крадника
« Ответ #165 : 10 Март 2021, 21:54:43 »
Отличный став, пользуюсь им периодически, поскольку желающих стырить чужое расплодилось в огромном количетве. Предварительно снимаю замки, зеркала, закольцовки, потом ставлю став. Турисазы в данном ставе также оговориваю на снос замков,закольцовок, зеркал и прочих закрепов и разгон живности, стоящих на защите крадников.

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #166 : 10 Май 2021, 11:36:46 »
Отличный став. Замечательно работает. Очень информативный. Благодарю автора.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Снятие крадника
« Ответ #167 : 04 Июнь 2021, 14:48:54 »
Уважаемые практики. Поставила на себя. Вопрос такий: Может ли эта работа чистить не только крадники, которые мне делали, но и брата поралельно чистить? У него тоже красочные информативные сны появились. Живем в разных городах.

Может! Родня взаимосвязана энергетически и не только. На моём примере: очищая себя, дела пошли у мамы; очищая маму, дела пошли у брата и т.д.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 14:54:15
Есть ли практика применения данного става на ребенка старше 10л?

10 лет - это половозрелый человек, ставить можно как на взрослого. Диагностика, конечно, предварительно.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 16:07:33
Уважаемая @Татьяна@, если ставлю на другого человека, чем активировать? Насчет себя понятно - кровью. Как быть с подопечными кроликами? Не всем могу пустить кровь. Стихиями можно активировать?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Alevtina_

  • *
  • 2
  • 0
  • Жизнь -тот случай, когда всё не случайно.
Re: Снятие крадника
« Ответ #168 : 05 Июль 2021, 17:53:03 »
Доброго времени суток ув. Практики.
Я новичок и с диагностикой плохо, если поможете с объяснением буду благодарна.
Поставила на себя, на руку.
На работе вокруг меня целый день скачет подруга вражины лютой, с дикими и не стандартными вопросами типа Ты чего так похорошела? У тебя мужчина появился или ещё нет?
И комплиментами засыпает , типа внешность изменилась , ты прям вся светишься. Вот думаю что это значит. Перебить хочет? Почему засуетилась так?
Жизнь -тот случай, когда всё не случайно..

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Снятие крадника
« Ответ #169 : 05 Июль 2021, 20:18:45 »
Доброго времени суток ув. Практики.
Я новичок и с диагностикой плохо, если поможете с объяснением буду благодарна.
Поставила на себя, на руку.
На работе вокруг меня целый день скачет подруга вражины лютой, с дикими и не стандартными вопросами типа Ты чего так похорошела? У тебя мужчина появился или ещё нет?
И комплиментами засыпает , типа внешность изменилась , ты прям вся светишься. Вот думаю что это значит. Перебить хочет? Почему засуетилась так?

Мнение
Все случайности не случайны
Но без диагностики я бы не стал делать выводов
Какую руну или став , на себя ставили, как именно ставили ( рисовали на себе , на носителе на свече ) какой оговор ???

Alevtina_

  • *
  • 2
  • 0
  • Жизнь -тот случай, когда всё не случайно.
Re: Снятие крадника
« Ответ #170 : 05 Июль 2021, 21:43:23 »
Ставила данный в этой теме став.
Нанесла на левую руку, активация дыханием, оговор как у автора.
Сначала подружка вражины, с неадекватом ко мне , а теперь ещё я увидела что и сама вражина позакрывала свои аккаунты.

Жизнь -тот случай, когда всё не случайно..

Shh

  • *
  • 6
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #171 : 09 Июль 2021, 21:28:13 »
Ставила месяц назад. Такого я ещё не чувствовала и не видела 😂
Очень сильная работа ! Ещё когда рисовала бросило в жар, активировала и свет моргнул . Поняла что это знак . Не думала что от како то бумажки со Ставом можно почувствовать такую энергию
Сны были какие то безумные , люди которых не знаю, какие то ритуалы показывали
Иногда доходило до того что мне казалось что я сошла сума . Только начну засыпать ,как слышу голос буд то женщина рядом лежит говорит мне что то про «вооот мы когда пионерами были», при этом я ещё не спала .( какие пионеры, откуда ?! Я эти времена не застала)) Пугалась жуть . То на физическом уровне было ощущение что меня кто то трогает , выдёргивая, из сна .  Часто просыпалась ночью с температурой . Ощущение было что я не изгоняю, а подселяю кого то, но  Выдержала 12 дней
Энергии было мало в дни использования , но выглядела я прекрасно , хорошела и себя начала чувствовать девчонкой 15 лет. Буд то увидела свои природные прекрасные черты , и влюбилась в себя настоящую 
Подруге снился не приятный сон, а со мной в реальности это произошло ... показало что мы с ней связаны и ей утекают мои блага ( я итак подозревала ,но в силу своего позитивного мышления и этого «ой да не может быть , это просто совпадение» вот в тот момент я и думала так , как мне быстренько прилетело . О ее сне узнала после происшествия )
Сейчас начали по тихоньку сбываться мои желания , давние даже , очень четко мне дают понять, мол это ты тогда загадала и вот тебе
Например я два года назад, как раз таки тогда движение в моей жизни остановилось ,была в гостях в одном месте и оно мне так понравилось , что я загадала «хочу тут жить»
И на днях я попадаю в это место и мне там предлагают жить ... мне конечно оно уже не особо подходит, но думаю меня привело туда ,чтобы я поняла что процесс пошёл
До этого у меня перестало что то исполняться , либо сбывалось косо криво
Люди, которые возможно причастны были , сами того не желая, говорят что им грустно в последнее время и ничего не хочется, ощущение пустоты 


Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Снятие крадника
« Ответ #172 : 28 Июль 2021, 10:04:31 »
Результаты действительно отличные.
Обошлась без крови, т.к. ответа на мой стародавний вопрос не последовал - активация была огнем; во втором активация вообще была странная - произнесла "активирую силами такими-то...", делала второпях, на улице, на прилавке, среди толпы людей для одного человечка подручными средствами - сработало отлично! Перерисовала как картинку 🙈

Автору 💜
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

6a6ept

  • *
  • 6
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #173 : 24 Август 2021, 16:56:01 »
Став сработал отлично! Предварительная диагностика одобрила и выявила финансового крадника. Час ушел на разбор става и "привыкание" к его структуре.

Рисовал на бумаге, активировал кровью. Спустя 10 минут после активации става начались странные ощущения: знобило, был упадок сил и подташнивало. Очень неприятно подташнивало. Тут я понял, что всё работает прекрасно. 1 день вынес проблемно, было сложновато.

На второй день после активации был информативный сон. После сна — удивительно! — тянуло в области лопаток и спину. А это и есть симптомы крадника. Третий день так же тянуло спину, однако было терпимо. Все так же иногда подташнивало.

Став носил 2 недели. Сны были каждый день. И очень красочные, дающие полную информацию о том, кто мог стягивать мои ресурсы.

Под конец начали сниться родственники: большой праздничный стол, где они съедают все блюда, а также другие локации с оными. Могу с уверенностью сказать, что став затронул и родовой негатив, подчистив его. Очень хорошая работа!

По окончанию срока (2 недели) сжёг став с благодарностью. Финансовая ситуация немного улучшилась, красота стала понемногу возвращаться.

Могу с уверенностью поблагодарить автора. Йотунские мороки в этом ставе тоже играют немаловажную роль, за это и плюс. Замечательный став!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие крадника
« Ответ #174 : 02 Октябрь 2021, 20:40:03 »
Подскажите, как эффективнее поставить данную формулу, на себя или на листок нанести? Если на листок, кровь обязательно или можно слюной идентифицировать. Благодарю за ответ.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие крадника
« Ответ #175 : 09 Октябрь 2021, 21:54:35 »
Поставила данную формулу, хожу агрессивная и злая. В основном на соперницу, меня аж в сторону кидает от злости. Скажите, это нормально ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

VeraVera

  • ***
  • 133
  • 365
Re: Снятие крадника
« Ответ #176 : 16 Октябрь 2021, 02:02:32 »
Если этот став работает как чистка,мне потом придется все зашиты обновлять? Снесет?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие крадника
« Ответ #177 : 16 Октябрь 2021, 03:55:44 »
Если этот став работает как чистка,мне потом придется все зашиты обновлять? Снесет?
По диагностике потом надо будет посмотреть, снесло или нет. Но чистки могут зацепить защиты.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Снятие крадника
« Ответ #178 : 24 Октябрь 2021, 04:03:39 »
Обожаю это став, сколько я не искала, почти ничего не нашла по возврату украденного, а к помощи этого става обращалась не раз и всегда были сны, в которых вражины приносили мне то, что символизировало украденное ими и возвращали мне в руки. В основном, активировала дыханием, каплей своей крови в центр и возжиганием, оговор был простой своими словами, призывала Силы, как-то я никогда даже не пытаюсь на собственной силе активировать ставы, откуп делала обязательно :) Автору жирный +  ;D
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Снятие крадника
« Ответ #179 : 22 Декабрь 2021, 11:56:30 »
Рабочий 200%. Ставила себе и подруге на фото. На физе не каких проявлений, держали 2 недели, к луне не привязывали.
При деактивации, у подруги фото не хотело гореть, сожгли с трудом, во время сжигания усиленно звонила ее вражина (телефон не брали), через неделю отписалась еще одна вражина с приложением фото пальцев рук (стали чернеть)!
У меня  фото горело ровно, но выявилась бывшая коллега —  звонит уже третий раз, куда она не устроится работать — ей начисляют гонорар, но позже звонят и просят часть вернуть, как излишне начисленные. Она не возвращает, и все время звонит мне и просит совета как ей быть, при этом сама озвучивает решение, что возвращать не намерена с обоснованием, что она права. Первый раз я не как не связала события, но второй и третий  насторожил.
Вторая вражина объявилась в день сожжения фото с требованием вернуть ей ее.
Видимо зацепило, жаль что просматривают все мои действия (не смотря на мороки заложенные в ставе).
Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status