Черная магия и Руны

Снятие крадника

Re: Снятие крадника
« Ответ #135 : 06 Март 2019, 12:43:21 »
..мне теперь став отпустить и новый ставить?

диагностика в помощь ;) руны и карты в этом вопросе помогут больше случайного совета

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Снятие крадника
« Ответ #136 : 21 Март 2019, 22:20:39 »
Доброго время суток,скажите а если ко всему в оговоре добавить,снятие порч,маг.воздействий и т.д.,став справится,просто руны в нем сильные,или использовать как чистку с откатом,млм став конкретно крадники убирает,и ещё вопрос а где двойная сттунгин исс прорисовывать на лагузе и йере или йере лагузе,С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Razena

  • *
  • 6
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #137 : 22 Март 2019, 14:40:01 »
Здравствуйте,Уважаемая @Татьяна@,хочу отписаться по работе вашего става ,сегодня ночью мой сожитель поставил себе Вашу работу,сейчас мне мама звонила говорит моему брату родному ночью стало плохо,депрессия и т.д.,вот муж ставил где то в 12,а брату стало плохо в 2ночи,он постоянно негатив льёт на нас,считаю это работа става,С Уважением.

Re: Снятие крадника
« Ответ #138 : 23 Март 2019, 01:55:59 »
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если активация става была при помощи стихии огня, его дезактивация может быть огнем?

И хотела спросить: сразу после активации става пошла спать и увидела след.сон:
будто я просыпаюсь в палате больницы после операции, в мою палату две медсестры приводят душевно больную женщину, буйную, держат ее. Во сне становится очень страшно и я ухожу с больницы, несмотря на то, что еще не отошла от наркоза, голова одурманенная, ноги еле идут (было очень тяжело идти во сне, чуть ли не руками помогала себе переставлять ноги).

Затем меняется картинка: я, вместе с какой-то девушкой, начинаю падать с обрыва, она держится за меня. По ощущениям мы должны были упасть с высоты вместе, но я ее прошу меня отпустить, мол, иначе мы упадем вместе. Она меня отпускает, сама падает, я остаюсь цела, забираюсь назад.

Третья картинка следом: иду посмотреть разбилась ли эта девушка или осталась жива, встречаю по пути девушку с ее мамой, а ее мама выглядит безумно красиво и молодо, хотя во сне понимаю, что ей лет 50, а выглядит она на лет 30 и ее дочь говорит мне: "Все говорят, что моя мама очень молодо выглядит. И красиво". При этом сама дочь выглядит с таким же дефектом на лице (как у меня в реальности сейчас)

И между этими эпизодами сна постоянно присутствовал человек, который занимается магией (то что-то советовал, то разъяснял, то раскладывал Таро)


Прошел всего день после става, но уже начало ломить спину между лопаток и шею :o Состояние, будто перепила кофе, взбудораженное. Хотя нахожусь дома в абсолютно спокойной обстановке. Интересно  :)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Снятие крадника
« Ответ #139 : 24 Март 2019, 11:30:11 »
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если активация става была при помощи стихии огня, его дезактивация может быть огнем?

И хотела спросить: сразу после активагции става пошла спать и увидела след.сон:
будто я просыпаюсь в палате больницы после операции, в мою палату две медсестры приводят душевно больную женщину, буйную, держат ее. Во сне становится очень страшно и я ухожу с больницы, несмотря на то, что еще не отошла от наркоза, голова одурманенная, ноги еле идут (было очень тяжело идти во сне, чуть ли не руками помогала себе переставлять ноги).

Затем меняется картинка: я, вместе с какой-то девушкой, начинаю падать с обрыва, она держится за меня. По ощущениям мы должны были упасть с высоты вместе, но я ее прошу меня отпустить, мол, иначе мы упадем вместе. Она меня отпускает, сама падает, я остаюсь цела, забираюсь назад.

Третья картинка следом: иду посмотреть разбилась ли эта девушка или осталась жива, встречаю по пути девушку с ее мамой, а ее мама выглядит безумно красиво и молодо, хотя во сне понимаю, что ей лет 50, а выглядит она на лет 30 и ее дочь говорит мне: "Все говорят, что моя мама очень молодо выглядит. И красиво". При этом сама дочь выглядит с таким же дефектом на лице (как у меня в реальности сейчас)

И между этими эпизодами сна постоянно присутствовал человек, который занимается магией (то что-то советовал, то разъяснял, то раскладывал Таро)


Прошел всего день после става, но уже начало ломить спину между лопаток и шею :o Состояние, будто перепила кофе, взбудораженное. Хотя нахожусь дома в абсолютно спокойной обстановке. Интересно  :)
С Уважением,диактивация может быть огнём,про сны видете вражин во сне.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Снятие крадника
« Ответ #140 : 24 Март 2019, 12:02:26 »
Подскажите новичку. Много читал, большинство практиков пишут не в коем случае нельзя активировать ставы кровью, идет большая потеря энергии, может быть поэтому после активации данного става такие эффекты? слабость. прострелы, аллергия...
Спасибо.
Доброго времени,в случае с этим ставом использование крови как привязки обязательно,в деталях оговора става это прописано . С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #141 : 27 Март 2019, 12:33:11 »
Активация кровью своей обязательна!

Вот такой вопрос, а если крадут ближайшие родственники (родители) , как будет работать кровь в этом случае, за или против?
suum cuique

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Снятие крадника
« Ответ #142 : 08 Апрель 2019, 22:14:29 »
Вопрос о том, что если человек, который при жизни забрал крадником всё перечисленное, умер? Как вернуть в этом случае? Может добавить в оговор ".... ко мне вернётся всё то, что украли в полном объёме, будь то живой или умерший вор, с его кровных родных, матери, дочерей, сыном, внуков, иль правнуков. ... как только я получу всё своё обратно, пусть все пути и дороги соединяющие меня и вора в т.ч. его близких перережутся и отсекутся...."???

Ещё вопрос по факту "ты мне-я тебе", откат пройдёт, просить об откате?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

GulyaU

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #143 : 20 Апрель 2019, 17:19:00 »
Уважаемые практики, давно читаю ваш форум, но никогда ничего не писала. Сейчас осмелилась. Поставила этот став, ночью во сне услышала слово "Вишудха". Про себя во сне подумала, что надо запомнить. далее приснилась мне знакомая, дружили раньше тесно, сейчас отдалились. Идет мне навстречу маленький мальчик, и тут появляется она (знакомая) и уводит его. Я никогда бы не могла подумать на нее, она очень благополучная. Но как подтверждение, днем еду в город, и в такси вижу ее сына, который живет очень далеко, в другой стране. По результатам: давно не выступала на совещаниях, а тут вышла и так выступила, что коллеги зааплодировали. Теперь все складывается, как пазлы. Ответы на вопросы приходят сами. Но сделано очень давно. Параллельно я ставлю ночью яйца в изголовье. Спасибо автору. Впервые у меня это. Но я кровью первый раз активировала. Раньше только дыханием или огнем.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Снятие крадника
« Ответ #144 : 23 Апрель 2019, 16:06:39 »
После активации в нос ударил запах хлорки.Было у кого-нибудь такое?
Запах лекарств, хлора, витаминов - всегда, когда сущи и мертвяки выжигаются. Похоже вам надо сразу снять подселов с крадника.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Снятие крадника
« Ответ #145 : 09 Май 2019, 15:31:09 »
Подскажите пожалуйста,а не вернётся ли мне  мое украденное вместе с чужим дерьмом,как никак крадник старый. Или оговорить,чтобы не прихватило чужое?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Снятие крадника
« Ответ #146 : 12 Май 2019, 09:24:06 »
Подскажите ,а где Стунген ИСС ?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снятие крадника
« Ответ #147 : 13 Июнь 2019, 13:54:00 »
Вот так вот !А ведь работает же став, автору благодарность !Наносила больше из подазрения,прямых доказательств не было, став сработал очень быстро ,показал наличие крадника,правдо кто вор так и не узнала. Наносила со всеми непонятными закарюками на ставе, активировала не кровью.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Снятие крадника
« Ответ #148 : 19 Декабрь 2019, 19:59:04 »
Здравствуйте, очень хочу услышать мнение практиков, став стоит первые сутки весь день тянул низ живота как перед крит.днями первый сон был информативным хочу узнать мнение других, снится что из меня достают зародыши один довольно крупный с страусиное яйцо, потом еще два маленьких говорят близнецы или двойняшки не помню точно. Дени у меня есть. Что воруют? Может энергию у меня варианты закончились на детях-/

Re: Снятие крадника
« Ответ #149 : 22 Июнь 2020, 20:46:51 »

Доброго времени всем. Вчера искала чистки и при просмотре става в левую руку пошло тепло, не раздумывая начала рисовать, без диагностики, получилось с 4 раза, постоянно "плывёт" зрение и допускала ошибки. Нарисовала на бумаге, активировала кровью. Процесс пошёл сразу, голову попустило через 30 мин. Ломило поясницу, плечи и в 23 часа звонил не состоявшийся ухажер, с претензиями на отвергнутые чувства, не врубается почему отвергла, самое интересное, что звонил и по ходу беседы пил спиртное, спросила что хотел, ответ - просто так, я поняла, что "первый пошел",короче говоря слово за слово и резко оборвали разговор - отвалился.
Утром проснулась сама и выспавшись, круто! Отдали часть долга. Канал по роду периодически фонит, он идёт в мозг, ищу пожесче ставы,этим ставом хотела снять крадники - снимает.
В целом, став рабочий, не жёсткий . Автору +.
 
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status