Черная магия и Руны

Снятие крадника

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Снятие крадника
« Ответ #120 : 01 Октябрь 2018, 00:35:03 »
Уважаемые практики. Прошу помощи в толковании происходящего. Став 100% рабочий! Поставила став три дня назад, сегодня пришел сын и стал просить помочь его девушке у нее дома стали происходить странные вещи. Сперва их кто-то душил маленькими ручками, ложился в двери , собаки бешено лаяли, коты забились в угол и дико орали, девушка взяла библию и свечу поставила иконы читала молитвы и в это время сын решил к ней подойти и тут как вспыхнула газовая плита. Они стали брызгать святой водой и тут сорвало кран. Услышали грохот прибежали на шум, а в комнате вырван люк из погреба и объявился кот, который пропал несколько дней назад. На сына приворот по отливкам видно, скорее всего она сделала, бабушка у этой девушки была ведьма. А еще момент такой стоит уже третий день как писала ранее , а я спать не могу вернее просто не хочу, на первую ночь спать пошла в 4 утра так чувствую домовой пришел тепленький лохматый по голове меня гладил пока не уснула проснулась через несколько часов как огурчик, а еще спина болит грудной отдел, как у многих в комментариях читала. Еще критические дни начались очень болезненные и обильные извините за подробности. Вот такой эффект от става, ставила на себя на левую руку и очень рада , что нашла его. Помогите с расшифровкой происходящего. Спасибо

Re: Снятие крадника
« Ответ #121 : 01 Октябрь 2018, 01:18:38 »
Уважаемые практики. Прошу помощи в толковании происходящего. Став 100% рабочий! Поставила став три дня назад, сегодня пришел сын и стал просить помочь его девушке у нее дома стали происходить странные вещи. Сперва их кто-то душил маленькими ручками, ложился в двери , собаки бешено лаяли, коты забились в угол и дико орали, девушка взяла библию и свечу поставила иконы читала молитвы и в это время сын решил к ней подойти и тут как вспыхнула газовая плита. Они стали брызгать святой водой и тут сорвало кран. Услышали грохот прибежали на шум, а в комнате вырван люк из погреба и объявился кот, который пропал несколько дней назад. На сына приворот по отливкам видно, скорее всего она сделала, бабушка у этой девушки была ведьма. А еще момент такой стоит уже третий день как писала ранее , а я спать не могу вернее просто не хочу, на первую ночь спать пошла в 4 утра так чувствую домовой пришел тепленький лохматый по голове меня гладил пока не уснула проснулась через несколько часов как огурчик, а еще спина болит грудной отдел, как у многих в комментариях читала. Еще критические дни начались очень болезненные и обильные извините за подробности. Вот такой эффект от става, ставила на себя на левую руку и очень рада , что нашла его. Помогите с расшифровкой происходящего. Спасибо

У вас чистки, а ситуация с сыном спровоцировал не став, если вы конечно не считаете, что сына у вас украли, тогда девушку может и колбаснуть) Сделайте диагностику как работает став. Оговаривали ли вы «без вреда», родным, мат. благополучию, имуществу?

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Снятие крадника
« Ответ #122 : 01 Октябрь 2018, 21:03:59 »
По диагностики подходит ли став выпала дагаз, как работает выпала иса (жестковато), чем закончится работа - вуньо. А на счет того украли ли у меня сына, это как посмотреть его полностью подчинили своей воле, это скорее и можно считать что его украли. Оговаривала по всем правилам.  Что можете сказать по диагностике на счет этого става. Мне кажется всё отлично и энергия прет через край и сын стал ближе.

Re: Снятие крадника
« Ответ #123 : 02 Октябрь 2018, 17:25:13 »
По диагностики подходит ли став выпала дагаз, как работает выпала иса (жестковато), чем закончится работа - вуньо. А на счет того украли ли у меня сына, это как посмотреть его полностью подчинили своей воле, это скорее и можно считать что его украли. Оговаривала по всем правилам.  Что можете сказать по диагностике на счет этого става. Мне кажется всё отлично и энергия прет через край и сын стал ближе.
Иса, стоит став, отработал, но хорошо. А разве сын-вещь, принадлежащая Вам? И строить семью - и жить благополучно не цель для мужчины? Сидеть возле матери, даже если она любит и желает добра, хуже, чем жить в борьбе за место под солнцем. Ваш сын- воин, время отпускать. И да, кстати, никто и никогда не станет ему матерью, и не займет Ваше место. Отпустите всем на благо. Колдовство это одно, но там просто связь мужчина-женщина. Если в семье колдовали, тем более в курсе, что жить хорошо после приворота никто долго не будет. Разобьете пару - ВС настучит Вам и сыну, за то, что влезли, а ему, что не вступился. И кстати, сын вас любит.

Re: Снятие крадника
« Ответ #124 : 06 Октябрь 2018, 00:01:23 »
По диагностикЕ подходит ли став выпала дагаз, как работает выпала иса (жестковато), чем закончится работа - вуньо. А на счет того украли ли у меня сына, это как посмотреть его полностью подчинили своей воле, это скорее и можно считать что его украли. Оговаривала по всем правилам.  Что можете сказать по диагностике на счет этого става. Мне кажется всё отлично и энергия прет через край и сын стал ближе.
Иса это ноль, став встал, - то ли закончил работу, то ли просто наткнулся на защиту на канале крадунца и встал. Вуньо - это то, что вы отделитесь полностью, хорошая руна на диагностику работы става по откусыванию крадунцов. Став не предназначен для снятия защит с канала и программы, вернёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то, что не прикрыто, в противном случае, можно получить. По опыту работы с этим ставом - после его активации, не позднее чем через 3 дня, нужна его деактивация и чистка от негатива. Процесс, запущенный ставом, уже не остановить, потому через 3 дня смело сносите.

Re: Снятие крадника
« Ответ #125 : 18 Октябрь 2018, 13:49:45 »

можно ли этот став совмещать с другими чистками?
А так же наносить на себя и активировать дыханием? Или нужно обязательно на носитель и активировать кровью?

anica

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #126 : 27 Октябрь 2018, 22:02:10 »
Всем доброго вечера! Огромное спасибо Автору этого става  , у меня сработал так что я даже не ожидала. До этого ставила только на себя - результат был заметен сразу,  у соседей пошли не приятности за неприятностями, но когда я повторила  через 4 месяца  и в этот раз муж тоже чистился не прошло и суток как  результат просто шокировал-  повеселся сосед через стенку.  На него мы даже подумать не могли. Но есть подозрение, что его мать когда была жива делала , а он рассчитался за ее дела.

Birsi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #127 : 30 Октябрь 2018, 01:14:56 »
Став изумительный! Через 5 мин. после нанесения на себя показал мне вражину - я уж о её существовании лет 5 как забыла и бывшего знакомого (тоже забыла про него). Видать, неспроста. Ну и далее по оговору всё отлично.

Если кто не знает - автор става есть в топике - отвечала с низа 4-й страницы. Ей же и плюсанула.

anica

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #128 : 05 Ноябрь 2018, 19:39:17 »
Уважаемые практики ! подскажите пожалуйста я ранее описала как у меня сработал  став , еще раз благодарю автора,    подскажите образовались  другие причины . Сразу после того как ставы с благодарностью уничтожили  по приставам у меня и у мужа давние долги вылизли. Это может быть как то связаны события? Благодарю за ответ заранее.

Re: Снятие крадника
« Ответ #129 : 20 Ноябрь 2018, 18:15:19 »
У меня возник вопрос: у нас крадут, так и мы, бывает, крадем  ;) В этом случае, став и мои крадники снесет?

Re: Снятие крадника
« Ответ #130 : 25 Ноябрь 2018, 21:01:44 »
Чистилась от крадника.Став стоял 11 дней по диагностике.Ничего мне не вернули.Во время ношения става болел шейный отдел позвоночника,но было как то терпимо.Став деактивировала.Теперь очень болит шейно-грудной отдел позвоночника.Получается что я не дочистилась?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Снятие крадника
« Ответ #131 : 26 Ноябрь 2018, 10:48:50 »
Чистилась от крадника.Став стоял 11 дней по диагностике.Ничего мне не вернули.Во время ношения става болел шейный отдел позвоночника,но было как то терпимо.Став деактивировала.Теперь очень болит шейно-грудной отдел позвоночника.Получается что я не дочистилась?

Канал крадника не отсекся. И по крадникам: назад вообще практически ничего не возвращается. потому что это невозможно: то, что украли, воры давно израсходовали. за исключением свежачков.


Уважаемые практики ! подскажите пожалуйста я ранее описала как у меня сработал  став , еще раз благодарю автора,    подскажите образовались  другие причины . Сразу после того как ставы с благодарностью уничтожили  по приставам у меня и у мужа давние долги вылизли. Это может быть как то связаны события? Благодарю за ответ заранее.
При снятии крадников могут быть первоначально убытки.

У меня возник вопрос: у нас крадут, так и мы, бывает, крадем  ;) В этом случае, став и мои крадники снесет?

Нет, ваши не затронет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Снятие крадника
« Ответ #132 : 13 Февраль 2019, 18:04:09 »
Тестировал став две недели, отзывы положительные. Еще он как защита срабатывал, когда кто - нибудь хотел подпитаться тут же отсекал. Автору благодарность 👍

Re: Снятие крадника
« Ответ #133 : 15 Февраль 2019, 01:11:34 »
Доброго времени!Накосячила..!!!!!
Поставила став..стояла на останоаке прикурила сигарету подошел парень попросил сигарету(знаю что при чистках нельзя давать и брать нечего) на автомате дала..потом еще один попросил дала..мне теперь став отпустить и новый ставить?
Первый день став стоит
Буду благодарна за рекомендацию!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Снятие крадника
« Ответ #134 : 15 Февраль 2019, 12:02:24 »
Доброго времени!Накосячила..!!!!!
Поставила став..стояла на останоаке прикурила сигарету подошел парень попросил сигарету(знаю что при чистках нельзя давать и брать нечего) на автомате дала..потом еще один попросил дала..мне теперь став отпустить и новый ставить?
Первый день став стоит
Буду благодарна за рекомендацию!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Обычно при применении подобных ставов вам что-то дают или скидки или подарки подворачиваются. Может замки стоят? А может это обычное явление попросить сигарету на остановке?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status