Черная магия и Руны

Снятие крадника

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Снятие крадника
« Ответ #105 : 31 Май 2018, 18:11:32 »
Забыла ещё один момент интересный отметить. То ли в этот же день, то ли на следующий после запуска става, звонит мне мой мужчина, а номер "неизвестно", я ругаюсь, мол, забыл убрать функцию на телефоне антиопределитель. Он в шоке, давай всем звонить, у всех виден его номер. Говорит в моём телефоне что то. И на самом деле позвонила какая то организация , такая же ерунда. Я облазила весь телефон, нет такого, чтобы чужие номера не определялись! На след день все встало на свои места. Номера определяются. Что это было не знаю) Но точно связано с работой става)

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Снятие крадника
« Ответ #106 : 10 Июнь 2018, 08:56:33 »
Добрый день, уважаемые практики!
Поставил став, активировал дыханием (не могу я с кровью работать).
В первую же ночь был сон ничем не примечательный. Только цифры: крадник ставлен 843 дня и 1 час назад.
Посчитал, примерно тогда и начались неудачи. Никто больше во сне не проявился ) но что мне Делать с этой информацией про цифры? Просто мне сказалось - да, крадник есть, поставили тогда-то..

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Снятие крадника
« Ответ #107 : 18 Июнь 2018, 10:29:12 »
Добрый день, уважаемые практики!
Поставил став, активировал дыханием (не могу я с кровью работать).
В первую же ночь был сон ничем не примечательный. Только цифры: крадник ставлен 843 дня и 1 час назад.
Посчитал, примерно тогда и начались неудачи. Никто больше во сне не проявился ) но что мне Делать с этой информацией про цифры? Просто мне сказалось - да, крадник есть, поставили тогда-то..

Здравствуйте. Как по мне, то вы верное решение приняли по поводу того, что поставили став и во сне вам показали правильность решения. Если имеется возможность просмотреть идет ли работа, просмотрите, возможно нужно либо еще раз обновить, как бы подтолкнуть свечей - тоже энергия, например, нанесите "снятие крадника" на свечу и зажгите, пусть прогорит на вашем листе, только подсвечник поставьте. Я опираюсь, конечно, больше на ощущения, чем на совет карт, ибо я почему-то во время чисток вообще карты не понимаю (но это моя особенность).
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Снятие крадника
« Ответ #108 : 19 Июнь 2018, 01:30:18 »
Доброй ночи, ув.практики!
Отпишусь по работе става: ставила на 2 недели, активировала кровью, фото было под подушкой постоянно.
На след.день жутко крутило поясницу и в районе копчика (портят финансы и женское здоровье), были карусели. Не могла нормально ходить, принимала вынужденное положение. На след.день прошло бесследно. Зато подскочило давление и пульсирующая боль в районе левого виска. Тоже симптом снятия крадника, но не пойму что именно снималось.
Дня 4 чесалась спина, особенно в районе лопаток.
Были очень информативные сны. Мне показали кто и как именно воровал: "подруга" и ее мать. Стояли с моими фото в студенчестве (учились с вражиной вместе) и много игл в руках. Часть фото мне удалось от них во сне спрятать.
Затем видящий практик мне подтвердил, что вредили в т.ч. иглами по фото.
Вражина несколько раз пыталась восстановить со мной связь во сне. Просила поесть с моей тарелки под другим образом, я соглашалась, но потом резко убирала тарелку, говоря, что нельзя делиться.
Снилось, что меня постоянно пытаются поймать и взять в плен, но я убегала и разрабатывала операцию как что-то выкрасть у них. Что именно не помню, но были огромные заборы, добраться мне удалось, а вот выйти уже не помню.

На событийном уровне: мы сидели вообще без денег и еле сводили концы с концами, было сделано в т.ч. на разорение. Все рухнуло за неделю.
На след.день после активации става мужу перевели деньги (налоговый вычет) раньше времени, мы смогли заправить авто и купить еды. Деньги постоянно откуда-то шли. Все хотели нас накормить и оказать помощь. За 2 недели удалось выплатить половину долгов и перекрыть часть кредитной карты.

У вражины в это же самое время были проверки на работе. Свой бизнес. Она влетела на крупный штраф за левый товар, а также энергетики ее не хило штрафанули. Обычная проверка электрощитков вылилась в жесткое нарушение, у нее обнаружили какой-то магнитик, который уменьшал реальные цифры потребления энергии ;D
Вобщем влетело ей хорошо.
Те деньги, которые она рассчитывала потратить на товар, ушли на штрафы ;D

Деактивировала став сжиганием.

В рунах я новичок и результатом осталась безумно довольна. Сейчас немного подлечиться и вторая серия) намерена все свое забрать до конца и еще с процентами за украденные года и возможности!

Благодарность автору за это чудо!

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Снятие крадника
« Ответ #109 : 21 Июнь 2018, 14:41:28 »
Здравствуйте. Как по мне, то вы верное решение приняли по поводу того, что поставили став и во сне вам показали правильность решения. Если имеется возможность просмотреть идет ли работа, просмотрите, возможно нужно либо еще раз обновить, как бы подтолкнуть свечей - тоже энергия, например, нанесите "снятие крадника" на свечу и зажгите, пусть прогорит на вашем листе, только подсвечник поставьте. Я опираюсь, конечно, больше на ощущения, чем на совет карт, ибо я почему-то во время чисток вообще карты не понимаю (но это моя особенность).

Благодарю за ответ.
Хочу еще раз поставить, по ощущения недочистился. В описании става говорилось, что должно вернуться все, что украли, но небыло даже намеков на это. Да и по самой работе става очень непонятно: кроме одного единственного сна в первую ночь, больше никак не сказалось. Диагностика говорит, что чистка идет.
Можно поподробней о свече?
Наношу став на свечу и на какой "свой лист" я ее ставлю? на тот, на который наносил став?

Re: Снятие крадника
« Ответ #110 : 21 Июнь 2018, 17:27:11 »
очень интересный став!
По ощущениям ничего критичного, потянуло немного левое плечо, позудила правая ладонь, поболел затылок у основания черепа. Прибавилось сил, захотелось уборки. На второй день нашла  подклады, одно блюдо которое мне подарила та самая вражина, которую показал ледяной щит, взяла его в руки а оно жгет ладони, второе неожиданное, полезла в школьную коробку где для класса хранятся всякие шарики, ручки,блокнотики, а мне туду подбросили старую страшную резинку в грязи, получается на прощании с первым класс, коробка как раз без присмотра стояла. И еще меня смущает 20 копеек в прихожей на шкафу, не могли мы туда деньги положить, отнесла к дереву легче стало. Вот такой став. 

Re: Снятие крадника
« Ответ #111 : 23 Июнь 2018, 12:33:39 »
Доброй ночи, ув.практики!
Отпишусь по работе става: ставила на 2 недели, активировала кровью, фото бы

Благодарность автору за это чудо!

Кrowka, снимайте еще закрытия дорог!! Заборы на это показывают.

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Снятие крадника
« Ответ #112 : 23 Июнь 2018, 23:28:40 »
Кrowka, снимайте еще закрытия дорог!! Заборы на это показывают.
Спасибо за наводку!
Поставила другой став от крадников, ноги над коленями до бедер начали сразу жутко чесаться. Расцарапала до крови.
Подумала на закрытие дорог и вы подтвердили.


Re: Снятие крадника
« Ответ #113 : 24 Июнь 2018, 01:12:26 »
Спасибо за наводку!
Поставила другой став от крадников, ноги над коленями до бедер начали сразу жутко чесаться. Расцарапала до крови.
Подумала на закрытие дорог и вы подтвердили.

Если полетит обувь, закрытия. Холод и ломота-может быть и покойник. Погостное закрытие.

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Снятие крадника
« Ответ #114 : 26 Июнь 2018, 14:57:04 »
Если полетит обувь, закрытия. Холод и ломота-может быть и покойник. Погостное закрытие.
Спасибо!
Обувь пока не летит, но бинарит на детей( у них вся обувь в лохмотья за неделю.
Чувствую, как став работает дальше. Деньги постоянно поступают небольшими суммами и создаются ситуации, когда что-то прилетает сверху, или подарок, или акция, или сдачу обсчитываются.

Поставила став мужу. Нашел тут же подработку и сыпятся ещё предложения о подработках.
До этого не мог даже в такси ничего заработать. За 6 часов ни одной заявки, все уходило из под носа. Только прокатывал бензин. А в другой раз просто его кинули, убежали, не заплатив.

После постановки става выяснилось, что "кидалы" потеряли банковскую карту у него в машине ;D
Пришлось им самим с ним связываться, платить и отдавать все с процентами!

Вражина активно воровала мои отношения с мужем, делала нам рассорки. Хотела моего в любовники, только его пробить магией сложно.
На прошлой неделе застала своего муженька кувыркающимся с другой бабой в супружеской постели ;D

Отличный став!

Правда, ещё много работы. Чиститься, чиститься и чиститься.

Ещё возвращаются мои способности. Снова могу делать расклады на будущее с невероятной точностью и вижу вещие сны.
Обострилось чутье и нюх. Вещи с негативом начала определять, идёт запах и руки колет, как возьму.
Обнаружила кучу подкладов и свои вещи, на которые делали переклад.

Подожду убыльной луны и снова почищу себя.

Только случилась одна неприятность: как только начала чистку, одна домашняя крыса заболела. Как чистку сожгла, крыса умерла((((( хотя оговаривала без вреда.

Нужны дары получше значит.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Снятие крадника
« Ответ #115 : 02 Июль 2018, 17:59:10 »
Уважаемые участники обсуждения!
Если у вас где-то чешется, или снятся сны - это не результат. Исключение составляют рунические формулы на вещий сон и порчи на чесотку. Во всех остальных случаях просьба писать по результату (событиям, переменам в жизни), либо не засорять темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Снятие крадника
« Ответ #116 : 03 Июль 2018, 21:10:26 »


  Этот став составлялся срочно под ситуацию, с которой многие из нас наверное
сталкивались. Кто то у Вас украл крадником или стащил -удачу, деньги ,
здоровье, красоту и т д. Став двухступенчатый,сначала возвращает
украденное , потом обрубает жгуты и прочие присоски.

Основа Йера , то что качают из тебя на постоянной основе, Лагусы перевернутые 2 шт,
разворачивают поток воруемого в обратное русло, райдо 2 шт возвращают и
доставляют нам украденное в полном объеме. Далее включаются двойная
Сттунген исс , от части что бы сокрыть свои действия и в первую очередь
остановить сие безобразие. 4 Турса как зубки перекусывают все жгуты ,
Квеорт зачищает. Ну и все это под йотунскими мороками, что бы Вас не
застукали. Оговор порунный, обязательно сказать, как только вернется
украденное, что бы включилась вторая группа рун по обгрызанию и
зачистке.

Оговор, который брала я -" Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда то украли и крадут, включая мою
удачу, энергию, красоту, молодость, денежную удачу, здоровье... (
оговариваете то что Вам нужно). Пусть Йера - это то что воруют и
отнимают у меня, пусть силой руны Лагус, поток развернется в обратную
сторону, т е ко мне, пусть силой руны
Райдо - ко мне вернется все то что украли в полоном объеме. Как только я получу все свое обратно,
пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчиками
перережутся и отсекутся силой 4 рун Туризац. Пусть силой руны Стунген
Исс все процессы воровства, того что пренадлежит мне остановятся. Пусть
силой руны Стунген Исс я останусь незамеченной для моего врага и вора.
Пусть силой Йотунских мороков мои действия будут полонстью сокрыты и
незаметны. Пусть силой Квеорта, сгорят и зачистятся все пути и жгуты по
которым уходило украденное от меня. Пусть Квеорт встанет на защиту моих
каналов, путей и дорог и сжигает каждого своим погребальным огнем, кто
захочет украсть мне пренадлежащее..." Ну и всякие дополнения чем
активируем, на сколько ставим.

Но опять же дело Ваше как оговаривать, можете сочинить свой вариант.

Активация кровью своей обязательна! Ставим максимум на 2 недели, хотя достаточно и
недели. Можно с перерывом в несколько недель и потом опять повторить ,
если случай тяжелый.

Тестировался несколько раз. Результаты отличные



Результаты на самом деле  рабочие

Re: Снятие крадника
« Ответ #117 : 04 Июль 2018, 15:55:23 »
Добрый день! Благодарю за став, принёс много изменений и даже вернул то, что было потеряно , сломано , утрачено недавно , только в гораздо лучшем виде, качественен. Буду продолжать работу, поняла что не только материальное возвращает!

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #118 : 01 Август 2018, 10:32:22 »
Добрый день! Если став "снятие крадника" поставить совместно со ставом "ромашка 3" от Уважаемого автора Bagirka , какой эффект будет? Можно их совместно ставить вообще или нет? Причина такого вопроса- ставил антикрадники и не один не помог, не могут защиту пробить или охранника. Сейчас главная цель уничтожить замки и охрану на крадниках. Прошу ответа и совета у опытных практиков пожалуйста :)

Re: Снятие крадника
« Ответ #119 : 25 Сентябрь 2018, 20:23:04 »
Тестировала Став, сначала проводила чистку себя, каналы чистила, чакры, потом ставила Став "Свобода воли" и после этого этот Став. Надеялась получить хоть какой -то материальный эквивалент, что у меня украли, а накопилось много и зарплату и премии обрезали, и успех и удачу  воровали родственники, и моя подруга заняла у меня деньги---когда занимала соловьем заливалась, плакала, что отдаст через неделю, но прошло 2 года и тишина, скрывается, телефон поменяла... После применения этого Става-наладились  материальные выплаты, подарки от людей, я удивлена....Но  долг мне так и не вернули....через месяц сожгла Став с благодарностью, вероятно Руны  выжали, все , что возможно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status