Черная магия и Руны

Снятие крадника

Снятие крадника
« : 13 Февраль 2016, 18:29:52 »
"Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников)
Автор  Tesy


  Этот став составлялся срочно под ситуацию, с которой многие из нас наверное
сталкивались. Кто то у Вас украл крадником или стащил -удачу, деньги ,
здоровье, красоту и т д. Став двухступенчатый,сначала возвращает
украденное , потом обрубает жгуты и прочие присоски.

Основа Йера , то что качают из тебя на постоянной основе, Лагусы перевернутые 2 шт,
разворачивают поток воруемого в обратное русло, райдо 2 шт возвращают и
доставляют нам украденное в полном объеме. Далее включаются двойная
Сттунген исс , от части что бы сокрыть свои действия и в первую очередь
остановить сие безобразие. 4 Турса как зубки перекусывают все жгуты ,
Квеорт зачищает. Ну и все это под йотунскими мороками, что бы Вас не
застукали. Оговор порунный, обязательно сказать, как только вернется
украденное, что бы включилась вторая группа рун по обгрызанию и
зачистке.

Оговор, который брала я -" Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда то украли и крадут, включая мою
удачу, энергию, красоту, молодость, денежную удачу, здоровье... (
оговариваете то что Вам нужно). Пусть Йера - это то что воруют и
отнимают у меня, пусть силой руны Лагус, поток развернется в обратную
сторону, т е ко мне, пусть силой руны
Райдо - ко мне вернется все то что украли в полоном объеме. Как только я получу все свое обратно,
пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчиками
перережутся и отсекутся силой 4 рун Туризац. Пусть силой руны Стунген
Исс все процессы воровства, того что пренадлежит мне остановятся. Пусть
силой руны Стунген Исс я останусь незамеченной для моего врага и вора.
Пусть силой Йотунских мороков мои действия будут полонстью сокрыты и
незаметны. Пусть силой Квеорта, сгорят и зачистятся все пути и жгуты по
которым уходило украденное от меня. Пусть Квеорт встанет на защиту моих
каналов, путей и дорог и сжигает каждого своим погребальным огнем, кто
захочет украсть мне пренадлежащее..." Ну и всякие дополнения чем
активируем, на сколько ставим.

Но опять же дело Ваше как оговаривать, можете сочинить свой вариант.

Активация кровью своей обязательна! Ставим максимум на 2 недели, хотя достаточно и
недели. Можно с перерывом в несколько недель и потом опять повторить ,
если случай тяжелый.

Тестировался несколько раз. Результаты отличные.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие крадника
« Ответ #1 : 13 Февраль 2016, 18:58:54 »
@Татьяна@, весь став кровью обводили?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Снятие крадника
« Ответ #2 : 22 Февраль 2016, 18:55:36 »
Здравствуйте.Став стоит 3суток и все это время до ужаса болит шейно спиной крестец :'(.Если так происходит от того что крадник снимается,то это жесть.Может кто подскажет,какие крадники крепятся в этом месте,чтоб знать,что именно у меня забирали :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Снятие крадника
« Ответ #3 : 22 Февраль 2016, 20:08:51 »
КАРЕГЛАЗАЯ, а "шейно спиной крестец" - это как? Весь позвоночник что ли? Тогда похоже у Вас подключки ко всем чакрам :( А боль сильная - став не справляется, сопротивление сильное. На защиты на каналах напоролась чистка, может быть...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Снятие крадника
« Ответ #4 : 22 Февраль 2016, 20:40:36 »
Я не знаю если честно как правильно называется это место-это место-плечи и шея.Там где болит,когда просквозит или защемление нервов на шеи.Боль не то что ооочень сильная,просто она постояно тянущая.До постановки става я и каналы отсекала,но наверно что то осталось. >:(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Снятие крадника
« Ответ #5 : 23 Февраль 2016, 06:48:34 »
КАРЕГЛАЗАЯ, наши массажисты называют это место "плечевой пояс" :) Могут тянуть удачу, способности, особенно связанные с творчеством и речью, бесы там любят подсаживаться, типа наездника...
Про защемление нервов - блок на вишудхе, а какой природы, надо выяснять отдельно. У меня та же байда долгие годы была, никакими массажами не могла излечиться. Медитации помогали, но не надолго. А как чистки чакр начала, так само прошло :o Правда сейчас проталкиваю энергию снизу вверх, наткнулась на духа на аджне, поэтому опять блокануло меня, но прошло быстро, за 1-2 часа...
Параллельно с чистками работайте с чакровым столбом всякими энергопрактиками.
Боль тянущая - Вы сами ответили на свой вопрос: что-то тянете-потянете, а оно не вытягивается :-\

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Снятие крадника
« Ответ #6 : 23 Февраль 2016, 10:46:08 »
бесы там любят подсаживаться, типа наездника...
Спасибо за ответ.Да бес был,но вроде уничтожили,а крадник наверно нет.Вроде сегодня уже полегче.Раз реакция на став есть,значит работа идёт и диагностика с утра это подтвердила :D.Будем наблюдать дальше :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Снятие крадника
« Ответ #7 : 10 Март 2016, 09:57:47 »
Всем  доброго времени суток! Став стоит вторые сутки, настроение то дикий смех то агрессия на ровном месте. Во сне видела кровотечение у меня и полные туфли крови. Утром не могла встать с постели - жуткая боль в области поясницы и таза, с трудом ноги передвигаю, буду наблбдать дальше.
Всегда ставлю +.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Снятие крадника
« Ответ #8 : 10 Март 2016, 17:57:31 »
Ув.Марфа Ивановна Трифонова-область поясницы это указание на крадник финансов,закрытие дорог,а таз это указание на женское здоровье и Лж.И сон это подтверждает-обувь это Ваши жизненные дороги,а кровь указание на кровников.Проверьте Ваши родственники не причастны ли к Вашим крадникам.У меня на 3день отзвонилась сестричка и сообщила,что от нее ушел Мч,а не надо на моем семейном счастье строить свое ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

2016

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #9 : 16 Апрель 2016, 23:49:25 »
Ув.Марфа Ивановна Трифонова-область поясницы это указание на крадник финансов,закрытие дорог,а таз это указание на женское здоровье и Лж.И сон это подтверждает-обувь это Ваши жизненные дороги,а кровь указание на кровников.Проверьте Ваши родственники не причастны ли к Вашим крадникам.У меня на 3день отзвонилась сестричка и сообщила,что от нее ушел Мч,а не надо на моем семейном счастье строить свое ;)
Когда начинаю думать о неприятных людях, неприятные ощущения в области копчика, как будто канал оттуда какой-то идет. Что это может быть?

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Re: Снятие крадника
« Ответ #10 : 17 Апрель 2016, 10:28:14 »
Когда начинаю думать о неприятных людях, неприятные ощущения в области копчика, как будто канал оттуда какой-то идет. Что это может быть?
С думами о приятных тоже такое бывает. При общении с ними, к примеру. На сущь проверьтесь, на каналы, стяг вполне возможен

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Снятие крадника
« Ответ #11 : 26 Апрель 2016, 03:51:48 »
Помогите понять что это значит? поставила став на мужа, где-то дней 7 дней назад, причем оговорила что на 7 дней и вот вчера истекал 6 день (а я подпитывала став еще огнем свечей ежедневно, при этом пока горела свеча я мгновенно засыпала-даже не понимаю как так происходило, но просыпалась именно когда свеча догорела) в общем вчера когда я проснулась став сгорел уже сам.. причем свеча не падала  она стояла в подсвечнике НА ставе и все под подсвечником выгорело. уважаемые практики, это значит что-то кроме того что нельзя спать при зажженной свече?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снятие крадника
« Ответ #12 : 26 Апрель 2016, 09:49:21 »
это значит что-то кроме того что нельзя спать при зажженной свече?
это говорит о том, что достаточно было активировать только один раз и забыть. А то что Вы каждый день подпитывали став, говорит о том, что Вы не доверяете рунам самим сделать свою работу, больше пытаетесь воздействовать сами.

ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Снятие крадника
« Ответ #13 : 26 Апрель 2016, 12:51:22 »
это говорит о том, что достаточно было активировать только один раз и забыть. А то что Вы каждый день подпитывали став, говорит о том, что Вы не доверяете рунам самим сделать свою работу, больше пытаетесь воздействовать сами.
я новичок в работе с рунами, почитала отзывы на форуме и наверное сделал для себя неверные выводы, что если подпитывать свечой то будет лучше и энергии больше на раскрутку и работу става будет :-[

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Re: Снятие крадника
« Ответ #14 : 26 Апрель 2016, 12:57:08 »
я новичок в работе с рунами, почитала отзывы на форуме и наверное сделал для себя неверные выводы, что если подпитывать свечой то будет лучше и энергии больше на раскрутку и работу става будет :-[
Все верно делали. Сопротивление, скорее всего.
Проверьте - нет ли замков, закрепов, и проч. на краднике, на каналах,  сущей на охране.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status