Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #330 : 15 Декабрь 2020, 23:53:25 »
Эстер, спасибо)
Но вот тут не соглашусь:
Цитировать
А вообще, в магии есть такое понятие, как цикличность обрядов. Именно этот обряд лучше делать летом и на природе, а зимой от него результат будет пшик.
Делала зимой не раз обряды, где нужна была земля, просто топила снег и добиралась до земли. Даже на кладбище делала, где фото в могилы в землю зарывать. Не заметила разницы в результатах между зимним и летним проведением обряда
Ничто не истина. Всё дозволено.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #331 : 16 Декабрь 2020, 00:16:12 »
Даже на кладбище делала, где фото в могилы в землю зарывать. Не заметила разницы в результатах между зимним и летним проведением обряда
Это Вы про деструктив? А я про обряды на деньги. Сделайте летом на природе, приурочив к Солнцестоянию, Иванову дню, Спасам и сравните потом результат))

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #332 : 19 Март 2021, 14:35:50 »
Прочитав, комментарии, хотел бы высказать мнение о Полевике, тут нет связи с полем по моему мнению и вот почему: не секрет, что человек обладает определенной аурой, неким полем, это поле человека (да и не только человека (аурой обладают даже буквы написанные на листе бумаги), так вот о чем я) есть определенные приборы измеряющие торсионные поля, которые образуются вокруг практически всего, и соответственно поляризуя пространство вокруг себя. Так вот: структура ауры достаточно интересна, если изучать ауру человека (его поле-ауру), то оно (поле) галлографически создает двойник человека над его головой повернутый к физическому телу на 180 градусов. то есть, это пси-двойник. Возможно, просто высказываю мнение, что люди жившие задолго до нас, прекрасно знали о структуре энергетических полей, и тем самым обращались к своему энергетическому двойнику.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #333 : 29 Март 2021, 20:22:18 »
У меня данный обряд сработал в обратном порядке, посыпались всякие поломки и непредвиденные траты, хотя другие обряды работают хорошо. Видимо не моё.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #334 : 29 Март 2021, 23:35:08 »
люди жившие задолго до нас, прекрасно знали о структуре энергетических полей, и тем самым обращались к своему энергетическому двойнику.
у вас грамотное познание, и таки да возможно видящие на земле появились не с приходом слова аура) но слова биополе тогда явно не было, полевик тут потому что в заговоре есть слова о поле которое пашут, поле это фундамент того достатка так как ранее как было не мотиной были богаты а урожаем и худобой. думаю тут не о ауре речь далеко) чернокнижье тем более старое не признает чакры и нынешние модные термины хотя и работало по ним но это длинная и не в тему история
У меня данный обряд сработал в обратном порядке, посыпались всякие поломки и непредвиденные траты, хотя другие обряды работают хорошо. Видимо не моё.
именно другие ритуалы на деньги дают прибыль а этот на оборот? а вы с Мансуром ранее работали? все без косяков сделали?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #335 : 22 Апрель 2021, 08:21:18 »
Делала я этот обряд. Отличный результат.
Приходилось начинать в квартире, а заканчивать на природе.
Делала не на земле. Ложила бумагу и сыпала на бумагу землю и вставала на неё ногой.
Для меня сработал как именно сытник. Всегда в доме, даже при негативе, была еда и достаток.
Делала как раз летом в то время как положено. Хлеб относила под Рябину.
Автору +

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #336 : 01 Июль 2021, 17:10:53 »
Доброго дня.
Делаю этот обряд, на каждый рост луны. У меня земля в пакете на балконе,припасена.
Делаю в комплексе, ощутимо легче.
Не манна с небес. Ну все же, идут какие, то деньги.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #337 : 14 Август 2021, 19:56:09 »
А можно  ли его начать делать в воскресенье?

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #338 : 16 Август 2021, 08:39:17 »
А можно  ли его начать делать в воскресенье?
Я его делала на наволуние, и воскресенье, все ок.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #339 : 20 Август 2021, 12:15:59 »
А у меня очень интересно сработал этот ритуал, сильно пополнялись короба именно магических инструментов всяких, верёвку висельника задарма предложили, знакомая одна подарила классный выползок питона и яйцо змеи, другая знакомая принесла огромный тюк с воском и восковыми свечами, мед в сотах...причем это как бы случайно было, встречи с этими людьми не планировались,а диалоги состояли примерно так: от них звонок, типа привет ты дома или нет, ставь чайник и карты, скоро приеду в гости. Третья таксистка знаклмая - сказала была на далёком кладбище (где я редко работаю), пять могил и все с толстенными погостными свечами, поехали покажу...) , Четвертая просто отправила всякую крутую траву из Крыма, и редкие их местные крема, сладости.
Все не близкие подруги, поэтому такой щедрости ожидать не приходилось, просто очень давно гадала им и изредка общаемся, и все.  Я рада.  ::)

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #340 : 20 Август 2021, 22:51:53 »
А у меня очень интересно сработал этот ритуал, сильно пополнялись короба именно магических инструментов всяких, верёвку висельника задарма предложили, знакомая одна подарила классный выползок питона и яйцо змеи, другая знакомая принесла огромный тюк с воском и восковыми свечами, мед в сотах...причем это как бы случайно было, встречи с этими людьми не планировались,а диалоги состояли примерно так: от них звонок, типа привет ты дома или нет, ставь чайник и карты, скоро приеду в гости. Третья таксистка знаклмая - сказала была на далёком кладбище (где я редко работаю), пять могил и все с толстенными погостными свечами, поехали покажу...) , Четвертая просто отправила всякую крутую траву из Крыма, и редкие их местные крема, сладости.
Все не близкие подруги, поэтому такой щедрости ожидать не приходилось, просто очень давно гадала им и изредка общаемся, и все.  Я рада.  ::)
У вас ритуал не сработал по сути.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #341 : 20 Август 2021, 23:59:02 »
У вас ритуал не сработал по сути.

А я считаю, что сработал на ура. Свою роль он выполнил, я описала только спецэффекты. принес приятные бонусы , которые у нас стоят денег. Вы покупали когда нибудь ту же верёвку?

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #342 : 21 Август 2021, 07:20:54 »
Я давно, делаю Сытник каждый месяц. Срабатывает одноразово, ну как приятно- то.  ;D
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #343 : 14 Октябрь 2021, 21:15:56 »
В последний день, когда хлеб кладем под дерево, надо тоже говорить
"иже хлебинкой уйдет.
да ко мне стократ сытником прийдет.
Аминь."
?? Или не надо, а только заключительную часть с монетой?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: \"Сытник\" (Мансур)
« Ответ #344 : 14 Октябрь 2021, 22:05:50 »
У меня данный обряд сработал в обратном порядке, посыпались всякие поломки и непредвиденные траты, хотя другие обряды работают хорошо. Видимо не моё.
А у, Мансура всегда так. Я его насколько люблю. И то, некоторые пару обрядов не мои. А практики их, хвалили.

Добавлено: 14 Октябрь 2021, 22:07:44
В последний день, когда хлеб кладем под дерево, надо тоже говорить
"иже хлебинкой уйдет.
да ко мне стократ сытником прийдет.
Аминь."
?? Или не надо, а только заключительную часть с монетой?
Часто его делаю, в последний день, говорим, Наговор с монетой про небесину грянет. Кидаю пятак, а хлеб ложу молча, в этот раз, прибыль шла во впемя обряда он же, длится 7 дней.
Люблю, Сытник.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status