Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #315 : 13 Сентябрь 2020, 16:45:50 »
А можно носом ткнуть какой это?
Благодарствую

вот этот наверно https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3030.15 ответ 19

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #316 : 15 Сентябрь 2020, 09:26:47 »
Отписываюсь по обряду .В течении месяца ощутимо легче .
Снова ,буду пробовать на росте.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #317 : 17 Сентябрь 2020, 16:43:32 »
После сытника устроилась на работу, продала одну вещь. При этом при продаже ошиблись в деньгах в мою пользу))

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #318 : 30 Ноябрь 2020, 07:28:16 »
У меня Сытник вообще не пошёл. Был крайне удивлён, т.к., остальные денежные обряды Мансура прозодили весьма успешно. В итоге обряд прервал, опасаясь того, что станет ещё хуже. Ситупция следующая, по началу деньги пошли, суммы были не особо большие. А в итоге, потерял во много раз больше, чем пришло. Оставался последний день для завершения, уже ничего не стал делать, т.к., дела стали ещё хуже прежнего.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #319 : 30 Ноябрь 2020, 12:37:44 »
У меня Сытник вообще не пошёл. Был крайне удивлён, т.к., остальные денежные обряды Мансура прозодили весьма успешно. В итоге обряд прервал, опасаясь того, что станет ещё хуже. Ситупция следующая, по началу деньги пошли, суммы были не особо большие. А в итоге, потерял во много раз больше, чем пришло. Оставался последний день для завершения, уже ничего не стал делать, т.к., дела стали ещё хуже прежнего.

Очевидно , ведь, что "карман прохудился" - откачка идет на денежном канале . Кто-то присосался , позавидовал, переговорил, может и самосглаз или самопорча. Почиститься, отсечь присоски , сущи и дальше действовать .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #320 : 30 Ноябрь 2020, 15:03:48 »
Делаю Сытник ,с августа  на рост в комплексе ощутимо я скажу .
Этот обряд вошел в число комплексных работ  на деньги .

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: \"Сытник\" (Мансур)
« Ответ #321 : 30 Ноябрь 2020, 23:19:44 »
Очевидно , ведь, что "карман прохудился" - откачка идет на денежном канале . Кто-то присосался , позавидовал, переговорил, может и самосглаз или самопорча. Почиститься, отсечь присоски , сущи и дальше действовать .
Так в том то и дело, что другие обряды Мансура на деньги, работают! Я и этот делал, исходя из предыдущих результатов и был уверен, ,то он тоже сработает. Но почему-то именно он, не пошёл.

Добавлено: 01 Декабрь 2020, 09:16:28
Делаю Сытник ,с августа  на рост в комплексе ощутимо я скажу .
Этот обряд вошел в число комплексных работ  на деньги .
Не могли бы поделиться, что ещё в совокупности с Сытником делаете? Был бы признателен.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: \"Сытник\" (Мансур)
« Ответ #322 : 01 Декабрь 2020, 11:01:19 »
Так в том то и дело, что другие обряды Мансура на деньги, работают! Я и этот делал, исходя из предыдущих результатов и был уверен, ,то он тоже сработает. Но почему-то именно он, не пошёл.

Добавлено: 01 Декабрь 2020, 09:16:28
Не могли бы поделиться, что ещё в совокупности с Сытником делаете? Был бы признателен.
Я работаю по Мансуру ,обрядов полно тут , деньговая опойка , обряд на три камня  с рекой  и тд и тп ..дерзайте .

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: \"Сытник\" (Мансур)
« Ответ #323 : 01 Декабрь 2020, 11:29:49 »
Я работаю по Мансуру ,обрядов полно тут , деньговая опойка , обряд на три камня  с рекой  и тд и тп ..дерзайте .
Аа, изначально не понял, думал комплекс не с работами Мансура, а например рунами. Благодарю за ответ. Будьте добры, а насколько долго длится эффект прироста? В последующие разы эффект такой же или меньше? Благодарю.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: \"Сытник\" (Мансур)
« Ответ #324 : 02 Декабрь 2020, 12:14:43 »
Аа, изначально не понял, думал комплекс не с работами Мансура, а например рунами. Благодарю за ответ. Будьте добры, а насколько долго длится эффект прироста? В последующие разы эффект такой же или меньше? Благодарю.
На мой взгляд ,эффект от обряда наростающий ,ну у меня работает одноразово.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #325 : 04 Декабрь 2020, 17:03:35 »
Подскажите, сейчас у нас по Москве уже снег и лед. Если растопить снег кипятком в лесу, и взять земли с того места, так подойдет?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #326 : 04 Декабрь 2020, 17:23:57 »
Подскажите, сейчас у нас по Москве уже снег и лед. Если растопить снег кипятком в лесу, и взять земли с того места, так подойдет?
Конечно,почему бы и нет ,у меня земля в пакете на балконе для этого обряда лежит .

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #327 : 04 Декабрь 2020, 17:58:33 »
А газонная свежепривезенная земля с клумбы годиться? По идее, брали то ее изначально с природы (то есть, вне города).

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #328 : 15 Декабрь 2020, 16:17:12 »
Возник еще вопрос. Я так поняла, что землю убираем и достаем снова каждый вечер, а после завершения на последний день куда девать землю? Туда же под дерево?
Это если дома делать, т к сейчас зима
Ничто не истина. Всё дозволено.

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #329 : 15 Декабрь 2020, 22:15:00 »
Возник еще вопрос. Я так поняла, что землю убираем и достаем снова каждый вечер, а после завершения на последний день куда девать землю? Туда же под дерево?
Это если дома делать, т к сейчас зима
Да, землю можно каждый раз убирать и доставать каждый вечер снова. А после завершения обряда отнесите туда же под дерево. А вообще, в магии есть такое понятие, как цикличность обрядов. Именно этот обряд лучше делать летом и на природе, а зимой от него результат будет пшик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status