Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

Boxis

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #300 : 09 Январь 2020, 14:19:59 »
Каждый день в течении семи дней, вечером перед тем как идти
Относим сразу. После этого обряда до утра ни с кем не общалась, тв не смотрела, почту не принимала - сразу спать.

Скажите, а если делать в совместно с УТРИННИКОМ, ДНЕВАЛЬННИКОМ ,  ВЕЧЕРНИКОМ, сначала читается перед сном вечерние и делается СЫТНИК или наоборот, сначала сытник а уж потом перед сном вечерник.  Важно ли чтение в сторону света, в какую? И по поводу зеркала,  тут использовать ритуальное зеркало или любое в доме?

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #301 : 09 Январь 2020, 15:31:34 »
я обряд не доделала,но думаю и так он сработал.Бывший увеличил алименты ни с того ни с сего, не объясняя в чем причина и еще  много вложил своих денег в мой дом в ремонт, я его даже не просила об этом.Смогла  скопить небольшую сумму денег,приобрела быт технику телефон.Все это было месяца 2,5-3. и все начало возвращаться назад.Потом тот же бывший попытался опять сократить алименты, мотивируя тем что ему деньги нужны, телефон треснул при падении, но работает, и начала отваливаться плитка в ванной.Некоторая техника сломалась, но смогла починить по гарантии. Ту сумму , которую скопила, потратила и не заметила как.Думаю что это все из-за того что не доделала обряд.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #302 : 09 Январь 2020, 16:26:59 »
Скажите, а если делать в совместно с УТРИННИКОМ, ДНЕВАЛЬННИКОМ ,  ВЕЧЕРНИКОМ, сначала читается перед сном вечерние и делается СЫТНИК или наоборот, сначала сытник а уж потом перед сном вечерник.  Важно ли чтение в сторону света, в какую? И по поводу зеркала,  тут использовать ритуальное зеркало или любое в доме?
Сама когда-то спрашивала про совмещение этих обрядов, делала по итогу сначала вечерник, потом Сытник. Сытник перед самым сном, Вечерник немного ранее. Зеркало в Сытнике не используется, если Вы про Утренник - использовала бытовое в полный рост.

Boxis

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #303 : 09 Январь 2020, 17:54:27 »
Спасибо за ответ! А если использовать то зеркало что идёт для ритуальной части под стакан...для того что бы в него смотреть и умывать себя? Почему спрашиваю, мне когда-то говорил один мастер, про этот обряд , и говорил что нужно потом то зеркало что было под стаканом с золотой монетой или куском, нужно было в него потом смотреть и умываться,  что бы отражение отдавало энергетику созданного канала. Может, меня будут ругать старожилы форума , за то что в разных ветках спрашивал почти об одном и том же, прошу извинить если что...

Gesendet von meinem SM-N975F mit Tapatalk


Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #304 : 20 Январь 2020, 16:30:30 »
Хороший обряд, много денег не принес, но дал стабильность. Из полочек заметила, что стала забивать холодильник, обычно этим не страдала, а тут - прям нужно было, чтоб запасы были.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #305 : 15 Апрель 2020, 22:29:14 »
Добрый вечер. Торможу что то, подскажите , а его в понедельник начинать и в воскресенье заканчивать, или не важно это?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #306 : 22 Апрель 2020, 15:39:57 »
Добрый вечер. Торможу что то, подскажите , а его в понедельник начинать и в воскресенье заканчивать, или не важно это?
ДД,желательно в понедельник .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #307 : 30 Апрель 2020, 11:40:07 »
ДД,желательно в понедельник .
Подскажите пожалуйста, а почему именно понедельник?
Допустимо ли начинать в любой женский день (для женщины)?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Aksiniya

  • *
  • 24
  • 1
  • Ничто не вечно под луной.
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #308 : 26 Май 2020, 11:48:22 »
________
И СОВЕРШЕННО ВЕРНО ПОСТУПИЛИ!..ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ МОЛИТВ К СТИХИАЛЯМ!БРЕД ПОЛНЫЙ!ОБОЗВАТЬ ДУХА ПРИРОДЫ - БЕСОМ! ВОТ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, И ТЕ И пОЛЕВИК ДАДУТ ПО ШАПКЕ. И ЕСЛИ БЕСУ МОЖНО ДАТЬ ВОДКИ, ТО ОТ РАЗЬЯРЕННОГО СТИХИАЛЯ ВЫ ТАК ПРОСТО НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ. МОЛИТВАМИ ВЫ ЕГО НЕ ДОСТАНЕТЕ, ДРУГИМИ ЭГРОГАРАМИ - ТОЖЕ. ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАШЕГО МНЕНИЯ. ЭТО ЗАБЫТЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ И МИЛЫЙ ПЛАСТ.БОГИ ПРИРОДЫ НАКАЗАННЫЕ (НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ) И СТАВШИЕ УЖЕ НЕ ЛЮДЬМИ, НО УЖЕ НЕ БОГАМИ.КАК МОЖНО НАЗЫВАТЬ ИХ БЕСАМИ?! МАРАЗМ.ИХ 12, В ИНЕТЕ ПО НИМ НИЧЕГО НЕТ.ЕСТЬ ОСНОВНЫЕ 12, ЕСТЬ ПОДМАСТЕРЬЯ. КАЖДЫЙ ПРАВИТ В СВОЙ МЕСЯЦ. ОНИ МИЛЫЕ И ОХОТНО ПОМОГАЮТ. МСТИТЕЛЬНЫ. НЕ ЗАПЛАТИШЬ- САМИ ВОЗЬМУТ СТОКРАТНО. ПЛАТА - СМЕШНАЯ.(ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ШРИФТ, ЗАЕЛО КЛАВИШУ)
_______к примеру сейчас - правит Игнанеш.нет технической возможности нарисовать.это худенький домовой с иными полномочиями.проживает на помойках... его просят устранить все, что мешает.просто несете на помойку то что вам ооочень, очень дорого!оставляете и говорите- это тебе, Игнанеш, а ты не в службу, а в дружбу сделай то-то и то-то(то, что вам нужно).это не обязательно золото, это может быть последнее письмо дорогого человека, или одежда, которую вы любите. да что угодно. дурить его нельзя.
поэтому Овинник, Полевик и остальные не просто не бесы, это совершенно другие сущности. обидчивые, но контактные и добрые.мне они нравятся и не помню случая чтобы они мне отказали.


Здравствуйте. А можно узнать про духов природы подробнее? Они хорошо идут на контакт.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #309 : 22 Июнь 2020, 03:53:44 »
Здравствуйте, телефон может считаться украшением?

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #310 : 30 Август 2020, 22:22:35 »
Здравия)
 ;)вчера окончен обряд.Бралась земля из под дерева неслась в кв.Все проводилось как в первом посту.
Обряд годный . Дальше ни слова .по понятным причинам .  :)

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #311 : 05 Сентябрь 2020, 18:14:25 »
Первый раз сработал очень хорошо. Вплоть до того, что сижу на мероприятии и мне звонят-приеду деньги забери. До ритуала я б в любое время поехала. На тот момент, денЮшки текли рекой.

Второй раз эффекта не заметила.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #312 : 09 Сентябрь 2020, 03:00:02 »
Обряд годный, но через увеличение потока клиентов идет. Есть ли обряд. чтобы разово заказать сумму покрупнее на необходимое дело?+++

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #313 : 09 Сентябрь 2020, 19:59:05 »
Обряд годный, но через увеличение потока клиентов идет. Есть ли обряд. чтобы разово заказать сумму покрупнее на необходимое дело?+++
Поищите обряд с свечой и базиликом ,там конкретно говорят о сумме .

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #314 : 12 Сентябрь 2020, 21:43:53 »
Поищите обряд с свечой и базиликом ,там конкретно говорят о сумме .

А можно носом ткнуть какой это?
Благодарствую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status