Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #270 : 16 Март 2018, 15:45:33 »
У Мансура достаточно много  стихийных, нечерномагических обрядов
У Мансура все обряды под покровительством черных сил. Это одна цельная система.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #271 : 16 Март 2018, 16:25:00 »
пардон. А как Вы опознали, что кто-то прицепился, именно на правую ногу и что это бес? И с чего Вы взяли, что кто-то "объедает" Вам органы? Простите, но если есть внутренний страх при работе в ЧМ традиции, то эдак после каждого шепотка с магическим уклоном будете себе надумывать про бесов и всякую нечисть. Не может после этого обряда никто прицепиться. Если бесов не призывали. Если призыв делали  - это другое дело.
то что это были бесы - по снам. просто не понимала, зачем приходят. видела, как забежал ко мне в квартиру,  то чьи то волосатые черные руки трясут мою битловку передо мной, которая в проеденных черных дырах - и глумятся над этим. Увы не сразу придала этому значения, а только когда поняла, что меня крепко объели. Сначала то  думалось, что  обидела стихийных духов  каким то образом (земля для обряда бралась с пахоты) Но както уж слишком под зло заточенность чувствовалась. Спросила чего хотят - мне указали на стопарик водки с черным  хлебом. Потом начала чувствовть запах сигарет возле себя, боковым зрением виделись фигуры, шлейф ветра ходил перед лицом. присутствие за спиной, свист. Вначале своей практики пробывала работать с Той Стороной и чётко помню, как чувствуется именно их присутствие. Таро Теней так же подтвердили присутствие темных гостей.  почему на правую ногу.. на протяжении всего времени с неё все начиналось - начинала неметь от стопы, поднимаясь выше по икре и далее шли судороги, и боли действительно как укусы по органам - печень, репродуктивные органы, почки. активизировались симптомы по ночам. Воротило гостей от псалмов и церковного креста, выпровадила в итоге чисткой через Архангела Михаила.. вот по этим  снам и симптомам очень думается, что был именно бес. Дело в том, что мне работа с Той Стороной совсем не подходит и я бы осознанно не пошла на ЧМ обряд. Всё же я этот обряд рассматривала как стихийный, посему никак не могу понять, что же спровоцировало именно такой итог.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #272 : 23 Май 2018, 12:07:12 »
Уважаемые практики, подскажите, принципиально важно начинать обряд на новолунии?
Или главное здесь - начать и закончить на росте?
Денежной молитовкой Мансура дополнить можно?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #273 : 23 Май 2018, 12:31:08 »
Уважаемые практики, подскажите, принципиально важно начинать обряд на новолунии?
не принципиально.
Молитовкой по желанию дополняйте.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #274 : 02 Июнь 2018, 23:48:42 »
Я перечитала сам обряд, в нем нет указания начинать в первый лунный день.
Денежные обряды делаются начиная с пятого лунного дня и до полнолуния.

вот тут бы я поспорила:)
очень много денежных обрядов делается в новолуние
да и по смыслу Луна начинает Силу набирать с нуля, вот и эффект ритуала с нуля и до полнолуния Силой набирается
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #275 : 17 Июль 2018, 20:10:41 »
Если Вам кажется, что Сытник у Вас срабатывает недостаточно интенсивно, могу предложить для усиления эффекта применить его в комплексе с Денежной опойкой, Обрядом на деньги семидневным + Семидневник-денег приспешник + Утренник, Дневальник, Вечерник. Вышеперечисленные обряды, совместно с Сытником проведенные на одной растущей в течение 7 дней, дают ощутимые результаты в течение 1-1,5 лунного цикла
Добрый вечер.

Подскажите, если совместить Сытник с другими обрядами например, Утренник, дневальник, Вечерник, то из практики - в каком порядке делать на ночь: сначала Вечерник а самым последним перед сном Сытник? или наоборот (просто смущает что спать сразу не разговаривая)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #276 : 18 Июль 2018, 02:15:10 »
просто смущает что спать сразу не разговаривая
а что смущает? После любого обряда, который делается поздно вечером или ночью разговаривать нельзя, просто не везде об этом упоминают, так как это должно быть по умолчанию.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #277 : 18 Июль 2018, 11:34:41 »
а что смущает? После любого обряда, который делается поздно вечером или ночью разговаривать нельзя, просто не везде об этом упоминают, так как это должно быть по умолчанию.

Вопрос в том: что первым ночью читать? Сытник или Вечерник?

Т.е. если читать сначала Сытник, а потом Вечерник, то получается что правило молчания после Сытника соблюсти не получится и наоборот.

Вот и спрашиваю кто как на практике делал

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #278 : 18 Июль 2018, 12:06:29 »
Вопрос в том: что первым ночью читать? Сытник или Вечерник?

Т.е. если читать сначала Сытник, а потом Вечерник, то получается что правило молчания после Сытника соблюсти не получится и наоборот.

Вот и спрашиваю кто как на практике делал
Надо было неделю один обряд неделю другой, как раз бы весь рост делали
Делайте тогда вечерник потом сытник раз вам к спеху
Я бы на вашем месте сейчас один какой то провела , а на следующий рост другой обряд
И на убыли можно делать от безденежья , чистки разные


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #279 : 18 Июль 2018, 12:50:16 »
Надо было неделю один обряд неделю другой, как раз бы весь рост делали Делайте тогда вечерник потом сытник раз вам к спеху Я бы на вашем месте сейчас один какой то провела , а на следующий рост другой обряд И на убыли можно делать от безденежья , чистки разные
1) Я просто спрашиваю пока и не к спеху, пока не всё счищено
2) Я процитировала в первоначальном посте тех кто именно совмещал эти обряды в одну неделю, а не последовательно, вроде положительные отзывы о совмещении.
3) Благодарю за комментарии

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #280 : 13 Август 2018, 21:51:01 »
После обряда по возвращении домой сразу спать ложиться и не разговаривать ни с кем - обязательное условие или это только опыт автора темы?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #281 : 14 Август 2018, 01:50:17 »
После обряда по возвращении домой сразу спать ложиться и не разговаривать ни с кем - обязательное условие или это только опыт автора темы?
Я говорила, не было возможности молчать. Ребенок не понял бы меня и начал плакать, без меня не ляжет. Прекрасно все работает если говорить.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #282 : 18 Сентябрь 2018, 13:01:49 »
Получила я от ХЭ хорошенько за этот обряд, правая нога уже в процессе побаливать начала, потом кусок кирпича ей подцепила когда хлеб относила, подвернула об бардюр, крышка от кастрюли на ногу упала. Теперь тендовагинит, уколы в ступню правую делаю, лечусь. Хотела увеличить доход от своих продаж (связано с ходьбой), теперь вообще месяц без денег сижу. Неоднократно делала диагностику от ХЭ подарок. Так что думаю обряд больше раскрещенным подходит
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #283 : 18 Сентябрь 2018, 13:28:15 »
обряд больше раскрещенным подходит
Присоединяюсь к Вашему мнению. Также получила по рукам от ХЭ, так локоть разнесло в тот же вечер, что рука правая практически не работала.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #284 : 04 Январь 2019, 21:55:32 »
Хороший обряд. Один из моих любимых. Вытянул из такой ямы.. что трудно представить... Но для себя сделала вывод, что поддел через 3-4 луны надо делать, иначе опять в ж**** скатываешься. К слову совмещала с "утренник, дневальник, вечерник". Результат примерно через месяц (выигрыш в лотерею 90т.). Сейчас опять на нуле и в долгах, буду повторять обряд.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status