Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
"Сытник" (Мансур)
« : 16 Август 2010, 20:52:29 »
Каждый день в течении семи дней, вечером перед тем как идти спать.  Снимают с тела все украшения.На землю кладут любую монету цифрой в  верх.(Землю на салфетку дома насыпала и ступала босой ногой). Наступают  на нее правой ногой. Между ладоней в жесте молитвы,зажимают кусок черого  хлеба.Читают заговор обратившись лицом на восток.

В землю черную кинуто
Да семи днями все пахано, да семи днями взрощенно
То колосинкою взошло, да сытостю пошло
Иже кормлен тем колосом люд многознавальный
То счетом несвести, да амбарники полнены, да переполнены
То нашенского лесного боженьки, то дары праведные
Иже то сытником изначально нареченный, иже сытником крещенный
Да то не поповской рукой, а пахарщика
Иже не крестом,а черной хлебинушкой
Иже та черная хлебинушка, силой в мою кровинушку,
Иже она святостю по моим жиленькам.
То разойтись моим денюжкам как колосинам
Что одни в землю сверточником покудловой пойдет
Да на той местине стократ взойдет
А коли взайдет, то сытостю мне реченно
То сытником дневальным житие мое созранное
То черного хлебинушки величавое заречение
То моим амбарницам переполнится то моим житницам златовица
Так кошелю брякать,да звонкой монетиной
Сытником все даровано, иже верность хлебная
Семидневное чарование, сытное глаголение.
Аминь. Читают три раза. (Я читала 7 раз мне так логичней было)
Откусывают от куска хлеба и сьедают. Монету прячут до следующего дня. Остальной кусок относят на улицу и оставляют возле любого дерева со словами
иже хлебинкой уйдет.
да ко мне стократ сытником прийдет.
Аминь
На седьмой день тоже самое, но также на улицу выносят и монету.Сперва оставьте возле любого дерева хлеб, а когда повернетесь то через левое плечо киньте монету и скажите:
через левое одной ушло,
да через правое небесиной несчетной грянет
Аминь.
Относим сразу. После этого обряда до утра ни с кем не общалась, тв не смотрела, почту не принимала - сразу спать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 21:30:45 »
Аманда, огромная благодарность!
Скажите, пожалуйста, что за земля, куда ее девать после обряда и какого достоинства монета, а то что-то не врозумела, извините. И Луна растущая, я правильно поняла? А то у Мансура всякое бывает.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 21:33:14 »
Аманда, а "молитовку перед денежными обрядами" Мансура читали?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 21:39:28 »
и - результат порадовал?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #4 : 16 Август 2010, 22:13:25 »
О результатах ни слова ;) Обряд рабочий.  Зажигала свечу - одну и ту же. В последний день огарок и монеты в откуп и землю на перекресток после всего. Монету брала пятак. Делала на растущую полностью все дни. Молитовку не читала и даже не знала ее.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #5 : 16 Август 2010, 23:23:55 »
Аманда, простите, но еще пару вопросов:
1. Откуда берем землю (с перекрестка, с кладбища, с людного места, возле дома)?
2. От буханки черного хлеба отрезаем каждый день ломоть? Остатки хлеба на перекресток после обряда?

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #6 : 17 Август 2010, 00:27:39 »
Землю взяла из своего вазона. Не знаю принципиально ли, но вазон старый, земля типа моя паханая - я ж его пересаживала. Хлеб купила нарезной- каждый день новый кусок, но думаю можно и резать, остатки раскрошила птицам. Я хлеб принципиально выбирала без домешок пшеницы и всяких семечек, чисто ржаной. Забавно, что все дни пока делала обряд, жутко хотелось таки наесться этого хлеба побольше.
Не воспринимайте только мои слова как единственно правильный ответ "мастера". Я салага :),  может у кого то эффективнее выйдет на собственной интуиции.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #7 : 17 Август 2010, 19:17:27 »
обряд делал на улице денжина что сейчас в народе ходит, когда читал на перекрестке взади меня взровались провода многие дома остались без света но перед этим я почувствовал что сзади кто то подошел, обряд рабочий причем старый по словам видно сила у обряда есть чувствуется

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #8 : 17 Август 2010, 19:35:55 »
Как думаете, хлеб лучше все 7 дней оставлять возле одного и того же дерева или возле разных?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #9 : 17 Август 2010, 19:59:31 »
buddist, вы делали каждый день на перекрестке? А хлеб где оставляли, под ближайшим деревом?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #10 : 17 Август 2010, 20:29:08 »
я у одного и того же дерева оставляла хлеб.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

strike

  • *
  • 5
  • 10
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #11 : 18 Август 2010, 20:01:18 »
Ув. мастера проясните вопрос о земле - если делать на перекрёстке - просто ложить на землю монету и вставать на неё и читать ? или взять где-то землю и принести её на перекрёсток? Или если дома делать то откуда землю брать? просто возле дома накопать или на том же перекрёстке????????

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #12 : 18 Август 2010, 20:09:22 »
обряд этот делаю давно у меня немного другое исполнение можно дома но лутче на улице главное чтоб вам никто не мешал ,клал пятачину на землю голыми ногами вставал и читал ничего сложного,,конечно лутче делать на вспаханном поле на перекрестке многие используют пятаки серебрянные ,обращение в этом обряде к полевому бесу (полевик) перед обрядом надо его призвать но мало кто это сможет сделать к тому начинать надо в определенный день и час)))

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #13 : 18 Август 2010, 22:47:03 »
конечно лутче делать на вспаханном поле на перекрестке многие используют пятаки серебрянные
круто! жалко сама не додумалась...
обращение в этом обряде к полевому бесу (полевик) перед обрядом надо его призвать но мало кто это сможет сделать к тому начинать надо в определенный день и час)))
Не поделитесь? :)
вспомнила еще - я  делала в период летнего солнцестояния, как по мне очень удачное время для подобных вещей.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #14 : 18 Август 2010, 23:53:24 »
А откуп в этом обряде какой нужен?
 
обряд этот делаю давно у меня немного другое исполнение можно дома но лутче на улице главное чтоб вам никто не мешал ,клал пятачину на землю голыми ногами вставал и читал ничего сложного,,конечно лутче делать на вспаханном поле на перекрестке многие используют пятаки серебрянные ,обращение в этом обряде к полевому бесу (полевик) перед обрядом надо его призвать но мало кто это сможет сделать к тому начинать надо в определенный день и час)))
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status