Черная магия и Руны

Возможно ли уйти из магии?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #15 : 09 Январь 2017, 21:42:20 »
ушла из магии на четыре года. до этого плотно работала с бесами, потом резко прервала все, т.к.после ряда обрядов чувствовала себя уставшей, энергетически выжатой, что еле языком ворочала и шатало из стороны в сторону. решила мне нужно отдохнуть, отдых затянулся до этих пор. в это время делала только чистки и защиты на дом, кое-что на здоровье (приходилось убирать) даже свои собственные защиты не обновляла. за это время „толкали” в магию рядом неприятностей - что-то вечно да начнется (из бытового), сама думаю надо бы подшаманить да так руки к этому не доходили, а ситуации, кот.возникали для повода помагичить, сглаживались. когда работала с бесами чувствовала их, т.к.связь была налаженна, когда не магичишь не на постоянной основе связь слабеет и не так их чувствуешь или не чувствуешь вовсе, но от этого не значит, что Силы не откликаются вовсе.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #16 : 09 Январь 2017, 21:44:05 »
Вопрос наверное прозвучит по дилетантски и глупо,но все-таки : если нас силы толкают в магию,то какая для этого причина?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #17 : 09 Январь 2017, 21:47:46 »
Работая мы кормим определенный ЭГР , переставая  он вытягивает уже сам ИМХО.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #18 : 09 Январь 2017, 21:48:58 »
Вопрос наверное прозвучит по дилетантски и глупо,но все-таки : если нас силы толкают в магию,то какая для этого причина?
меня тоже всегда это интересовало, но как мне кажется это не "силы"часто а желание выбраться из ж... если по уши в маг.негативе, или родовое притягивает вечно какие то ситуации, но вот некоторые не магичат и так и живут а многие знаю и без магии живут благополучно. ИМХО тех кого Силы действительно толкают - это у кого дар/способности/сила дана им но она не используется, многое из оперы "силы толкают"  считаю надуманным, этим Силам часто нет никакого дела до человека иначе бы не обвешивали его порчами - и как следствие занятие магией. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #19 : 09 Январь 2017, 21:51:48 »
может для того, чтобы быть востребованными, чтобы через них колдовали? Неважно какие Силы - ХЭ, язычество, чм, ислам и т.д., но им важно чтобы обращались к ним для решения проблем путем магии.появился человек, вместе с ним магия, сколько существует человечество то столько и магия.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #20 : 09 Январь 2017, 21:58:00 »
ИМХО тех кого Силы действительно толкают - это у кого дар/способности/сила дана им но она не используется, многое из оперы "силы толкают"  считаю надуманным, этим Силам часто нет никакого дела до человека иначе бы не обвешивали его порчами - и как следствие занятие магией. ИМХО
Я тоже об этом часто задумываюсь.Допустим,какой смысл силам давать дар,или лучше сказать способность к магии тем,кто это попросту не выдержит.Допустим,когда человек предрасположен к общению с мертвыми,видеть и слышать их - чисто психологически тяжело многим выдержать было бы,пихать таких в магию попросту нет смысла - скорее всего они закончили бы в психиатрии.допускаю возможность того,что человека могут подталкивать,если считают нужным,но опять же и силам должно быть выгодно быть заинтересованным в конкретном человеке.
Тоже слова многих о том,что силы толкают считаю надуманными.Толкали бы силы того,кому это не нужно,если есть те,кто действительно заинтересован.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #21 : 09 Январь 2017, 22:11:59 »
 
Тоже слова многих о том,что силы толкают считаю надуманными.Толкали бы силы того,кому это не нужно,если есть те,кто действительно заинтересован.
Бывает есть заинтересованные, но Силы могут их игнорить.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #22 : 09 Январь 2017, 22:14:05 »
Бывает есть заинтересованные, но Силы могут их игнорить.
Но ведь на это должны быть причины логические?я имела ввиду достойных интересованных,а не тех,кого можно описать фразой обезьяна с гранатой))
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #23 : 09 Январь 2017, 22:16:05 »
Но ведь на это должны быть причины логические?я имела ввиду достойных интересованных,а не тех,кого можно описать фразой обезьяна с гранатой))
есть не заинтересованные но по роду передался весь "комплект" и силы будут толкать а есть и как вы говорите "достойные" и никак - еле еле на личной силе выезжают.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #24 : 09 Январь 2017, 22:20:02 »
Когда увидела название темы, подумала, что будет реально обсуждение "как уйти". Оказалось - что бывает, когда уходишь. А тут нужно учитывать обстоятельства ухода. У каждого практика хоть раз да был такой период тишины, когда "ничего не работает" и силы нет. И это нормально. Это просто нужно тихо пережить и переждать, по возможности не создавая лишних волнений в пространстве. А бывает, просто отвлекла обычная жизнь. И вот уже это может выйти боком. А самый вероятный вариант, когда человек не так давно уж колдует и уходить ему некуда, т.к. он еще никуда и не успел зайти.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #25 : 09 Январь 2017, 22:31:46 »
У каждого практика хоть раз да был такой период тишины, когда "ничего не работает" и силы нет. И это нормально.
это не "нормально" - если ничего не работает и сил нет-  у меня такое было когда была порча на голову и верхние чакры, а еще были мысли  что :
 " магия это не мое и вообще я бездарь" - тут уже надо чистить - и сразу кстати прошли такие мысли))))  а  вот уйти не уйти нужно думать не тогда когла сил нет и ничего не получается : а когда считаешь для себя нужным такой выбор по собственной а не навязаной кем то волей - которая часто  и направлена на то чтоб : сидели и не рыпались - все это по моему личному опыту ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #26 : 09 Январь 2017, 22:32:58 »
Но ведь на это должны быть причины логические?я имела ввиду достойных интересованных,а не тех,кого можно описать фразой обезьяна с гранатой))
Ну обезьян с гранатой точно брать не будут, разве чисто для „пожрать”.
А так вообще часто бывает несовпадение интересов - Силы заинрересованы в челе, а ему это на фиг не надо, хочет жить обычной жизнью без колдовства. Те, кто готов этим заниматься всю жизнь, Силы их игнорят

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #27 : 09 Январь 2017, 22:49:58 »
какой конец ? Смерть? Так это у всех туда билет : колдуй -не колдуй -не поможет. Если нет то что это за конец и почему? Такие "роковые" и "сильные" фразы -билет в один конец.😒
Нет не смерть, отнюдь, в один конец- в смысле без перспективы возврата к обычной жизни. Я вот так это вижу .

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #28 : 09 Январь 2017, 22:53:55 »
это не "нормально" - если ничего не работает и сил нет-  у меня такое было когда была порча на голову и верхние чакры, а еще были мысли  что :
 " магия это не мое и вообще я бездарь" - тут уже надо чистить - и сразу кстати прошли такие мысли))))  а  вот уйти не уйти нужно думать не тогда когла сил нет и ничего не получается : а когда считаешь для себя нужным такой выбор по собственной а не навязаной кем то волей - которая часто  и направлена на то чтоб : сидели и не рыпались - все это по моему личному опыту ИМХО

Увы, но это нормально. И это отличается, от порчи, когда возникают такие мысли. Это кардинально не то. Это маленькая смерть. Перед переходом на другой уровень. Перезагрузка, если угодно. Об этом пишут очень уважаемые практики. И на нашем форуме тема о таком состоянии и периоде есть.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #29 : 09 Январь 2017, 23:09:03 »
Увы, но это нормально. И это отличается, от порчи, когда возникают такие мысли. Это кардинально не то. Это маленькая смерть. Перед переходом на другой уровень. Перезагрузка, если угодно. Об этом пишут очень уважаемые практики. И на нашем форуме тема о таком состоянии и периоде есть.
кстати я кажется понимаю о чем вы, то есть переход на новый уровень так же может проявляется как "сил нет" и хочется оставить все?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status