Черная магия и Руны

Возможно ли уйти из магии?

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #105 : 16 Сентябрь 2020, 21:51:18 »
У меня вопрос наоборот, как вернуться в магию?
У меня большая проблема. Я активно колдовала и т.д., встретила мужчину, моего мужа и все, вот уже 2 года я не могу подойти ни к чему, ни к Таро, ни астрологии, ни к магии. Меня буквально обрубило. Не чувствую силы больше. Переживаю по этому поводу.
Что это? Почему? И что делать?

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #106 : 22 Сентябрь 2020, 09:47:44 »
Прочитал тему и понял одно,куча практиков,жалеющих что начали в 13-15 лет,и я жалею,так как полгода изучений привели к тому,что с 16(сейчас 26) лет меня не оставляли в покое,а детство не помню -оказывается  подсел. Уйти из магии нереально, 90 процентов неудач, из тонкого плана. С везением и неосознанными выходками- также 90%

Martel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #107 : 08 Ноябрь 2020, 21:38:25 »
Если , так скажем предписано вам этим заниматься , никогда не получится , начнутся проблемы , особенно со здоровьем .

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #108 : 08 Ноябрь 2020, 23:15:51 »
Меня буквально обрубило. Не чувствую силы больше. Переживаю по этому поводу.
Что это? Почему? И что делать?
не знаю Вашего возраста. у Вас дети есть? возможно вернется после рождения детей. Бывает так, что для женщины некоторые практики могут быть опасными, до достижения какого-либо возраста, или до деторождения.
Например, у нас в Роду, насколько мне известно, женщины серьезно начинали практиковать после рождения всех их детей, и по достижении детьми определенного возраста. Это как вариант, конечно. Но можно просмотреть эту ситуацию, сделать диагностику хотя бы.

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #109 : 15 Ноябрь 2020, 01:46:03 »
прекращала практику в силу некоторых обстоятельств на определённое время.
силы никуда не уходят - они просто давятся.
порой вырываются, но ты уже не можешь контролировать и управлять им.
сплошной деструктив.
чернющая полоса.
здоровье, финансы, реализация, личная жинь - всё полетело, но не сразу.
пила в тот период много.
нет, нет, но хотя бы за Таро порой садилась.

не советую бросать занятия, если вы давно в этом и плотно.
а если бросили и переживаете то же, что я описала - самое время задуматься о причинах.

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2020, 22:54:40 »
В книгах по шаманству встречается практика - подавление внутреннего диалога.
Может ли она заглушить и магию таким образом.

Я видел что тут большинство ритуалов используют слова - которые нужно произнести, а значит можно считать "магию" как "прочтение заклинаний" - подавив внутренний диалог уйдет и необходимость их произносить.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #111 : 17 Ноябрь 2020, 06:59:59 »
В книгах по шаманству встречается практика - подавление внутреннего диалога.
Может ли она заглушить и магию таким образом.

Я видел что тут большинство ритуалов используют слова - которые нужно произнести, а значит можно считать "магию" как "прочтение заклинаний" - подавив внутренний диалог уйдет и необходимость их произносить.

Для начала надо понять - что такое внутренний диалог и что такое магическое заклинание.
Внутренний диалог это всего лишь мысли человека. А магическое заклинание это направление энергии в нужное русло при проведении обряда. Как его заглушить, если оно не сидит в голове, а произносится всего один раз? И если его даже теоретически заглушить, то магия не исчезнет никуда. Просто обряд не получится и все.
И магия это не прочтение заклинаний. Для ясновидения, например, заклинания не нужны вообще.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #112 : 03 Декабрь 2020, 09:01:03 »
Лет с 15 начала практиковаться. За последние 7 лет поняла, что не получится соскочить. Как только перестаю работать - случается что-то страшное (заболевает кто-то из членов семьи неизлечимой болезнью), где может помочь только магия. Сейчас стараюсь хотя бы раз в неделю использовать ритуалы на удачу, благополучие и т.д., чтобы "поддерживать связь".
Ежедневно Ваша

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #113 : 21 Январь 2021, 22:17:55 »
Собственно не знаю можно ли назвать практикой по ритуалу в месяц, но в теме уже 3 года, практикую редко, никто не гонит в шею, уже не делал ничего месяца 4, могу вообще ничего не делать, никак не проявляется, а вот силы ощущаются постоянно, ну знаете, всякие прикосновения, тени боковым зрением, в снах часто посещают, причем очень часто ощущаются, дают о себе знать всегда но не напрягают, нравится такой симбиоз.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status