Черная магия и Руны

Возможно ли уйти из магии?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Возможно ли уйти из магии?
« : 12 Февраль 2016, 23:36:28 »
Хотелось бы обсудить вот такую тему. Кто-нибудь из практиков пробовал вернуться в обычную жизнь? Возможно ли это? Я как-то раз попробовала, почти год ЧМ не практиковала. Так неприятности и проблемы как из рога изобилия посыпались! При чем такие, что в кошмарах не снилось. Надавали по голове и вернули обратно)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #1 : 08 Январь 2017, 20:28:49 »
тема затухла, отпишусь . Я уходила, на год где то.По голове от сил не получала, все нормально. Просто надоело силы тратить на это все, захотелось обычной жизни. Сама бы не справилась бы с этой зависимостью, помог только Турбо суслик, протоколы, автомашки, кто в курсе, тот понял о чем я. Больше не выдержала, появились нужды, то работу найти , то долг что бы отдали, то память стереть. то присушки...и опять пошло поехало. Теперь буду по новой пробовать, опять наверное с сусликом, а так я уже и не надеюсь, что уйду, уже смирилась, помогает же где то мне она, хотя если разобраться, то больше проблем в итоге, чем пользы. Сейчас практикую только в очень редких случаях, когда ну очень надо..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #2 : 09 Январь 2017, 02:55:09 »
У меня тоже получилось,как у автора темы.Только отошла от магии,так началось : вражина новая нашлась с кучей порч мне на голову.Смолчать было нельзя - пришлось вернуться.Долгое время и не гадала даже,жила обычной жизнью.Наверное,просто узнав что такое магия и как она распространена даже и жить без нее становится страшно.Обязательно находятся колдующие.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #3 : 09 Январь 2017, 03:00:42 »
Серьезная Практика-это билет в один конец.

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #4 : 09 Январь 2017, 21:02:20 »
 Уход в обычную жизнь - лично мне всегда выходит боком.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #5 : 09 Январь 2017, 21:07:06 »
Уход в обычную жизнь - лично мне всегда выходит боком.
Уважаемая Фата Моргана,как считаете : это силы пихают обратно в магию или просто человеческий фактор?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #6 : 09 Январь 2017, 21:09:04 »
У меня очень маленький опыт по сравнению с присутствующими на форуме мэтрами магии, все же осмелюсь высказать мнение, что это билет в один конец.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #7 : 09 Январь 2017, 21:10:49 »
То же самое: иногда живу себе, не практикую но рано или поздно начинается: то мертвый прицепился, то колдовать начинают - обязательно, если сидеть и ничего не делать - то лучше уж сразу умереть ибо жить в таких условиях невыносимо - приходится чиститься и пошло поехало. Если все спокойно - все равно случится что то  что придется колдовать, у меня так постоянно. Не понимаю как другие живут вдали от магии: не берет или берет но спихивают все на "мирское" ?

Серьезная Практика-это билет в один конец.
У меня очень маленький опыт по сравнению с присутствующими на форуме мэтрами магии, все же осмелюсь высказать мнение, что это билет в один конец.
какой конец ? Смерть? Так это у всех туда билет : колдуй -не колдуй -не поможет. Если нет то что это за конец и почему? Такие "роковые" и "сильные" фразы -билет в один конец.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #8 : 09 Январь 2017, 21:17:37 »
Не понимаю как другие живут вдали от магии: не берет или берет но спихивают все на "мирское" ?
Мне кажется,что многие действительно спихивают на мирское.Когда начинаешь глубже копать события часто находится именно магическое влияние на ход вещей.Родители развелись в свое время по глупости,даже причин назвать не могли адекватных,а потом карты раскидываешь и всплывает картина полная,что был кто-то,приложивший руку и сразу вспоминаешь и как подклады находились и все подобное.Точно так же подругу смотрела и ее семью : девочки красивые,умные,а ни у кого жизнь не сложилась личная и вылез родовой негатив.Просто никто не думает искать маг.причины.Как в христианстве приучили к смирению,так и живут и терпят все,что падает на голову.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #9 : 09 Январь 2017, 21:17:57 »
это силы пихают обратно
Думаю Силы + моя мирская работа напихана бесами и подселами , поэтому если я на месяц- другой оставля практику начинается такое!! Что хоть в петлю лезь.


You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #10 : 09 Январь 2017, 21:23:36 »
 
Думаю Силы

А может все таки не Силы,  а :
моя мирская работа напихана бесами и подселами , поэтому если я на месяц- другой оставля практику начинается такое!! Что хоть в петлю лезь.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #11 : 09 Январь 2017, 21:24:53 »
До современной мирской работы (органы) я была ИПшником , и там начиналось тоже самое)))

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #12 : 09 Январь 2017, 21:26:50 »
И все-таки это действительно дорога в один конец потому, что дороги назад уже нет. Один раз качнув баланс своей энергетики, даже при неудачном опыте,  уже никогда не сможешь стать таким каким был до этого....
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #13 : 09 Январь 2017, 21:27:14 »
До современной мирской работы (органы) я была ИПшником , и там начиналось тоже самое)))
у меня ощущние что это " тоже самое" везде))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #14 : 09 Январь 2017, 21:37:08 »
До современной мирской работы (органы) я была ИПшником , и там начиналось тоже самое)))
Я в банке практиковалась,люди тоже не простые работают.Ради денег и своих благ крутятся все,как могут))и так наверное везде.
И все-таки это действительно дорога в один конец потому, что дороги назад уже нет. Один раз качнув баланс своей энергетики, даже при неудачном опыте,  уже никогда не сможешь стать таким каким был до этого....
Мне кажется дорога в один конец звучит уж слишком жутко для магии.Все мы по жизни меняемся,вы пять лет назад и вы сейчас - разные люди.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status