Черная магия и Руны

Порча в храме 'Для того, что бы врагу было плохо'

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Если враг почистится после этого обряда - эффекта не будет?
Эффект будет. Вы не накладываете порчу на врага, а передаёте его в распоряжение церковных сил. Если они решат, что враг перед вами виноват, то сделают всё, чтобы его наказать.
От этого невозможно "почиститься", тут работают разные механизмы.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
А если враг - чернокнижник, смысла делать нет? Он, ведь, не под юрисдикцией ХЭ?

Ставила свечи заздравные вражине ,просила Николая Чудотворца.Ставила часто и по одной ,просила крепкого здравия и покаяния.
Как результат: сначала ее уволили по статье с работы,где она хорошо левачила,но она видимо не поняла за что ей прилетело и что это было наказание и работала дальше на меня ,в том числе закапывала на кладбище,второй раз прилетело в виде уголовной статьи !
Ну вот после этого угомонилась!)))

Главное это от души просить за неё и отпускать все.Я отпустила вообще и забыла,но мне что в первом что во втором случае показали результат возмездия ,причём будто бы случайно 😁

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые практики, но ведь это не порча никакая, а Воздание, Обратка если имело место негатив со стороны врага. Наказание врага в храме - лучше так написать, почему так мало отзывов, должно сработать лучше чем жарка соли, тк тут работа Эгрегора. Единственный вопрос - у Эгрегора руки на мус-а дотянуться или нет?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Antin

  • *
  • 3
  • 0
А что делать, если обидчик мусульманин?

Можно попробовать, думаю проблем не будет, это же белая магия, если на верху не разрешат, то просто не сработает. Но если он вас сильно достает несправедливо то должно сработать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status