Черная магия и Руны

Порча в храме 'Для того, что бы врагу было плохо'

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
В поиске не нашёл. Если есть такая темак прошу уважаемых модераторов удалить. Обряд с просторов сети, авторство, к сожалению, у меня не сохранилось.

Ставим 6 свечей за здравие врага и прощаем врага искренне, молимся о его здравии в церкви. Ставим ВСЕ свечи за здравие.
После говорим так:
«Я простила раба твоего (имя), Господи! Ты воздай ему за грехи и подлость дикую своим наказанием.
За слезы мои пролитые и боль пережитую (можно перечислить свои беды конкретно).
Пусть твое наказание будет справедливым и пойдет на пользу его душе».
В этом случае уместно будет обратиться к Богородице или Иисусу Христу.
Хорошо работает, если сделать в трех церквях.


Личные наблюдения и отзыв:

- Важно! Если делаете, то никаких обрядов/порч на врага больше не проводите.

Сам применял несколько раз когда магией особо не интересовался, но допекли. Делал в одном храме. Оба раза у вражин начинались очень крупные неприятности (истерики, скандалы и ссоры с окружающими, проблемы со здоровьем, документами на работе). Делал с сильнейшим посылом и в одном храме, не трёх. Что интересно, после порчи отношение этих людей ко мне менялось в корне. Т.е. если, к примеру, кроль меня не любил, всяческит хотел выжить из коллектива, то сейчас отличные рабочие отношения.

Однажды при проведении были помехи (все храмы, даже круглосуточные, были закрыты, свечей было не достать (в церковных лавках то!!). Тут совет намучатся и найти единственнную на весь город открытую церковь, купить последние свечи и т.д. Результат будет отличный.

Успехов.

Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Xaleystone, скажите, а результат когда примерно проявился? У меня с обидчиком общения нет. Без диагностики не увижу боюсь, если сам каяться не придет)

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Xaleystone, скажите, а результат когда примерно проявился? У меня с обидчиком общения нет. Без диагностики не увижу боюсь, если сам каяться не придет)

У меня тоже не пришли ) Но результат через 3 - 4 недели был стабильно, если не ошибаюсь. А может через 2. Я просто делал по принципу 'сделал - отпусти' и на ура работало
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
По моим наблюдениям в большинстве случаев молитвы и свечи за здравие врагов и недоброжелателей отлично срабатывают в обратную сторону не хуже всяких порч, причем с пролонгированным эффектом. Необязательно при этом даже говорить какие-то слова. Особенно гарный результат после такого рода мероприятий получается у тех, кто дружит с ХЭ и  часто посещает храм. Своеобразный эффект "воздаяния".
Меня здесь больше нет.

На какую луну делать?

А не легче просто сорокоуст о здравии заказать???

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
А что делать, если обидчик мусульманин?

Сегодня поставил свечу в храме за здравие тайных врагов, гадят гады уже второй год и прячутся-уже допекли не на шутку, так свеча начала плакать и минут за 7-10 расплавилась. Я что-то не так сделал? Раньше ставил свечи за здравие тайных врагов и они горели как обычно, а тут такое! Уже не знаю что думать...

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
На какую луну делать?

Привязки по луне нет

А что делать, если обидчик мусульманин?

Диагностику в первую очередь

Сегодня поставил свечу в храме за здравие тайных врагов, гадят гады уже второй год и прячутся-уже допекли не на шутку, так свеча начала плакать и минут за 7-10 расплавилась. Я что-то не так сделал? Раньше ставил свечи за здравие тайных врагов и они горели как обычно, а тут такое! Уже не знаю что думать...

Вопрос несколько не по теме, но во первых ту же диагностику т.к. это означать что угодно может.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
а почему 6 свечей? магия то вроде белая..

Здравия уважаемые практики. Можно ли данный метод применять неверующим или например даже тем кто работает с бесами против воцерковленных врагов ? Не отвернутся ли покровительствующие силы что обращение идёт через недружественный эгрегор, да и услышит ли он обращение к примеру не крещеного

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Порча в храме 'Для того, что бы врагу было плохо'
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2020, 13:23:31 »
а почему 6 свечей? магия то вроде белая..

Жаль что автор не отвечает. Хотела узнать для себя суть именно числа 6 в этом обряде. Я его проводила за несколько лет до своего вопроса ( результат- онко через полгода у той что меня заупокоями отчитывала и на смерть заказывала порчи)
Кстати, такие воздаяния так отлично лупят любителей свечи на канун за живых ставить. А если добавить чтение наказательных псалмов под куполом то диагностика приятно радует

Такие действия если вы не "приложили свою руку карательную" хорошо срабатывают, но тут не нужно ждать и мониторить "а стало уже плохо вражине?" это дело делается и отпускается, после этого легче должно стать вам но без вашей моральной в этом участи. Хорошо делать такие вещи в большие ХЭ праздники. Правда я тоже не понимаю символизма 6 свечей именно в этом обряде.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

androgen

  • **
  • 84
  • 0
На кровных родственников (не ближайших) можно это сделать?

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Если враг почистится после этого обряда - эффекта не будет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status