Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9840 : 22 Апрель 2019, 16:39:59 »
Подскажите, пожалуйста, что это такое творится? Не припомню ранее за собой такого.
Ставлю себе чистку (выбираю самые мягонькие, так как в положении) - тут же прилив энергии, подьем настроения, переделываю массу дел, и ночью прям все как по книжке - вся в поту, и всякое-разное творится. Это на максимум 2 дня. Чистки так же на муже, доме и ребёнке. Ребёнка в порядок привела - стал адекватный нормальный ребёнок, спит хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Муж адекватным становится на два дня, потом опять по новой....
Сама через 2 дня похожу опять в состояние «не могу поднять ногУ», в котором нахожусь последние четыре месяца. Для меня это признак, что гадости навалились. После чисток всегда и я расцветаю, и жизнь вокруг налаживается. А тут никак.
То ли чистки слабенькие все же (я всегда, и сейчас, по полной программе, комплексом), то ли самой сил не хватает, так как у организма сейчас главная задача другая, то ли я впервые столкнулась с тем, что на ходу подделывают.
И вот раз в несколько дней я делаю новый рывок, этот механизм заводится, жизнь только блеснёт своими красками, как опять погружаюсь в болото.
Изначально опасалась за мощные чистки браться, как раньше, но я так долго не вытяну, и без чисток тоже не вытяну.
И просьба к уважаемым модераторам удалить мое предыдущее сообщение - не в ту тему написала! Уже не редактируется.

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9841 : 22 Апрель 2019, 17:35:39 »
Здравствуйте, я третий день на чистке,и вчера появился странный симптом. Ночью,когда ложилась спать,начали невероятно гудеть ноги,как будто я целый день где-то ходила. А я даже из дома не выходила.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9842 : 22 Апрель 2019, 18:30:44 »
Здравствуйте, я третий день на чистке,и вчера появился странный симптом. Ночью,когда ложилась спать,начали невероятно гудеть ноги,как будто я целый день где-то ходила. А я даже из дома не выходила.

Добрый вечер. Это закрытие дорог так себя проявляет

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9843 : 22 Апрель 2019, 22:45:13 »
Здравствуйте ув.практики,поставила чистку ромашка на дом и участок от ув.Багирки,стали потеть стопы( что мне не свойственно).Друг вдруг пришел стал просить вещь одну,я не дала ,ссылаясь что не нашла.Оговаривала что чистка незатрагивает людей в доме.Прошу помощи.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9844 : 23 Апрель 2019, 21:16:35 »
Здравствуйте ув.практики,поставила чистку ромашка на дом и участок от ув.Багирки,стали потеть стопы( что мне не свойственно).Друг вдруг пришел стал просить вещь одну,я не дала ,ссылаясь что не нашла.Оговаривала что чистка незатрагивает людей в доме.Прошу помощи.

Проверить этого друга. При чистках люди, которые творили порчи, любят объявляться

Стопы-закрытие дорог.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9845 : 23 Апрель 2019, 21:21:44 »
Проверить этого друга. При чистках люди, которые творили порчи, любят объявляться

Стопы-закрытие дорог.
Спасибо вам за ответ.

Добавлено: 24 Апрель 2019, 00:34:40
Подскажите еще пожалуйста,после прихода этого  друга,появилось влечение к нему,уже незнаю что делать,головой понимаю что что то не так. Заранее спасибо.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9846 : 24 Апрель 2019, 06:07:32 »
Практики Нужно Ваше мнение!
Уже не в первые замечаю (не только у меня, но и у тех кому ставлю) именно с Вьетнамом такое, где то через 2-3 недели начинается такой симптом, ночью просыпаюсь в холодном поту, подушка, одеяло влажное сильно причем и кому ставила тоже самое рассказывали, что так было.
Что это означает? у кого было? Других симптомов, не наблюдалось пока.
Став почти день через день на подзарядке (от свечи) стоит.
Диагностика, вообще ни о чем, парит конкретно, но у меня под чистками всегда так, не показывает пока не сниму.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9847 : 24 Апрель 2019, 09:06:40 »
Практики Нужно Ваше мнение!
Уже не в первые замечаю (не только у меня, но и у тех кому ставлю) именно с Вьетнамом такое, где то через 2-3 недели начинается такой симптом, ночью просыпаюсь в холодном поту, подушка, одеяло влажное сильно причем и кому ставила тоже самое рассказывали, что так было.
Что это означает? у кого было? Других симптомов, не наблюдалось пока.
Став почти день через день на подзарядке (от свечи) стоит.
Диагностика, вообще ни о чем, парит конкретно, но у меня под чистками всегда так, не показывает пока не сниму.

кладбище, покойник
я бы поставила к вьетнаму став охотники за приведениями того же автора. вьетнам по моим наблюдением плохо с покойниками и бесами справляеться

Добавлено: 24 Апрель 2019, 10:35:42
Подскажите, весь день падают из рук деньги
Поставила став Лист

Kopr

  • *
  • 45
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9848 : 24 Апрель 2019, 11:11:55 »
Добрый день. Подскажите под чистками начали гореть и чесаться уши, печь и стали красными, даже ближе к фиолетовому что это значит. ноги болят и крутит, техника которую брал в руки переставала работать нормально, тормозила. Это кладбище а вот уши непойму.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9849 : 24 Апрель 2019, 23:44:52 »
Добрый день. Подскажите под чистками начали гореть и чесаться уши, печь и стали красными, даже ближе к фиолетовому что это значит. ноги болят и крутит, техника которую брал в руки переставала работать нормально, тормозила. Это кладбище а вот уши непойму.
Мне кажется, что уши - это мороки, воздействия на Ваше сознание или закрытие от информационного потока извне (то есть "ничего не слышу, ничего не знаю и ничего не предпринимаю").
Мы - черти, штурмующие небеса.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9850 : 25 Апрель 2019, 12:17:57 »
Доброго дня. Во время чистки ( уже дважды) снятие с пары негатива и прочего , чувствуется запах паленого мяса / плоти . Что за подарочки могут быть?

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9851 : 25 Апрель 2019, 13:35:22 »
Подскажите. Чистка каналов и л.ж.  Во сне, сама, сказала имя своего бывшего мужа и сказала, что он - умер. В реале - жив. На днях у нас была очередная дата (не юбилей) развода (совпадающая с датой предложения руки и сердца).
И.. стало тянуть в церковь. Я верю в бога, но не люблю церковь. Появилось желание не просто придти по необходимости (свечу поставить, святую воду взять и пр.), но и послушать службу постоять у икон и пр... НИКОГДА такого не было, чтобы тянуло к церковным обрядом. В лучшем случае - у иконы постоять, мысленно поговорить (и то в конкретной церкви). К ХЭ не подключена.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9852 : 25 Апрель 2019, 19:18:03 »
кладбище, покойник
я бы поставила к вьетнаму став охотники за приведениями того же автора. вьетнам по моим наблюдением плохо с покойниками и бесами справляеться

Добавлено: 24 Апрель 2019, 10:35:42
Подскажите, весь день падают из рук деньги
Поставила став Лист

Уважаемая лампочка,подскажите какая чистка лучше от бесов,вернее какой став.?
С Уважентем

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9853 : 25 Апрель 2019, 19:27:56 »
Уважаемая лампочка,подскажите какая чистка лучше от бесов,вернее какой став.?
С Уважентем

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24306.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22657.0

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9854 : 25 Апрель 2019, 21:00:16 »
И вот раз в несколько дней я делаю новый рывок, этот механизм заводится, жизнь только блеснёт своими красками, как опять погружаюсь в болото.
По описанным симптомам похоже на привязки: хоть зачиститесь, но канал надо рубить.
Когда чистили дом, находили ли подклад? В процессах чисток кто-то объявлялся?
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status