Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9240 : 19 Январь 2019, 02:43:01 »
Уважаемые практики!
Нахожусь под чисткой Strokleður
4ый день, кроме снов, 3 дня не было никаких симптомов.
Сегодня ноги прям сводит, такое ощущение, что вытягивает из них что-то. В основном бедро спереди на левой ноге и икру, на правой поменьше. В руках подобное ощущение, но менее заметно. Хотя тоже больше на левой.
Раньше времени (простите за подробности) пришли "эти дни" и легкое "несварение" + легка тошнота, но постоянно.
Состояние разбитости, усталости и желание спать. Постоянно хочется плакать. Депрессия ужасная. Голова ватная, мысли в кучу не собираются, немного кружится и тоже ощущение, что там как будто что-то потустороннее находится и как будто веревками вытягивает оттуда.
Есть мысли на этот счет? Знаю, что есть порча, знаю, кто навел. Порча скорее ЧМ, но точно не знаю какая.
Благодарю +++

Тут однозначно закрытие дорог, замки на работе ЧМ стоят. У Вас энергии не хватает. Чистку прийдется повторить,как только восстановитесь.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9241 : 19 Январь 2019, 08:23:18 »
Чишу, закрытия дорог, снимаю защиты и закольцовки, мороки и блоки, плюс Вьетнам и целящие, по диагностике все работает. Интересная полочка выявилась - блохи начали заедать меня из всех только меня жрут гады. Первый этаж, летом я понимаю, но январь на дворе, подвала нет, поэтому взяться откуда они могли не понятно. Кошку тоже мою заедают, но она домашняя, блох у нее не было никогда. Самое интересное не помагают вообще никакие средства от блох. 2 недели мучаюсь уже,  спать ее могу. Диагностика говорит магический негатив. Вопрос какой? Чем такую побочку убрать можно? Может кто-то сталкивался? Жилье чистила уже неоднократно. Сущь показали, чишу уже от суши. И семью заодно от них чишу.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9242 : 19 Январь 2019, 12:08:11 »
Есть мысли на этот счет?
Есть :)
ноги прям сводит .... В руках подобное ощущение
это закрытия дорог,возможностей,способностей.Блоки на успех и удачу.
больше на левой
воздействие было от женщины.
пришли "эти дни"
это нормальное явление во время чистки.
Состояние разбитости, усталости и желание спать
легка тошнота, но постоянно.
Недостаточно сил/энергии.Подберите себе хороший энергетик,подзарядите став и продолжайте чистку до исчезновения проявления симптомов чистки.
Голова ватная, мысли в кучу не собираются
снимает мороки,блоки и закрытия на связи с Родом(или эгрегором),блоки и закрытия на способности.Чистит 6 и 7 чакры.
там как будто что-то потустороннее находится и как будто веревками вытягивает оттуда
возможно,изгоняет подсел на верхние чакры или обнаружен негативный канал.Нужна диагностика.
С уважением.
блохи начали заедать
сделайте диагностику на негатив в фин.сфере,а также на энерговампиризм.
не помагают вообще никакие средства от блох
Чем такую побочку убрать можно?
пока идут чистки такой эффект возможен.Обычно,при успешном результате чисток, потом всё само "куда-то девается".Но ,хоть Вы и указали,что проводили чистки жилья,советую всё равно параллельно со своей чисткой делать чистку жилья.Это принципиально важно.
С уважением.

Случайности не случайны...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9243 : 20 Январь 2019, 05:33:47 »
На второй день после нанесения "ледяной щит" началась рвота ( пустая. отравление исключено), дикая диарея, боль в животе, адски сжимало матку ( совпало с месячными, но такой дикой боли ещё не было). Каталась по полу, по кровати. Бегала и орала. Бросало в жар и в холод. Пот. Адская головная боль. Сны размытые, с кучей незнакомых людей, которых я якобы знаю. Один сон запомнился. Девочка мол у меня, дочь. Очень капризная. Только детей нет...3 года назад тоже сон был. Девочка...только худая, болезненная, умирающая. Связала эти 2 сна...но чтобы это могло значить? Порча на бесплодие? Не ставили мне бесплодие. Иные проблемы по-женски - да.
А когда засыпала под боли - как в бреду. В комнату заходят те, с кем живу. Я соображаю, разговариваю, отвечаю. Даже кошку шуганула, но в то же время вижу сон. Потом уже отключаюсь, кто-то за руку взял. И по телу пронеслось что-то мягкое. Боль прошла.
Но хрюкать кто-то начал. Отчетливо. Я в полусне. По комнате ходили... я думала мать вошла, но нет. Та спала. Потом увидела, в каком положении мать спит в соседней комнате. Как видение. Увидела, как кот спит и где. Пошла, посмотрела, подтвердилось. Опять ложусь спать, только голову на подушку - громкое такое хрю в лицо.
Как сиё интерпретировать?
Знаю блоки на личных силах стояли. Сейчас вернулись. И возвращаются по-тихоньку. Поэтому и могла видеть, кто как и где. И что делает. И выглядеть лучше стала. И чувствовать себя после той дикой боли. Хотя сплю по минимуму. 
Но меня больше хрюканье смутило.     

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9244 : 20 Январь 2019, 09:36:50 »
Уважаемые практики, верно ли я выбрала тему -не знаю. Проводила обряд отчитки 32 псалом ереси (делала 3 дня как положено ), а вчера на левой ноге выскочили какие-то болячки -совсем не понятное ,что это за фигня (простите ), я такую гадость вижу впервые. В этих местах кожа как сморщилась и засохла -ужас. Поискала в 1 посте о симптомах, но ничего не нашла подобного. Знающие скажите, что это? Всю себя уже обсмотрела, нигде больше нет, только на левой ноге.
32 псалом это же чистка как я понимаю.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9245 : 20 Январь 2019, 11:46:04 »
На второй день после нанесения "ледяной щит" началась рвота ( пустая. отравление исключено), дикая ...
Но меня больше хрюканье смутило.     
Пробой и подключка к энергоканалу.
Став, видимо, сделан энергетами, раз такие спецэффекты.  На энергосущь проверьтесь. Спальное место - на негатив. и своих родичей тоже проверьте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Aleksey

  • *
  • 35
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9246 : 20 Январь 2019, 15:52:05 »
Всем здравия! При чистке от крадников, время от времени ужасно чешется нос, уже четвёртый день. И макушка пару раз чесалась аж разодрать хотелось. Уважаемые практики, подскажите, это что может значить? Чистка удачно идёт или что не получается?

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9247 : 20 Январь 2019, 15:53:29 »
Всем здравия! При чистке от крадников, время от времени ужасно чешется нос, уже четвёртый день. И макушка пару раз чесалась аж разодрать хотелось. Уважаемые практики, подскажите, это что может значить? Чистка удачно идёт или что не получается?
При снятии крадников зуд как раз и характерен.Процесс идет)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9248 : 20 Январь 2019, 21:27:22 »
Приветствую всех!!вновь нужна ваша помощь!!в последнее время со сном стали проблемы ...как только начинаю засыпать,в тот самый момент,когда в сон проваливаюсь-резко просыпаюсь и оч.долго не могу уснуть ...и так постоянно!!отчетливо ощущаю чье-то присутствие ....иногда резко в кровати начинает сердце бешено колотиться и ещё стала ногами елозить ...прям сами ступни начинаю тереть друг о друга,хотя никаких предпосылок этому нет ...и так тоже каждую ночь!!
Постоянно хочется аж рыдать,состояние депрессивное,хочется выгнать мужа вообще из дома,такое ощущение,что уже ненависть к нему появляется ...готова кричать от беспомощности!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9249 : 20 Январь 2019, 22:49:56 »
готова кричать от беспомощности!!!

Сделайте диагностику на наличие беса в вашем поле,также на предмет порчи на вас и отношения с мужем,когда картина прояснится,тогда точечно подберете чистки,когда будете знать с чем бороться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9250 : 21 Январь 2019, 12:49:45 »
Практики, разъясните пожалуйста! Чищу женскую половую сферу, но, на работе возникла маленькая неприятность, как бы косвенно, но меня тронуло, высыпала аллергия на пальцах от гель лака, который делаю уже много лет! Мысли прям сделать с собой что то! Стала заниматься проблемой бесплодия, прям препятствия везде в больнице, то эти бумаги надо, то те, то запись только тогда, в общем куча непонятностей, что делать посоветуйте?

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9251 : 21 Январь 2019, 15:08:08 »
Практики, разъясните пожалуйста! Чищу женскую половую сферу, но, на работе возникла маленькая неприятность, как бы косвенно, но меня тронуло, высыпала аллергия на пальцах от гель лака, который делаю уже много лет! Мысли прям сделать с собой что то! Стала заниматься проблемой бесплодия, прям препятствия везде в больнице, то эти бумаги надо, то те, то запись только тогда, в общем куча непонятностей, что делать посоветуйте?
Предполагаю,что у Вас застарелый негатив на половой чакре,а то,что происходит - негатив сопротивляется,возможно,сущь на охране.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9252 : 22 Январь 2019, 10:24:52 »
Всем здравия! При чистке от крадников, время от времени ужасно чешется нос, уже четвёртый день. И макушка пару раз чесалась аж разодрать хотелось. Уважаемые практики, подскажите, это что может значить? Чистка удачно идёт или что не получается?
Чистка идёт  :) Всё получается.
У Вас сейчас снимает морок,которым прикрыт негатив.Также советую провериться на наличие лярвы(возможно,у Вас есть какие вредоносные установки,связанные со счищаемым негативом).
С уважением.
Практики, разъясните пожалуйста! Чищу женскую половую сферу, но, на работе возникла маленькая неприятность, как бы косвенно, но меня тронуло, высыпала аллергия на пальцах от гель лака, который делаю уже много лет! Мысли прям сделать с собой что то! Стала заниматься проблемой бесплодия, прям препятствия везде в больнице, то эти бумаги надо, то те, то запись только тогда, в общем куча непонятностей, что делать посоветуйте?
Ну Вам явно нужно делать диагностику на закрытия.Вы описываете все симптомы закрытий.Возможно,они касаются той сферы,которую чистите,а ,возможно,нет.Ещё проверьте был ли с Вас стяг/крадник в той сфере,которую чистите.
С уважением.
Случайности не случайны...

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9253 : 23 Январь 2019, 11:35:57 »
Уважаемые практики! Как думаете, что может значить во время чистки увидеть в разное время 2 машины из ритуальных услуг, двух идущих ритуальных агентов в рабочей одежде с логотипом "СПАС"? Какие воздействия могут счищаться? О чём говорят эти знаки? ???

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9254 : 24 Январь 2019, 00:20:34 »
увидеть в разное время 2 машины из ритуальных услуг, двух идущих ритуальных агентов в рабочей одежде с логотипом "СПАС
Погостные воздействия могут означать либо на смерть делали, у меня на чистках всегда машины скорой помощи из всех щелей лезли, т.к. на здоровье были воздействия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status