Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9000 : 08 Декабрь 2018, 14:26:03 »
Во время чистки Ж приснился сон:
"В студенческие годы у меня был молодой человек, вот приснилось, будто мы вдвоём делаем какую-то работу для нашей научной руководительницы, но уже всё в нынешнем возрасте. Что за работа, понять невозможно, но смысл в том, что результаты заключаются в сферу, причём один результат должен быть информативным, следующий нулевым и т.д. Одновременно мы поднимаемся по широкой лестнице, видимо, университетской, на самый высокий этаж. На лестнице стоят студенты в очереди, мы обходим их, они начинают ругаться, что мы не видим очередь, а мы молча заходим в кабинет с надписью "студентам и посторонним вход запрещен". После того как мы выполняем работу, нас просят отдохнуть и приступить к следующей. Мы оказываемся на берегу моря, вспоминаем место, где отдыхали раньше (хотя никогда не были вместе на море), видим каких-то знакомых. На берегу жёлтый песок и трава, день очень солнечный, спокойное море."
Это значит, что чистка хорошо работает.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9001 : 08 Декабрь 2018, 23:16:09 »
Ув. Практики, приветствую, подскажите, под чисткой ХЭ, от порчи на лж очень сушит во рту, губы все время сухие. Дышать невозможно порой, такое ощущение, вокруг пыль или дым, который затрудняет дыхание, запах копоти наверно и это в комнате.
Благодарю!

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9002 : 09 Декабрь 2018, 00:07:25 »
Доброго времени суток!Подскжите пожалуйста что за симптом ?Боль поясницы отдающей в ногу левая сторона.Была чистка Ландыш  после свинцовая отливка


Доброе время суток. После отливок свинцом распространённая побочка - боль во пояснице.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9003 : 09 Декабрь 2018, 00:52:08 »
НЕ подкажите если во время чистки болит правый яичник у женщины. Заранее благодарю+ .

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9004 : 09 Декабрь 2018, 11:25:00 »
НЕ подкажите если во время чистки болит правый яичник у женщины. Заранее благодарю+ .
:) возможно воздействие на репродуктивную систему,но не исключайте факт обыкновенного переохлаждения/воспаления.Просто это одиночный симптом,если нет сопутствующих,то думаю,тут речь не идёт о воздействиях.В любом случае-проведите диагностику.
С уважением.
Ув. Практики, приветствую, подскажите, под чисткой ХЭ, от порчи на лж очень сушит во рту, губы все время сухие. Дышать невозможно порой, такое ощущение, вокруг пыль или дым, который затрудняет дыхание, запах копоти наверно и это в комнате.
Благодарю!
А что за чистка?Не слишком ли много стихии Огня ?
Если нет,то тут прослеживается симптоматика воздействия на Анахату - привороты/отвороты и так далее,а также Вишудхи - проблемы с выражением своей воли,подчины.
Возможен энерг.вампиризм.Также можно предположить снятие воздействий через кладбище(но это если к данным симптомам присоединятся тянущие боли в пояснице и ногах).Нужно провести диагностику,чтобы понять,что именно снимает.
С уважением.
Во время чистки Ж приснился сон:
"В студенческие годы у меня был молодой человек, вот приснилось, будто мы вдвоём делаем какую-то работу для нашей научной руководительницы, но уже всё в нынешнем возрасте. Что за работа, понять невозможно, но смысл в том, что результаты заключаются в сферу, причём один результат должен быть информативным, следующий нулевым и т.д. Одновременно мы поднимаемся по широкой лестнице, видимо, университетской, на самый высокий этаж. На лестнице стоят студенты в очереди, мы обходим их, они начинают ругаться, что мы не видим очередь, а мы молча заходим в кабинет с надписью "студентам и посторонним вход запрещен". После того как мы выполняем работу, нас просят отдохнуть и приступить к следующей. Мы оказываемся на берегу моря, вспоминаем место, где отдыхали раньше (хотя никогда не были вместе на море), видим каких-то знакомых. На берегу жёлтый песок и трава, день очень солнечный, спокойное море."
Это значит, что чистка хорошо работает.
Выявлен негатив на репродуктивное здоровье Ж,какое-то воздействие именно на матку.Также чистка убирает закрытия,происходит открытие новых возможностей.
Да,чистка работает хорошо и мне кажется Ж. показали,что чистка закончила свою работу.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9005 : 09 Декабрь 2018, 12:28:52 »
А что за чистка?Не слишком ли много стихии Огня ?
Ув. Lisssa. благодарю! Через стихию Воды чищусь. огонь не присутствует совсем. А вот что интересно я после того как прочитала Ваше сообщение, глянула по диагностике, что с огнем связано, а там идут свечи, через церковь воздействие. отсушить от одного, присушить к другому. и по сердечной чакре на тоску+ подчин, горловая, вызовы есть. Спина не болела сама, а сверху между лопатками болело, но переодически. Вот это и зацепила чистка, а справится ли, буду смотреть. С Ув.


Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9006 : 09 Декабрь 2018, 16:06:29 »
Ув. Lisssa. благодарю! Через стихию Воды чищусь. огонь не присутствует совсем. А вот что интересно я после того как прочитала Ваше сообщение, глянула по диагностике, что с огнем связано, а там идут свечи, через церковь воздействие. отсушить от одного, присушить к другому. и по сердечной чакре на тоску+ подчин, горловая, вызовы есть. Спина не болела сама, а сверху между лопатками болело, но переодически. Вот это и зацепила чистка, а справится ли, буду смотреть. С Ув.
дополню. Отворот, отсуха, на неудачи, на блок маг. Способностей, негатив на выжигание ч-л, рассорки , воздействия на печень ( на манипуру), на страх и т д . Смотрите диагностикой

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9007 : 09 Декабрь 2018, 19:56:12 »
доброго. скажите это дороги закрыты или некропривязки ломит руки и ноги аж до физической боли. бессонница, чем облегчить ломку.
Всем хорошего настроения)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9008 : 09 Декабрь 2018, 20:19:33 »
дополню. Отворот, отсуха, на неудачи, на блок маг. Способностей, негатив на выжигание ч-л, рассорки , воздействия на печень ( на манипуру), на страх и т д . Смотрите диагностикой
Да отворот, отсуха по диагностике , ещё на фин потери мне показывает, у меня шалушится начало на уголках губ, может рассорка, ну читала тут на форуме, что ещё крадники могут так проявляться. Страх присутствовал безпричинный.
Благодарю!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9009 : 09 Декабрь 2018, 20:27:55 »
Да отворот, отсуха по диагностике , ещё на фин потери мне показывает, у меня шалушится начало на уголках губ, может рассорка, ну читала тут на форуме, что ещё крадники могут так проявляться. Страх присутствовал безпричинный.
Благодарю!
Крадники и когда рот закрывают - всякие уздечки, хомуты, подвязки и проч. Скорее всего проф. наезд несколькими практиками. Проверяйтесь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9010 : 09 Декабрь 2018, 23:54:02 »
Здравствуйте! Сделала чистки  « 7 слёзных» и  «Соляной столб», соль лежит уже неделю, лук убрала. Всю неделю очень низкое давление и ноет в области сердца, кружится голова и тошнит, сегодня был приступ, лежала на полу, думала умираю, всю трясло, тошнило, кружилась голова, вызвала скорую, кардиограмма, сахар в норме, давление низкое, сказали вегетососудистая дистония и последствия стресса, перед этим приснился сон, старая подруга в моей кровати и я не хочу, чтобы она уходила, она рассказывает про дом который купила и про ремонт который сделала, и покойная мать снимает мои нрязные шторы и уносит, на окне остаются, новые шторы и тюль. Как думаете убирать соль? Или еще подержать?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9011 : 10 Декабрь 2018, 10:21:27 »
Здравствуйте уважаемые практики. Чищу подарки от бывшей жены, чистки общего плана и всё бы вроде ничего, но есть одна странность, эпизодически, тянет ноготь на большом пальце правой ноги, ощущение как будто он слезает, не скажу, что испытываю какие-то вселенские боли, скорее дискомфорт, это ощущение проходит в течении 15-20 минут, появляется пару раз в сутки. У кого какие мысли? Что это может быть?

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9012 : 10 Декабрь 2018, 14:04:07 »
Здравствуйте! Сделала чистки  « 7 слёзных» и  «Соляной столб», соль лежит уже неделю, лук убрала. Всю неделю очень низкое давление и ноет в области сердца, кружится голова и тошнит, сегодня был приступ, лежала на полу, думала умираю, всю трясло, тошнило, кружилась голова, вызвала скорую, кардиограмма, сахар в норме, давление низкое, сказали вегетососудистая дистония и последствия стресса, перед этим приснился сон, старая подруга в моей кровати и я не хочу, чтобы она уходила, она рассказывает про дом который купила и про ремонт который сделала, и покойная мать снимает мои нрязные шторы и уносит, на окне остаются, новые шторы и тюль. Как думаете убирать соль? Или еще подержать?

Добрый день.
По сну убирать, а так только вы сами можете сказать, либо почувствовав, либо сделав диагностику
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9013 : 10 Декабрь 2018, 17:29:26 »
Во время чистки снились сны: желтые и черные розы, потом приснилось что меня укусила собака. После этого произошла серьезная семейная ссора из-за ничего, на пустом месте. У всех членов семьи вспышки агрессии. Из-за чего это может быть? Что за негатив может выходить таким образом? Или что-то пошло не так?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #9014 : 10 Декабрь 2018, 20:37:55 »
Во время чистки снились сны: желтые и черные розы, потом приснилось что меня укусила собака. После этого произошла серьезная семейная ссора из-за ничего, на пустом месте. У всех членов семьи вспышки агрессии. Из-за чего это может быть? Что за негатив может выходить таким образом? Или что-то пошло не так?
бесы на закрепе, рассорки снимает, чистки не подходят.. много чего еще. сделайте диагностику
со снами - сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,10.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status