Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8490 : 19 Октябрь 2018, 13:03:30 »
Доброго времени суток всем. При чистке "Бур" от уважаемой Рунавы, перед сном закрыла глаза и вдруг появляется такая картинка - сначала лицо, даже не лицо а гримаса с насквозь пронзенной ножницами шеей. Потом плавно появляется другое отвратительное лицо у него уже нож из виска торчит. Следом появляется лицо с носом как будто рассеченным напополам и в конце его сменяет лицо как с икон красивое и очень печальное. На этом все прекратилось. Я не спала, просто как картинки с закрытыми глазами смотрела. Подскажите пожалуйста, что это может значить? Благодарю.
"Бур" хорошая чистка, действенная. Образы у вас рассеченные - это так Турисаз активировался, показывали что начал работу по вскрытию негатива. Возможно, что у вас было воздействие через кладбище и это были лица неупокоенных...

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8491 : 20 Октябрь 2018, 00:22:03 »
Доброго времени суток всем. При чистке "Бур" от уважаемой Рунавы, перед сном закрыла глаза и вдруг появляется такая картинка - сначала лицо, даже не лицо а гримаса с насквозь пронзенной ножницами шеей. Потом плавно появляется другое отвратительное лицо у него уже нож из виска торчит. Следом появляется лицо с носом как будто рассеченным напополам и в конце его сменяет лицо как с икон красивое и очень печальное. На этом все прекратилось. Я не спала, просто как картинки с закрытыми глазами смотрела. Подскажите пожалуйста, что это может значить? Благодарю.
Второй день чистки прошел в состоянии - сплю на ходу. Такая усталость и только одно желание лечь и спать. Очень пекло в районе шеи и горла, неприятное чувство сдавливания горла. На третий день проснулась еще с большим трудом, снова очень хотелось спать, с правым глазом стало что то, как тик периодически находит. Днем состояние наладилось, вернулась жизненная энергия и все вроде нормализовалось. С глазом все та же беда. Уважаемый автор рекомендовал держать чистку 3 дня, как Вы думаете, что показывают описанные симптомы? Благодарю.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8492 : 20 Октябрь 2018, 08:30:28 »
Доброго времени суток всем. При чистке "Бур" от уважаемой Рунавы, перед сном закрыла глаза и вдруг появляется такая картинка - сначала лицо, даже не лицо а гримаса с насквозь пронзенной ножницами шеей. Потом плавно появляется другое отвратительное лицо у него уже нож из виска торчит. Следом появляется лицо с носом как будто рассеченным напополам и в конце его сменяет лицо как с икон красивое и очень печальное. На этом все прекратилось. Я не спала, просто как картинки с закрытыми глазами смотрела. Подскажите пожалуйста, что это может значить? Благодарю.
на энерговоздействие проверьтесь

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8493 : 20 Октябрь 2018, 16:03:37 »
Доброго времени. Может кто сталкивался с таким симптомом .  Немеет то один ,то другой угол рта. И во рту печет,как перца чили съела. Благодарю+

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8494 : 21 Октябрь 2018, 12:24:25 »
Доброго времени. Может кто сталкивался с таким симптомом .  Немеет то один ,то другой угол рта. И во рту печет,как перца чили съела. Благодарю+
Доброго! Немеет - это могут быть воздействия наподобие "закрыть рот", или на затруднения речи. Во рту печёт - окорм может быть.   

лс закрыта.

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8495 : 21 Октябрь 2018, 14:55:02 »
Добрый день!
Делала серию чисток на чистку квартиры:
-сломался холодильник (потёк фрион, это яд)
-сломался шланг душа в двух местах и кран во все стороны течёт
-сломался зуб (левя сторона, верхняя челюсть)
-стала просыпаться рано в 4-5-6 часов и не могу уснуть, надо срочно встать! Потом весь день сонная хожу
-изжога началась приступами
-стала грызть ногти под корень
-обострение остерохандроза шейного
-ощущение тревоги, страха, тягостное ожидание неприятноо визита, как будто что-то должно произойти неприятное и страшное, в этом страхе я подхожу к двери и смотрю в глазок, не идёт ли кто к нам, когда слышу шаги на лестнице (с ума сойти можно!)
При отжиге дома травами:
-запах мочи (чистка ДК?)
-запах сигарет (не травы, а именно сигаретный дым)
-очень приятный незнакомый запах, не духи и не трава, а просто приятный для носа, типа неизвестной арамат аромопалочки
-резко разряжался телефон до нуля, чего ранее не наблюдалось
-на старом тополе около окна обломился гнилой сук и получилось дупло на дереве
-при засыпании вижу как лампочка взрывается и звук характерный осколков
После отжига сначала лёгкость и спокойствие, на 2 день хуже, на третий всё вернулось, что было до отжига. Запах дыма долго держался. Очень неприятно стало в доме находиться.
Все симптомы внезапно появляются и пропадают.
прошу помочь с трактовкой


Правила в магии пишутся кровью беспечных.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8496 : 21 Октябрь 2018, 19:46:01 »
уважаемые практики, что со мной: голова кружится, отит, картина мира расходится, тошнит и еда вся безвкусная - отливалась утром от родовых крадников воском..... Во время процесса резкие боли в кости носа в правой стороны (будто ломают) и в правом коленном суставе крутило и болело. Отливки - жуть. При порчах на смерть таких не было. И еще мама как с ума сошла - звонила при отливках безостановочно, мне и дочери, хотя до этого 2 недели ни слуху ни духу. Сама не колдует, я ее иногда заставляю чистится.  Для диагностики, увы, слишком рано. По отливкам снялись мороки (отит), следом замки и мертвяк отвалился (вылился отдельный гробик), а вот потом все и началось!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8497 : 21 Октябрь 2018, 20:31:07 »
уважаемые практики, что со мной: голова кружится, отит, картина мира расходится, тошнит и еда вся безвкусная - отливалась утром от родовых крадников воском..... Во время процесса резкие боли в кости носа в правой стороны (будто ломают) и в правом коленном суставе крутило и болело. Отливки - жуть. При порчах на смерть таких не было. И еще мама как с ума сошла - звонила при отливках безостановочно, мне и дочери, хотя до этого 2 недели ни слуху ни духу. Сама не колдует, я ее иногда заставляю чистится.  Для диагностики, увы, слишком рано. По отливкам снялись мороки (отит), следом замки и мертвяк отвалился (вылился отдельный гробик), а вот потом все и началось!

Да.мороки,потеря энергии(упадок сил),окормы/опои(но иногда такими симптомами снимает подчин(если раньше еда нравилась,а сейчас нет)).Также высветило негатив в соц.сфере,в ЛЖ и на закрытия.Правая сторона-сторона отца,либо наводил мужчина.
Восстанавливайте силы.
С уважением.

-запах мочи
очень приятный незнакомый запах
воздействия на ЛЖ
-сломался шланг душа в двух местах и кран во все стороны течёт
негатив в финан.сфере
-запах сигарет (не травы, а именно сигаретный дым)
тут может быть несколько вариантов-убирало подсел,либо найден подклад,либо откуп носили сигаретами.
-при засыпании вижу как лампочка взрывается и звук характерный осколков
сняло непрогляд,мороки или взлом замков на негативе.
резко разряжался телефон до нуля
потери энергии,нужно восстановление.
-сломался холодильник (потёк фрион, это яд)
возможно,наказание за снятие
сломался зуб (левя сторона, верхняя челюсть)
изжога началась приступами
высветило негатив на Вас,скорее в виде окорма,опоя
ощущение тревоги, страха, тягостное ожидание неприятноо визита
воздействие на Анахату,порча на ссоры,на страх,на невыносимую жизнь,болезни лёгких и сердца,на внезапную смерть,приворот.Нужна диагностика что именно.Т.к. чистили квартиру,подозреваю подклад с негативным влиянием именно на Вас.Ещё может так подсел сопротивляется,пугает.
обострение остерохандроза шейного
подчин.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8498 : 21 Октябрь 2018, 20:46:00 »
Добрый день!
Делала серию чисток на чистку квартиры:
-резко разряжался телефон до нуля, чего ранее не наблюдалось
-на старом тополе около окна обломился гнилой сук и получилось дупло на дереве
-при засыпании вижу как лампочка взрывается и звук характерный осколков
После отжига сначала лёгкость и спокойствие, на 2 день хуже, на третий всё вернулось, что было до отжига. Запах дыма долго держался. Очень неприятно стало в доме находиться.
Все симптомы внезапно появляются и пропадают.
прошу помочь с трактовкой
Про телефон не скажу точно, у самой так стало + звук вибрирующего телефона сменил место из угла на полу вверх на потолок. Подозреваю это каналы по откачке благ, к тому же кран течёт. Звук взрывающейся лампочки у меня при отжиге подкладов на наказание (во сне так сказали), но это и финансы и лж. Зуб и холодильник на здоровье. Думаю это популярная порча, значит враг пользуется интернетом. У меня истерики были после чисток жилья, помогло покрытие всех зеркал соляным раствором+соляной столб+7 слезных, это от неприятного нахождения в квартире. Остальное пока в процессе. Страх чего то плохого из-за крана кстати, у меня перестали вообще протечки проявляться и те, что были остановились насовсем после обращения к домовому, так и сказала краны текут почини. Все ждала когда закапает, уже лет 5 держится.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8499 : 21 Октябрь 2018, 20:47:06 »
Добрый день!
Делала серию чисток на чистку квартиры:
Доброго времени.
Это негатив ваш сопротивляется, похоже у вас подсел в квартире, вероятнее всего сторожит подклад какой то. Наверняка с мороками и закольцовками, потому что восстанавливается все на 3 день. Вам нужно точечными чистками квартиру чистить: сначала мороки, потом замки, потом закольцовки, потом диагностику делать. Если хотите пришлю подробную схему чисток в личку, мне опытный практик прислал, спасибо ей за это)
По поводу запахов, на первой странице в первой теме все подробно расписано.
С уважением

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8500 : 21 Октябрь 2018, 21:19:03 »
Добрый день!
Делала серию чисток на чистку квартиры:
из того, что я знаю поломка техники - вы потревожили сущей, они буянят и пугают вас нужно продолжать+усилить чистку, а судя по запахам у вас зоопарк) Бесы точно, запах мочи может быть при порчах ЛЖ, а в сочетании с приятным ароматом имеет смысл проверится на приворот. Сущи уходят-приходят (вы их выгоняете, но их держит договор или подклад), поэтому результат не стабилен. Желательно (+ к вышесказанному коллегами) закрыть "ходилку", например https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20579.0 или как сами привыкли. С ув.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8501 : 21 Октябрь 2018, 21:27:50 »
Подскажите, пожалуйста, затылок и выше на голове, считается родовым негативом? Симптомы- справа вдоль позвоночника и также справа по центру затылка и голова, тыкающе-сверлящие боли. По картам что-то на судьбу вытягивает, но ещё атаки летят (глаза чешутся который день). Позвоночник вообще справа болит, летом на пояснице так было, потом ощущение что дыра, будто вынули что.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8502 : 21 Октябрь 2018, 22:04:38 »
Подскажите, пожалуйста, затылок и выше на голове, считается родовым негативом? Симптомы- справа вдоль позвоночника и также справа по центру затылка и голова, тыкающе-сверлящие боли. По картам что-то на судьбу вытягивает, но ещё атаки летят (глаза чешутся который день). Позвоночник вообще справа болит, летом на пояснице так было, потом ощущение что дыра, будто вынули что.
пробой, подключка, крадник.
бесы, духи, дейр..

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8503 : 21 Октябрь 2018, 22:50:24 »
Подскажите, пожалуйста, затылок и выше на голове, считается родовым негативом? Симптомы- справа вдоль позвоночника и также справа по центру затылка и голова, тыкающе-сверлящие боли. По картам что-то на судьбу вытягивает, но ещё атаки летят (глаза чешутся который день). Позвоночник вообще справа болит, летом на пояснице так было, потом ощущение что дыра, будто вынули что.
Я так мертвяка в месте присоски ощущаю, сначала было как мурашки бегали, потом стало болью сверлящей. А ещё возможно воздействие через вольт.

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #8504 : 21 Октябрь 2018, 23:51:22 »
Уважаемые Практики!
Благодарю всех Вас за ответы!
Evangelina, Личка пока не работает( Благодарю Вас. Я попозже напишу Вам, когда заработает.
тетя Мотя, Зеркала я, кстати, тоже солью отмывала. На всех разные рисунки получились, абсолютно. В комнате мамы настоящие приведения на стёклах (даже и думать не надо). К тому же когда-то я там сама по незнанию хранила могильную землю.
Кран и шланг сломался при начале чисток (меняла шланг 3 месяца назад). Домового собственноручно выгнала лет 15 назад, ибо чудил и шумел и никогму покоя не давал (выкурила ладаном). Напрягает, когда кто-то шубуршит ночью. И вообще был агресивный. Не помогал. Я снчала пыталась его задобрить, но не вышло.
Смелая, Закрывала. Держалось ровно 24 часа.
lisssa, А в квартире может быть всё что угодно, потому как вагон и тележка разного негатива был уже ранее диагностирован разными практиками.
Совпадений очень много получилось.
Подклады находила и диагностика показывает ещё есть. То, что не могу найти - мороки и подселы на охране.
Сигареты могут быть откупом, т.к. я не курю, а курить захотелось ни с того ни с сего. Бесам ношу сигареты.
На страх так вообще родовое от отца (его бык напугал в детстве, испуг, так никто и не снял и по жизни разросся).
Остерохандроз - подчин есть. Ещё подсел на шее, т.к. при другой чистке (Отжиг от Мстислава) аж пекло шею жаром сзади в 5 чакре.
Вообще чистками разочарована. Надеялась на больший эффект. Чего-то совсем слабовато полуилось. Больше разозлила, чем почистила.

Кстати, во время чисток, был ещё один непонятный симптом: к кому бы я ни обращалась за советом - везде был отказ, не отвечали, либо просто пропадала связь. Симптом отказа в помощи. Не могла найти нужную инфу, да и вообще в голове расстыковка, так за неделю ничего и не сделала.

Правила в магии пишутся кровью беспечных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status