Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7800 : 20 Август 2018, 18:18:46 »
Подскажите болит палец большой на левой ноге, ощущается как будто ноготь мешает, желание его выдернуть и боль отдает на всю ногу
Ноги это обычно закрытия.
Левая сторона женская. Могут сниматься закрытия определенных женских качеств: чуткость, ранимость, либо конфликты с женщинами (мать, дочь, сестра).

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7801 : 20 Август 2018, 18:23:39 »
Добрый день! Нахожусь под чисткой, с утра сегодня позвонил благотворительный фонд, (я помогаю нуждающимся, детям, инвалидам) рассказали мне как все замечательно прошло в прошлый раз в детском доме и что просят о помощи для глухонемых. Я попросила их чтоб перезвонили через три дня и тут в окно врезался голубь, я поняла что надо срочно выделить средства, поняла это за откуп. Далее я пошла в поликлинику и по дороге видела 4 мертвых голубей, в траве, на асфальте, под кустом, на земле и у всех были как буд то только что свернутые головы. Подскажите пожалуйста что это?
А вообще у меня на карнизе ооочень много голубей стало собираться последний год, год моих чисток. Ещё дерутся голуби и когтями царапают карниз, звук не из приятных.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7802 : 20 Август 2018, 19:10:35 »
просят о помощи для глухонемых. Я попросила их чтоб перезвонили через три дня и тут в окно врезался голубь, я поняла что надо срочно выделить средства, поняла это за откуп
Вы уверены что откуп?... Я бы не дала однозначно на чистке, это на мой взгляд не откуп, а сбой чистки
Далее я пошла в поликлинику и по дороге видела 4 мертвых голубей, в траве, на асфальте, под кустом, на земле и у всех были как буд то только что свернутые головы. Подскажите пожалуйста что это?А вообще у меня на карнизе ооочень много голубей стало собираться последний год, год моих чисток. Ещё дерутся голуби и когтями царапают карниз, звук не из приятных
Голуби - часто означают воздействие через ХЭ, мертвые голуби на чистках часто встречаются, версии по этому поводу разные встречала. Но у меня показатель на чистках что отводы на вражине от обратки  стоят либо часть негатива сдернула чисткой (я по ситуации смотрю какой из вариантов и что сны говорят).
Если у меня чистки не запущены а  птицы на окне появились - то для меня 100% что новые атаки

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7803 : 21 Август 2018, 00:02:43 »
Уважаемые сведущие,подскажите пожалуйста,отпринтовала несколько чисток уважаемых рунологов,,чтобы посмотреть,какая больше "ляжет" на душу,но пока ничего не активировала.
С того времени,слышу хлопанье крыльев в левом ухе или будто рядом птица пролетела,прямо чувствую колебания воздуха в ухе самом.
Всю тему пока не осилила,но до 37 стр. ничего не нашла.
Заранее благодарю!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7804 : 21 Август 2018, 03:13:07 »
Вы уверены что откуп?... Я бы не дала однозначно на чистке, это на мой взгляд не откуп, а сбой чисткиГолуби - часто означают воздействие через ХЭ, мертвые голуби на чистках часто встречаются, версии по этому поводу разные встречала. Но у меня показатель на чистках что отводы на вражине от обратки  стоят либо часть негатива сдернула чисткой (я по ситуации смотрю какой из вариантов и что сны говорят).
Если у меня чистки не запущены а  птицы на окне появились - то для меня 100% что новые атаки
Благодарю за помощь! Вы обсалютно правы, как я могла забыть что нельзя давать ни чего во время чисток. Уверена что мертвые голуби это отвод. Срочно переделываю все.
Интересно а есть что нибудь такое что отвести нельзя?

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7805 : 21 Август 2018, 03:56:50 »
Добрый день! Нахожусь под чисткой, с утра сегодня позвонил благотворительный фонд, (я помогаю нуждающимся, детям, инвалидам) рассказали мне как все замечательно прошло в прошлый раз в детском доме и что просят о помощи для глухонемых. Я попросила их чтоб перезвонили через три дня и тут в окно врезался голубь, я поняла что надо срочно выделить средства, поняла это за откуп. Далее я пошла в поликлинику и по дороге видела 4 мертвых голубей, в траве, на асфальте, под кустом, на земле и у всех были как буд то только что свернутые головы. Подскажите пожалуйста что это?
А вообще у меня на карнизе ооочень много голубей стало собираться последний год, год моих чисток. Ещё дерутся голуби и когтями царапают карниз, звук не из приятных.
Доброго времени суток,воздействия через ХЭ,и да у вашего врага стоят отводы на птиц.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7806 : 21 Август 2018, 08:02:57 »
,подскажите пожалуйста,
Если чистка не активированная,то Вами описанное состояние не является симптомом чистки(исключение - визуализация).Однако это может быть какой-то знак,который может указывать на конкретную чистку или ещё что-то,а может и не быть знаком.А Вы сделайте диагностику  и спросите,что это значило.

Срочно переделываю все
не нужно ничего переделывать,дождитесь окончания чистки,сделайте диагностику на оставшийся негатив и затем,по необходимости,подберите методы воздействия.
Случайности не случайны...

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7807 : 21 Август 2018, 08:21:28 »
Уважаемые практики, извините если не в тему, но что это за отвод на птиц ? Здесь на форуме такого не видела, а голуби мёртвые у многих, получается, этот отвод часто используют? У меня тоже на чистках такое было, задушенные или задавленные машиной на дороге, несколько штук подряд, как будто просто сидели и ждали.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7808 : 21 Август 2018, 09:07:15 »
Не думаю, что это именно отвод, скорее знак, что дело движется и через что сделано, голуби и без чисток дохлые попадались, но реже, на чистках чуть не каждый день. Просто ещё внимание смещается в сторону поиска подтверждений в реальности своих магических действий. Если там такой отвод, то пока всех птиц не перебьют обратку не получит, но это не так. Я перестала высыпаться, спала бы и спала, лицо все в отёках будто вечера с бутылкой провожу и никто не верит, что нет))) пока только жильё чищу, снова стала видеть одинаковые числа, после первой чистки квартиры такое началось, потом прекратилось, сейчас опять.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7809 : 21 Август 2018, 09:22:36 »
Доброго дня, подскажите, что значит, когда дорогу спрашивают? Заехали на кофе в кафе, которое в таком месте, где и люди не ходят. Подошли две дамы и спросили дорогу к диагн.центру, хотя это было во второй половине дня и как бы смысла туда ходить уже не было. Затем пара спросила где офис какой-то фирмы. Потом еще бабушка что-то невнятно бормотала, но там кто-то из прохожих вмешался и мужчина в алкогольном опьянении спрашивал готовят ли тут кофе и как пройти куда-то. На все это потребовалось минут 5-7. Настораживает, что кафе в стороне, заезжаем туда, чтобы спокойно выпить чашечку кофе в тишине, а тут такой аншлаг.
Буду благодарна ++++
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7810 : 21 Август 2018, 11:50:43 »
а голуби мёртвые у многих, получается, этот отвод часто используют
отводы используют,но не так часто.Чаще это признак воздействий через христианство - ХЭ.
что значит, когда дорогу спрашивают
в буквальном смысле - Вам открываются дороги,снимаются закрытия.
Случайности не случайны...

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7811 : 21 Август 2018, 11:57:29 »
Уважаемые практики, извините если не в тему, но что это за отвод на птиц ? Здесь на форуме такого не видела, а голуби мёртвые у многих, получается, этот отвод часто используют
Отводы не обязательно на птичку/кошечку, чаще всего вообще на человека делают.
Но не труп же человека валяться у каждого будет.
Я например когда на неодушевленные предметы ставлю отводы себе с оговором показать как отвод перестанет работать (сам переполниться либо канал отвода уничтожат) - то мне показывают дохлыми животными/ птицами  - голуби, воробьи, мышь, кошка.


Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7812 : 21 Август 2018, 12:12:19 »
Уважаемые практики, благодарю за разъяснения!
Отводы не обязательно на птичку/кошечку, чаще всего вообще на человека делают.
На предметы, людей и животных знаю обряды, думала что делают что-то подобное и на птиц, типа как есть чистка на пшено, которое потом скармливают птицам, поэтому и возник такой вопрос. 
Чаще это признак воздействий через христианство - ХЭ.
Слышала такое, причем пару лет назад после чистки квартиры соляным столбом ко мне на балкон прилетел голубь и долго с интересом заглядывал в окно (7 этаж, новый район, голуби во дворе у нас точно не водились), потом через день голубя мёртвого под окнами у подъезда видела. Тогда я не думала, как и через что пакостили, главное было вычистить.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7813 : 21 Август 2018, 14:02:24 »
Мда... У меня на себя стоят чистки-отводы (помимо др. чисток). Но не на животных (на предметы и растительность). Тут стали голуби мертвые косяком попадаться на улицах моего города. Думала. что это результат жары.
 А вот теперь думаю - это мои каналы переполнились или на меня змеюка какая-то делала отводы?
Как-то озадачили меня форумчане. Спасибо.
В личку ответить не могу, увы.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7814 : 21 Август 2018, 14:18:17 »
в буквальном смысле
Уважаемая Lisssa, cпасибо Вам за отзыв +
Уважаемые практики, извините если не в тему, но что это за отвод на птиц ? Здесь на форуме такого не видела, а голуби мёртвые у многих, получается, этот отвод часто используют? У меня тоже на чистках такое было, задушенные или задавленные машиной на дороге, несколько штук подряд, как будто просто сидели и ждали.
А я вот думаю, может, голуби мрут от всяких чисток-перекладов, например, на пшено. Есть на форуме. Рассыпать пшено по комнатам, а затем скормить птицам. Видела, что бабушки пшеном птиц кормят.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status