Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7275 : 20 Июль 2018, 22:21:51 »
В который раз при чистке ощущение, что из головы что-то пытается выдавиться или вытащить кто что пытается. Ощущение, что внутри головы что-то крупное на всю голову и немного ниже к шее и как будто застряло, прям продирается и никак не вылезет. Что это может быть?
сущь. блок, внедренная конструкция - на контроль и манипулирование

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7276 : 20 Июль 2018, 23:24:54 »
А, я как раз сейчас и вычитала подобное с поджиганием. Да вроде по картам подобного у меня нет, сейчас глянула.  Но я поняла в принципе, какое-то существо все-таки. По картам идет магическим путем полученное. Потому как сложно представить что-то другое, по ощущениям там плотное что-то и единое целое  :-[

Это обыкновенная лярва. И чистка такая есть от лярв, да, когда визуализируешь над головой и вниз ткань, поджигаешь ее, потом горящую снимаешь, сворачиваешь в шар и в дыру к центру земли сбрасываешь, дыру потом закрыть конечно. Я так до прихода в магию делала, но чтоб раскормленную сняло - вряд ли.
А то названий столько ужасающих придумают, видать сами лярвы и придумывают, чтоб пострашнее звучало, народ пугать. А снимаются и отливками и рунами, да и просто кормить перестать, сдуваются как мыльные пузыри :)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7277 : 20 Июль 2018, 23:43:29 »
А то названий столько ужасающих придумают, видать сами лярвы и придумывают
:) :) :) интересное мнение,но всё же их разделяют,хотя,действительно,если вникать,то хоть лярва,хоть мафлок - энергетические паразиты,обоим подавай всякие эмоциональные страсти.А раз это паразиты,то как их не называй,а от них нужно избавляться.


внедренная конструкция
Это тоже интересно,если не затруднит,то объясните,пожалуйста,что это такое.Или под словом "конструкция" Вы имеете ввиду энергоинформационные программы?
Случайности не случайны...

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7278 : 21 Июль 2018, 00:47:42 »
сущь. блок, внедренная конструкция - на контроль и манипулирование

чтоб раскормленную сняло - вряд ли.

Это тоже интересно,если не затруднит,то объясните,пожалуйста,что это такое

 То ли правда какая дрянь раскормленная, то ли что-то внедрили так, что ни одной чистке не поддается, тянется только и ощущение что только с головой оторвется. Вообще странная какая-то. Правда, как это делают, чтоб прям не отцеплялась, что за конструкция? У меня одного мертвяка подселенного в юности вырвало только так, ну больно конечно было, сколько лет-то, но не так чтоб тянуло и не вытягивало


А снимаются и отливками и рунами, да и просто кормить перестать, сдуваются как мыльные пузыри
Да вот нет, не снимается. И на счет эмоций если, я после многих чисток гораздо спокойнее стала, вообще стараюсь никаких отрицательных эмоций не включать,  даже когда магические атаки идут от поганок. И дергаться перестала что никак не дочищусь, и не разберусь до конца    Уже давно бы сдулась, если лярва. А нет, как застыла внутри  :(
 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7279 : 21 Июль 2018, 05:25:26 »
А может и ещё круче быть, вещь жертвы берут, поганят и возвращают на место, сталкивалась. Если видят, что в теме, то так и сделают.
О да, мне знакомо(
Вражина настолько разошлась, что помимо подкладов, покладов в виде "подарков" ещё и мои вещи портила: расчёски , крема, косметику, платья, полотенца, мыло, ножницы, даже сидушки от велосипедов...
В общем все то, до чего дотягивалась.
Не могла понять, почему топчусь на месте. Чищу негатив, вся покрываюсь прыщами, валяюсь и загибаюсь. Отхожу немного.
Далее пользуюсь снова порченной вещью и все возвращается на круги своя!

Потом дошло. Это все уничтожила. Но изворотливости и изобретательности удивилась, насколько человек уже оскотинился и не видел берегов.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7280 : 21 Июль 2018, 06:21:04 »
В который раз при чистке ощущение, что из головы что-то пытается выдавиться или вытащить кто что пытается. Ощущение, что внутри головы что-то крупное на всю голову и немного ниже к шее и как будто застряло, прям продирается и никак не вылезет. Что это может быть?
Порча, у меня так было, одну сняла, отливки были до дна, но у меня из груди, шеи сзади, подмышек вытаскивалось. Откат получили по груди, одну избили по молочным железам, другую прихватил сердечный приступ, все в тот же вечер произошло. Вышло не сразу, недели за две, те собиралось, упирались, копошилось. Откатит по голове. Вспомнила ещё, на работе дико голова болела, только подходила и просто раскалывалась, пока от остановки шла боль становилась сильнее. Сделала отливки, коллега всю неделю косячила на работе, потом я ушла, решила очиститься с возвратом на расстоянии, ибо их двое, а я одна.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7281 : 21 Июль 2018, 09:21:38 »
Доброго дня, практики! Под Аллахами на пальцах возле ногтей вылезло что то похожее на мелкие пузырьки, зуд, краснота и на правой ноге...честно говоря подумала что чистка не при чем, в салоне что то занесли. Начала лечение-ноль. Смыла буквы-прошло. Сейчас решила продолжить-симптомы те же, но вместо пузырьков такое ощущение как капилляры мелкие вылезли, так же зуд, боль, в тех же местах..дайте свое видение, может направите в какую сторону.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7282 : 21 Июль 2018, 09:22:08 »
Доброго дня, практики! Под Аллахами на пальцах возле ногтей вылезло что то похожее на мелкие пузырьки, зуд, краснота и на правой ноге...честно говоря подумала что чистка не при чем, в салоне что то занесли. Начала лечение-ноль. Смыла буквы-прошло. Сейчас решила продолжить-симптомы те же, но вместо пузырьков такое ощущение как капилляры мелкие вылезли, так же зуд, боль, в тех же местах..дайте свое видение, может направите в какую сторону.
пальцы рук или ног ?
То ли правда какая дрянь раскормленная, то ли что-то внедрили так, что ни одной чистке не поддается
Ув.Нawkmoon по такому поводу отписалась в теме "Вьетнама" ,ответы № 47 и № 50
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.45.html

возле ногтей вылезло что то похожее на мелкие пузырьки, зуд, краснота и на правой ноге
снимаются закрытия
Случайности не случайны...

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7283 : 21 Июль 2018, 09:41:25 »
Пальцы рук, подушки безымянных опухли...какой то капец. Даже пчела укусила в ногу, туда где тот же симптом как на руках.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7284 : 21 Июль 2018, 11:07:29 »
Пальцы рук, подушки безымянных опухли...какой то капец. Даже пчела укусила в ногу, туда где тот же симптом как на руках.
У Вас всевозможные закрытия.Закрытия путей и дорог,закрытия возможностей,закрытия способностей,возможна паучья порча.Сделайте также себе диагностику на наличие крадников.
Безымянные пальцы связаны с любовью, творческими силами и деньгами,соответственно опухание этих пальцев указывает на негатив в этих сферах жизни(скорее всего крадники).
Случайности не случайны...

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7285 : 21 Июль 2018, 11:22:38 »

 То ли правда какая дрянь раскормленная, то ли что-то внедрили так, что ни одной чистке не поддается, тянется только и ощущение что только с головой оторвется. Вообще странная какая-то. Правда, как это делают, чтоб прям не отцеплялась, что за конструкция? У меня одного мертвяка подселенного в юности вырвало только так, ну больно конечно было, сколько лет-то, но не так чтоб тянуло и не вытягивало

Да вот нет, не снимается. И на счет эмоций если, я после многих чисток гораздо спокойнее стала, вообще стараюсь никаких отрицательных эмоций не включать,  даже когда магические атаки идут от поганок. И дергаться перестала что никак не дочищусь, и не разберусь до конца    Уже давно бы сдулась, если лярва. А нет, как застыла внутри  :(

Это тоже интересно,если не затруднит,то объясните,пожалуйста,что это такое.Или под словом "конструкция" Вы имеете ввиду энергоинформационные программы?
нет, не лярва,конечно. 
по конструкции - сложно сказать, никак сама не въеду, энерго-масонские штучки )  на просмотре  - металл или пластик, еще иногда намотки типа проволоки, веревок. на реперных точках - красные или малиновые сигналки и активаторы.  внедрение через голову, зацепы на чакры и и уязвимости.. по позвоночнику, кст - устанавливается.
позволяет наезжать - когда захочешь, устанавливать программы - вызовы, рассорки, порчи.. сущей, кстати, духов - с любыми задачами, импланты, перераспределители, перекрытия.. руноставы..   позволяет как-то влиять на гормональный фон, на сознание, позв.  вызывать нужные эмоции, страхи, там, злость, влюбленность  :D
впечатление, что зацепы на железы, эндокринную систему и т.д. и еще воздействие подвижное, т.е. закрытие справа, снимаешь, а оно просто передвигается - влево, вбок, вниз ) так и бегаешь за ним.
блокирует очень хорошо, вот так не получается,  как у  ув. тети Моти: чистит глобально, и сил  все больше, и чистки все круче, и всем отлетает по полной. блокируют энергию и способности. 
и тянут - очень сильно.
как портал. что хотят, то и впихивают.
заметила, что это на донорах, в осн. тех, кто портить не хочет, кто отдавать энергию привык. Их блокируют и закрывают, и стягивают силу - на свои нужды.
ну и дальше если идти на просмотре за конструкцией - какой-то серо-бежевый агрегат. что он там делает - неясно, надо вникать )

зацепы осн. - на 4-ке, механизм какой-то . и в голове. возм, еще в 1,2.. данные товарищи любят женские энергии тянуть )
проявляется это дело при чистках рунами , в осн. теми ставами, что сделали энергеты.

Описала просмотры видящих - при рунических чистках.
наиболее активно применяют - мороки - это основное, хорошо ложатся мороки, чтоб чел видел только то, что ему велено. ..  рассорки, чтоб объединиться не могли и совместно противостоять наезду и воздействиям и помочь друг другу, отвороты - по тем же причинам, на зависть, ревность, страх.. крады. влюбленность, кст ))
 иногда просто сущь (дух) с программой отторжения или стяга энергии через того,  с кем общается, или установкой канала.  ну и неск. др. вариантами- когда при соприкосновении с порграммой на инфицированном челе - она начинает плодится и захватывает того, в кем общается и людей - из его круга общения .. ну и т.д.
что-тто навроде ставов ув. Олечки, если кто пользовался чисткой  или защитой знает, что некоторые защитные ставы, например -  при соприкосновении с негативом начинает расти и увеличивать свои защитные модули. в прогрессии. похожий механизм
ну и т.д.

такой механизм.
кем наводится - понятия не имею.
как это все перевести на обычную психологию и ментал - не в курсе. какой-то сильно активированный аспект отражения, подстройки и бессознат.  копирования и эмпативности, у др. - напротив, маловосприимчивость.
похоже на рукотворных и прочих  сущей и системы, которые ими управляют.
от кроля, в принципе - мало что зависит. зацепом можно использовать любую мысль . особенно эмоционально окрашенную.. из серии :" как все надоело" -  к примеру, чтоб навести отворот  :D достаточно эту мысль внушить. это для доноров и тех ,у кого изначально энергетика сильнее стадиона людей, поскольку апрямую долбить - никаких энергоресурсов и денег не хватит, через якобы "самонегатив и неверные мысли" - удобнее и проще.

P.S. если модераторы сочтут пост околесицей и флудом - прошу удалить )

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7286 : 21 Июль 2018, 12:42:12 »
на просмотре  - металл или пластик, еще иногда намотки типа проволоки, веревок.
Наверно не такая уж и околесица. Я когда к практику видящему ездила, она как раз вот про это и говорила - на мне то железные какие-то пластины, то еще какая-то оболочка, намотано что-то. Снимает, а в следующий раз опять что-то. И так бесконечно

и еще воздействие подвижное, т.е. закрытие справа, снимаешь, а оно просто передвигается - влево, вбок,
Я обратила внимание на свинцовых отливках - разбиваешь и тут же на следующей опять появляется - как человек паранджой накрыт и еще периодически вторая  "макушка" возникает

иногда просто сущь (дух) с программой отторжения
когда при соприкосновении с прграммой на инфицированном челе - она начинает плодится и захватывает того, в кем общается и людей - из его круга общения .
пару лет назад меня просматривала девушка и вот что-то вроде этого сказала, какая-то программа. из-за нее у тех с кем общаюсь тоже проблемы возникают.

Может у меня это все одновременно - и сущь с программой и конструкции сверху .  Как только это делалось непонятно  :o

А Вы не в курсе, это снималось у кого так было? Понятно, что снять можно все, способ только нужно найти. А то у меня получается чем больше снимаю, тем больше образуется.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7287 : 21 Июль 2018, 13:02:36 »
Наверно не такая уж и околесица. Я когда к практику видящему ездила, она как раз вот про это и говорила - на мне то железные какие-то пластины, то еще какая-то оболочка, намотано что-то. Снимает, а в следующий раз опять что-то. И так бесконечно
Я обратила внимание на свинцовых отливках - разбиваешь и тут же на следующей опять появляется - как человек паранджой накрыт и еще периодически вторая  "макушка" возникает
пару лет назад меня просматривала девушка и вот что-то вроде этого сказала, какая-то программа. из-за нее у тех с кем общаюсь тоже проблемы возникают.

Может у меня это все одновременно - и сущь с программой и конструкции сверху .  Как только это делалось непонятно  :o

А Вы не в курсе, это снималось у кого так было? Понятно, что снять можно все, способ только нужно найти. А то у меня получается чем больше снимаю, тем больше образуется.
Понимаете, я самоучка, никаких "Учителей", чтоб объяснили , до чего они там в своих орденах и прочих организациях домагичились - у меня нет )  все, что пишу - видела на себе или на других.. на других лучше просматривается.. редко - в снах. или просила увидеть то, что должно быть - можно так сказать. т.е.  - видеть-то я видела,  (в общем, тех, кто делал, по агрегату - хотела дальше пройти, но видящая, что мне помогала - напугалась .. и счас тоже - инфицирована, грубо говоря .. боится инфы и занимается порчами и полупорчами для сообств. выгоды ) ну, т.е - заняли "делом" ее тоже :D ) Но и на том - все )
Так что снять - это вопрос вопросов. почему-то от рун - идет не только польза, но и помощь тем, кто наезжает, они могут почему-то использовать ставы как портал для наездов. или открывается канал и при оговоре могут стянуть что-либо..
Я часто сталкивалась с тем, что просто внушают  - что счистить, что вернуть.. ставится блок - щит рунич. и то. что Вы намеривали - идет другому. с кем -подменник, обменник, двойник или что-то подобное. т.е. Вы не живете своей судьбой, разгребаете завалы  и убираете негатив - для чужого дяди, тети ну и т.д.  из-за этих металло-систем, колючих проволок и пластиковых конструкций. позитива в них пока не видела, м.б .и есть какие-то.

Ед., что могу сказать - если Вам говорят, что проблема - в Вас, в Ваших вредных для других  мыслях, установках, которые Вам надо менять, чистить и т.д. - в угоду тому, кто говорит - то совершенно точно, что мысли и установки - внушенные, а чел, говорящий Вам это - враг. и участвует в наезде и внушении ..  "вольно или невольно", как говорил Холтофф проныре Штирлицу )

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7288 : 21 Июль 2018, 13:39:10 »
на просмотре  - металл или пластик, еще иногда намотки типа проволоки, веревок

на мне то железные какие-то пластины

Мне всё равно не понятно,явно,что железяк,пластика и т.д.(того,что существует в физическом мире) просто по законам физики,математическим законам быть не может.А вот на информационном уровне,уровне энергетики такое возможно.По логике вещей получается,что все эти "конструкции" ничто иное,как программы,точнее выразиться - это энергоинформационные конструкции(по простому - порчи.С этого я делаю выводы,что нужно убирать не груды металла и т.д.,а программы,снимать программирование,зомбирование(по простому - мороки),порчи.
Чтобы с чем-то бороться нужно понимать с чем имеешь дело,я вот не могу при чистках просто использовать термин "внедренная конструкция",мне важно понимать,что я снимаю и убираю,иначе,конечно,ничего не снимется и не уберётся.Моё личное мнение.Имхо.
Случайности не случайны...

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7289 : 21 Июль 2018, 13:46:27 »
Мне всё равно не понятно,явно,что железяк,пластика и т.д.(того,что существует в физическом мире) просто по законам физики,математическим законам быть не может.А вот на информационном уровне,уровне энергетики такое возможно.По логике вещей получается,что все эти "конструкции" ничто иное,как программы,точнее выразиться - это энергоинформационные конструкции(по простому - порчи.С этого я делаю выводы,что нужно убирать не груды металла и т.д.,а программы,снимать программирование,зомбирование(по простому - мороки),порчи.
Чтобы с чем-то бороться нужно понимать с чем имеешь дело,я вот не могу при чистках просто использовать термин "внедренная конструкция",мне важно понимать,что я снимаю и убираю,иначе,конечно,ничего не снимется и не уберётся.Моё личное мнение.Имхо.
мне - тоже.
на одном из просмотров было видно - слепок чела, бежевый. в натуральный рост - и к нему прикреплены десятки клейм.. на все чакры, рот, скулы, шею. руки и т.д. от слепка и клейм - провода к приборам, вполне земныи и реальным )
так что либо все  -плод воображения, одинакового у всех видящих
либо можно влиять не только на живого чела, сидящего в кресле с электродами и подвергающегося непосредственному воздействию, но и на расстоянии - благодаря голограмме чела.

вообще, интересно, конечно, читать про подобные выводы от человека, который на расстоянии воздействует н а других рунами и при этом рисует на бумажке  реальные ставы и формулы, от которых, по-видимому - должны быть реальные, а не придуманные порчи и чистки  :D
проще говоря, у Вас - кустарные ставы на огуречик, а у них - научно-лабораторный масштаб и железяки на фантомы с биоматериалом )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status