Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7245 : 18 Июль 2018, 11:25:52 »
Опои-окормы
Скорее всего,да.Ещё,возможно,что-то типа порчи на лишний вес.
Случайности не случайны...

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7246 : 18 Июль 2018, 16:27:08 »
Добрый день! Весь день слышать как капает вода, иногда видеть, при этом вокруг все сухо. Что это может быть?

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7247 : 18 Июль 2018, 17:53:50 »
Ув.практики. подскажите. ДО чисток за несколко лет. у соседки сверху что-то упало и у меня на потолке отвалился шов(часть шва) соединяющие две потолочные плиты. Ремонт не делали. Так оставили. Сейчас чистки идут и тут свехру ничего не падало и др.часть шва не нависала (иначе бы счистила и пр.). но кусок шва отвалился и стал сыпаться песок с потолка (плиты полоточные из цемента песка и пол у соседки щитовой т.е. на полу лаги. пустота и потом сверху паркет). Что это может означать? Недавно видела сон что ее муж вернул мне диссеру украденную (в реале не он стянул ее и мы из разных профессий и сфер - я даже не помню как он выглядет т.к. видела один раз и давно).
С благодарностью.
В личку ответить не могу, увы.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7248 : 18 Июль 2018, 18:22:19 »
Что это может быть?
А что за чистка?Обычно такие спецэффекты могут давать руны стихии Воды,смывы и т.д.,всё что имеет связь с водой.


Что это может означать?
Сделайте диагностику,узнайте что это значит.Я не вижу здесь ничего такого,что можно было бы трактовать как симптом чистки :)



Случайности не случайны...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7249 : 18 Июль 2018, 23:42:30 »
Подскажите, каждый поход в больницу-встреча знакомого
Началось на чистках

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7250 : 19 Июль 2018, 00:07:15 »
Стала плохо спать, то сонливость была, теперь не спится, видимо эта паучья так снимается, ступни болят и колени, на левой ладони маленький порез утром обнаружила, ничего не резала. Неделю назад, не помню чтобы ударилась, стали неметь пальцы на левой руке, безымянный и мезинец, до сих пор не могу локоть на стол поставить, больно. И вспомнила сон, приснился на чистках, будто у левого уголка рта на щеке паук сидит, из моих пальцев оранжевые токи идут, я ими в паука стреляют, хочу согнать его на котёнка, паук пасть раскрывает на эти токи, огрызается, и бывший говорит, что я сама его взяла. При чистке ощущения были, что изо рта из горла вытягиваются канаты, от неба до языка какие то распорки. По фото и на отливке такая картинка была, цифра 5 у угла рта слева, висит на чёрной ниточке, а на отливке нитка эта как кляп, отливка была на снятие негатива на работу, деньги. Ещё на отливке там где голени цифра 2, а где ступни, на правой 8 на боку, как бесконечность. Мне три раза это делали получается? На колени первый раз упала в 2007, пришлось пересдавать зачёт, тк вся в грязи была. Потом летом 2008 стали болеть пятки и постоянная усталость, сонливость, тупость. Не помню чтоб брала что-то, тогда много по квартирам переезжала. То, что сейчас ступни болят, один раз отливками похоже болели, будто воткнуто в ноги. И стала встречать "подружек", которые делали, делаю вид, что не узнаю их, благо народу много вокруг, они узнают, но не подходят. Родственников той, что на деньги делала часто вижу, сама она снилась.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7251 : 19 Июль 2018, 05:09:27 »
я ими в паука стреляют, хочу согнать его на котёнка, паук пасть раскрывает на эти токи, огрызается, и бывший говорит, что я сама его взяла. При чистке ощущения были, что изо рта

По-моему, стоит обратить внимание на эту подсказку. Могли что-то перетянуть с кого-то, просто пожалели какую-нибудь горемыку от души, да и взяли себе. Могли неправильно неаккуратно какой-то ритуал провести, мало ли. Но все равно стоит особый упор в следующих чистках сделать на то зло, что сама себе взяла.

А вас вот прямо на чистке ткнули в это.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7252 : 19 Июль 2018, 19:18:49 »
Доброго вечера. Прошу мнений. Нахожусь под чистками - рунами и солью (7 дневная). Сегодня ночью проснулась от сильной боли в ноге - свело судорогой мышцы левой ноги (часть ноги от колена до щиколотки), было такое чувство, что изнутри мышцы кто-то крутит одновременно в разные стороны... Что это может быть?
Ангел с душой Дьявола.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7253 : 19 Июль 2018, 20:08:22 »
Доброго вечера. Прошу мнений. Нахожусь под чистками - рунами и солью (7 дневная). Сегодня ночью проснулась от сильной боли в ноге - свело судорогой мышцы левой ноги (часть ноги от колена до щиколотки), было такое чувство, что изнутри мышцы кто-то крутит одновременно в разные стороны... Что это может быть?
Ноги - закрытия дорог чаще всего, но надо смотреть по другим признакам дополнительно.
У меня например сущь цеплялась именно на левую ногу и все время на чистке  в районе голени болело, т.к. прогнать её не могла. Поэтому на ногах может подсел сопротивляться на чистках

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7254 : 19 Июль 2018, 20:11:12 »
Что это может быть?
Добрый вечер.Ув. Hawkmoon объясняла  так : "неприятные ощущения, боль в голени, икрах - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище"

Случайности не случайны...

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7255 : 20 Июль 2018, 00:08:21 »
Подскажите, каждый поход в больницу-встреча знакомого
Началось на чистках
ИМХО, возможно просто совпадение, возможно эти люди несут какую-то нужную информацию или что-то делали вам. Если у вас есть сомнения по этим людям, сделайте диагностику ваших отношении на каждого отдельно, по ней очень хорошо видно скрытые намерения от этих знакомых. В моем случае диагностика показала подчин и крадник от одной такой особы, что в реале подтвердилось.
С Уважением,  Asiasya.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7256 : 20 Июль 2018, 10:45:33 »
Доброго времени суток!Подскажите пожайлуста!сделала огненую чистку от ув.Сэма обнарудение подклала и в тот же день впервые за 20+ лет работы в торговле у меня в кассе была недостача денег.Это сопротивление негатива?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7257 : 20 Июль 2018, 10:58:47 »
Доброго времени суток!Подскажите пожайлуста!сделала огненую чистку от ув.Сэма обнарудение подклала и в тот же день впервые за 20+ лет работы в торговле у меня в кассе была недостача денег.Это сопротивление негатива?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
возможно,но скорее всего указание,ищете подклад на рабочем месте,либо проверьте финансовую сферу своей жизни
Случайности не случайны...

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7258 : 20 Июль 2018, 13:29:46 »
Добрый день! Дико сыпятся брови и ресницы. Такого никогда не было. Что может быть?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7259 : 20 Июль 2018, 15:24:34 »
В который раз при чистке ощущение, что из головы что-то пытается выдавиться или вытащить кто что пытается. Ощущение, что внутри головы что-то крупное на всю голову и немного ниже к шее и как будто застряло, прям продирается и никак не вылезет. Что это может быть?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status