Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6705 : 27 Май 2018, 07:22:24 »
У меня так свеча трещала сразу после магической атаки. Думаю, что связано с бесятиной.
Ещё однажды ночью около 3х часов лежу на кровати, свеча на фото на ставе на столе,  от меня до свечи расстояние около 2,5метров. Закрыта дверь и окно, сквозняка нет. Свет выключен. И вдруг пламя начало сильно колыхаться секунд 10, затем перерыв в несколько секунд - горит ровно, затем снова колышется. И вот так минут 30. Видимо, кто-то пытался деактивировать став, т.к. на себе воздействие не чувствовала.
у меня в квартире сейчас бесятина есть :D а я не подумала на них :D капканы вот ставлю на них :D

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6706 : 27 Май 2018, 08:02:17 »
у меня в квартире сейчас бесятина есть :D а я не подумала на них :D капканы вот ставлю на них :D
Да, они скачут, гремят, создают звуки скрипящих дверей, стучат... Пакостят... Однажды развели меня как л о ш а р у  :P  - во время чистки ограбили мошенники в интернете.  :-X

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6707 : 27 Май 2018, 09:46:56 »
Уважаемые практики, подскажите,когда лярву снимаешь ,то что чувствуете ? Кто снимал? У меня только зубная боль и слабость ,но слабость понятно ,это энергию потратила,а вот зубная боль справа о чём-то может говорить? Ещё жутко хочется напиться воды и спать .
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6708 : 27 Май 2018, 18:14:09 »
Здравствуйте. Что означает резкий упадок сил, человек встать не может. Поставлены чистки на маг способности "Крот-3" и "Разбить блоки мешающие магии".
Еще начали слёзы начали сами собой литься, повышенная потливость, то жарко то холодно.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Fantazy

  • *****
  • 598
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6709 : 27 Май 2018, 18:20:09 »
Еще начали слёзы начали сами собой литься, повышенная потливость, то жарко то холодно.

вот это уже похоже на снятие блока, некоторые в той теме, в которой выложен Став писали о подобном, советовали терпеть.


и у меня вопрос - уважаемые практики, кто снимал крадник, болит сегодня с утра самого шея в основании, скорее мышцы слева больше и напряжение в позвонках ощутимое (только у основания шеи), это снятие так происходит или что-то не так?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6710 : 27 Май 2018, 18:31:41 »
Уважаемые практики, подскажите,когда лярву снимаешь ,то что чувствуете ? Кто снимал? У меня только зубная боль и слабость ,но слабость понятно ,это энергию потратила,а вот зубная боль справа о чём-то может говорить? Ещё жутко хочется напиться воды и спать .
С уважением
Зубная боль справа указывает обычно на родовой негатив по линии отца. Лярвы, как правило, образуются первоначально из мыслеформ. Какой направленности негатив был? Чем снимали? Некоторые ставы дают симптом сухости. Особенно если есть огненные руны.

вот это уже похоже на снятие блока, некоторые в той теме, в которой выложен Став писали о подобном, советовали терпеть.

и у меня вопрос - уважаемые практики, кто снимал крадник, болит сегодня с утра самого шея в основании, скорее мышцы слева больше и напряжение в позвонках ощутимое (только у основания шеи), это снятие так происходит или что-то не так?
Канал крадника похоже крепился там. Были аналогичные симптомы когда снимала.

Fantazy

  • *****
  • 598
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6711 : 27 Май 2018, 18:42:10 »
Канал крадника похоже крепился там. Были аналогичные симптомы когда снимала.

Простите, уточню еще, как долго были ощущения эти?
 
И не пойму, почему на 5й чакре или что-то не допонимаю?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6712 : 27 Май 2018, 19:09:58 »
У меня еще дилемма - может кто знает, в чем причина. В течение получаса после чистки денежного канала (оговаривала снятие всевозможного негатива) стало гореть лицо и правое ухо. Это симптом чистки такой может быть или все-таки кто-то из врагов получил маяк и начал воздействие повторное на меня?
Буду благодарна за ваше мнение...

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6713 : 27 Май 2018, 19:44:55 »
Простите, уточню еще, как долго были ощущения эти?
 
И не пойму, почему на 5й чакре или что-то не допонимаю?
Каналы крадников могут располагаться там, почему нет. Горловая чакра отвечает за коммуникацию. Взять за горло, перекрыть. Это во-первых, во вторых "загривок" вообще любимое место разного рода сущностей. "сесть на шею" отсюда. Могут протянуть канал и ниже. Но, как правило, где тонко, там и рвется. Возможно в это место оказалось легче пробиться, ситуации не знаю вашей. Что касается сроков ощущений, дня 3 держались у меня, устала терпеть, активировала лечебный став. Ставьте целящие, лучше поддержать свою энергетическую оболочку, чем страдать.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6714 : 28 Май 2018, 03:31:55 »
Ещё однажды ночью около 3х часов лежу на кровати, свеча на фото на ставе на столе,  от меня до свечи расстояние около 2,5метров. Закрыта дверь и окно, сквозняка нет. Свет выключен. И вдруг пламя начало сильно колыхаться секунд 10, затем перерыв в несколько секунд - горит ровно, затем снова колышется. И вот так минут 30. Видимо, кто-то пытался деактивировать став, т.к. на себе воздействие не чувствовала.
Сейчас проснулась, 8:25. Дико тянет и "крутит" ноги, ощущаю запах сырой земли! И пламя свечи снова сильно колышется. Свеча большая горит непрерывно уже третий день. Вчера тяжёлая депрессия была. Может ли это значить, что вся "уСТАноВка" когда находит новый пласт негатива и начинает его активно уничтожать - так вот и пламя реагирует?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6715 : 28 Май 2018, 06:49:05 »
Доброго утра Всем.
Goddess_A  на моей практике запах сырой земли ,сделано через кладбище ,там можно сделать по разному,то что свеча меняет направления огня это тоже говорит о сделанном,пламя может и раздваиваться,менять цвет,нужно смотреть еще и на фитиль что он показывает,может крутиться при сгорании,все дело в том как Вы программируете свечу,т.е. что она должна показать Вам,Вы я так поняла ставили просто на став.
показывает что став работает и идут сложности.Когда делают через кладбище ,наверняка ставят замки,закрепы и прочее ,это от мастера зависит.

по крадникам ,по моим наработкам  замечено что левая(сделано либо родственниками из зависти либо очень близкими т. сказать друзьями) часть шеи,плечо  и иногда давление на позвоночник верхней части ,боли могут быть сильные очень у человека ,не комфортное состояние,может длиться и  5-7 дней ,в зависимости когда сделан был.Правая сторона сделано сторонними людьми ,Есть нюанс ,крадники тоже делают с замком,вот тут и нужно вначале смотреть ,что держит  бяку,снимать ее.обычно при снятии замков  начинают отлетать кусочки от фитиля.при работе ставлю несколько свечей ,программирую на задания свечи ,для того чтоб понять быстрее что происходит ,свечи беру небольшие,потом уже дополняю  большой для работы.еще при снятии гадостей ,всегда дополнительно пользуюсь для энергетики и оздоровления .
Вот такой мой опыт.
с уважением

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6716 : 28 Май 2018, 08:41:16 »
Доброго утра Всем.
Goddess_A  на моей практике запах сырой земли ,сделано через кладбище ,там можно сделать по разному,то что свеча меняет направления огня это тоже говорит о сделанном,пламя может и раздваиваться,менять цвет,нужно смотреть еще и на фитиль что он показывает,может крутиться при сгорании,все дело в том как Вы программируете свечу,т.е. что она должна показать Вам,Вы я так поняла ставили просто на став.
показывает что став работает и идут сложности.Когда делают через кладбище ,наверняка ставят замки,закрепы и прочее ,это от мастера зависит.
Чистится "венчание с мертвецом" или "смертельная свадьба". И мертвец на защите. Вчера вечером решила помолиться за упокой этого мертвеца и работа става продвинулась! Утром вот проснулась от тянущей боли в ногах, их будто в жгут сворачивало. Мучилась часа 2 и свечка колыхалась. А когда свечка стала ровно гореть - симптомы постепенно прошли, я уснула ещё на часок. Теперь очень-очень хочется на улицу сходить погулять наконец-то! А-то месяц в отпуске сижу дома, выходила только раза 2...

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6717 : 28 Май 2018, 09:52:05 »
Доброго всем дня! Может у кого было подобное?Во время чистки негатива на ЛЖ мой балкон просто оккупировали голуби, причем они не просто прилетели-улетели, нет, они там тусуются целыми днями. Вчера так вообще один летел и с размаху в окно врезался. Сегодня с утра опять гляжу сидит один на карнизе со стороны кухни, прямо в окно заглядывает. Если бы это был единичный случай, может я бы и внимания не обратила, но это происходит каждый день в течение недели как минимум. Кто-нибудь сталкивался с подобным при чистках? Я  приметы почитала, не очень они хорошие, но при чистках же свои нюансы, про это информации я не нашла( пожалуйста, поделитесь опытом, буду очень Вам благодарна! С Уважением.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6718 : 28 Май 2018, 10:12:45 »
ноги -закрытие дорог( опять же, закрытий может быть много и разных) и покойники на охране да и висят,мало того у некоторых колени выкручивает,можно конечно  списать на медицинские симптомы,возраст и прочее) ,кушают энергию хорошо,так и в социуме есть вопросы(проблемы)

Вы сделайте расклады ,чем все закрыто ,выход можно найти ,на сайте очень много умных вещей,да и проявить можно свою смекалку ,ритуал можно и нужно построить под себя(я не имею ввиду рунные ставы мастеров-там определенные программы)

С уважением


Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6719 : 28 Май 2018, 11:47:44 »
Доброго всем дня! Может у кого было подобное?Во время чистки негатива на ЛЖ мой балкон просто оккупировали голуби, причем они не просто прилетели-улетели, нет, они там тусуются целыми днями. Вчера так вообще один летел и с размаху в окно врезался. Сегодня с утра опять гляжу сидит один на карнизе со стороны кухни, прямо в окно заглядывает. Если бы это был единичный случай, может я бы и внимания не обратила, но это происходит каждый день в течение недели как минимум. Кто-нибудь сталкивался с подобным при чистках? Я  приметы почитала, не очень они хорошие, но при чистках же свои нюансы, про это информации я не нашла( пожалуйста, поделитесь опытом, буду очень Вам благодарна! С Уважением.
Скорее всего, чистка проходит удачно.
А у меня наоборот - голубей как ветром сдуло и мертвячина снова душит. Не даёт счистить порчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status