Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Duna

  • *
  • 10
  • 6
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6660 : 20 Май 2018, 01:56:10 »
Уважаемые практики, учусь, прошу ваших комментариев и поделиться опытом.

Три дня назад поставила фомулу "Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava
Оговор сделала чтобы все негативные магические воздействия которые забирают у меня энергию, деньги, радость были отсечены;
К концу третьего дня у меня такая нечеловеческая боль в левом колене, как будто кости растягивают, просто хоть в крик кричи.Муж умеет снимать боли , поработал со мной, сказал срочно снимай свою формулу, руны у тебя на ногах как огнём горят. Формула нанесена на мое фото была. Я формулу час назад дезактивировала, мне полегче стало, боль не такая острая и резкая , но действительно стала огнём гореть коленка моя. Завтра не знаю как будет,но
После этого планировала чистку  Чив поставить , потому что на меня колдуют и мои заработки быстро превратились в бульон из под яиц за несколько месяцев.
А теперь и не знаю что делать, и что за реакция такая, муж говорит что я своё поле добила совсем, а мне кажется что руны сделали своё дело, и как после операции нароста или опухоли, выздоровление через обострение, или я притягиваю сильно?
Спасибо, кто откликнется

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6661 : 20 Май 2018, 13:22:55 »
Сделала чистку Розенрот: в целом ничего особенного и критичного, но вот на кухне просто беда какая то. Варила ребёнку кашу манную в первый раз выкипела вся, каким то образом вместо того чтоб выключить камфорку просто уменьшила газ и накрыла крышкой. Второй раз переборщила с количеством манки, в третий раз варила каша в холодильнике за ночь прокисла. Сталкивался ли кто то с такими явлениями или может это у меня руки крюки?!?! Хотя кашу варю каждый день и такого прям днями подряд не происходило.

Уважаемые практики, учусь, прошу ваших комментариев и поделиться опытом.

Три дня назад поставила фомулу "Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava
Оговор сделала чтобы все негативные магические воздействия которые забирают у меня энергию, деньги, радость были отсечены;
К концу третьего дня у меня такая нечеловеческая боль в левом колене, как будто кости растягивают, просто хоть в крик кричи.Муж умеет снимать боли , поработал со мной, сказал срочно снимай свою формулу, руны у тебя на ногах как огнём горят. Формула нанесена на мое фото была. Я формулу час назад дезактивировала, мне полегче стало, боль не такая острая и резкая , но действительно стала огнём гореть коленка моя. Завтра не знаю как будет,но
После этого планировала чистку  Чив поставить , потому что на меня колдуют и мои заработки быстро превратились в бульон из под яиц за несколько месяцев.
А теперь и не знаю что делать, и что за реакция такая, муж говорит что я своё поле добила совсем, а мне кажется что руны сделали своё дело, и как после операции нароста или опухоли, выздоровление через обострение, или я притягиваю сильно?
Спасибо, кто откликнется-
в начале этой темы писали что боль в ногах, коленях это закрытие дорог и тд. Я бы проверилась на наличие крадников. Сделайте хорошую диагностику и тогда уже определяйтесь как действовать дальше. Главное с умом и от балды ставами не балуйтесь, чтоб хуже не сделать.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6662 : 20 Май 2018, 21:40:17 »
Уважаемые практики, учусь, прошу ваших комментариев и поделиться опытом.

Три дня назад поставила фомулу "Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava
Оговор сделала чтобы все негативные магические воздействия которые забирают у меня энергию, деньги, радость были отсечены;
К концу третьего дня у меня такая нечеловеческая боль в левом колене, как будто кости растягивают, просто хоть в крик кричи.Муж умеет снимать боли , поработал со мной, сказал срочно снимай свою формулу, руны у тебя на ногах как огнём горят. Формула нанесена на мое фото была. Я формулу час назад дезактивировала, мне полегче стало, боль не такая острая и резкая , но действительно стала огнём гореть коленка моя. Завтра не знаю как будет,но
После этого планировала чистку  Чив поставить , потому что на меня колдуют и мои заработки быстро превратились в бульон из под яиц за несколько месяцев.
А теперь и не знаю что делать, и что за реакция такая, муж говорит что я своё поле добила совсем, а мне кажется что руны сделали своё дело, и как после операции нароста или опухоли, выздоровление через обострение, или я притягиваю сильно?
Спасибо, кто откликнется
жар в конечностях - симптомы не только чисток, но и стяга возможностей и закрытия дорог, перекрытия связи с землей. коленки - там доп чакры есть.
Так что Ваш супруг - прав, скорее всего. Сделайте диагностику

P.S. не увидела предыдущего сообщения, написала практически то же самое.
согл. с Ув. Женечкой

Duna

  • *
  • 10
  • 6
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6663 : 21 Май 2018, 01:09:36 »
Спасибо за ответы,
Диагностику делала, Крадник вижу, поэтому и поставила эту формулу на отсечение.
Вначале темы видела, что это симптомы закрытия дорог, но также там написано , что когда чистка хорошо проходит , то и симптомы уходят. Я же сегодня утром оказалась в скорой, потому как боли стали невыносимыми. Интересно то, что диагноз оказался  ерундовый -воспаление коленного сустава, не опухло ничего, но боли такие что мне дали парацетамол с опиумом 3 раза в день, иначе никак,только ползать. И тут заболело горло, и зачесались руки. Вообщем все признаки на лицо. Боюсь чистка некорректно завершилась.
Подскажите, пожалуйста, когда можно диагностику сделать, через сколько времени будет видно осталось что то или нет? Я на картах смотрю. Через неделю где-то или сразу можно?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6664 : 21 Май 2018, 01:22:55 »
Поставьте себе целящие руны, сделайте диагностику. Если крадник имеется, то мне кажется мало отсечь каналы, нужно его все таки найти. Почистите дом где живете, переберите вещи. Вдруг найдётся что то подозрительное. Мало ли подарки какие то получали, под порогом или на рабочем столе находили. На форуме кстати есть чистка дома с обнаружением подкладов. Уничтожьте по всем правилам если что то найдёте, а потом делайте чистку себе. По крайней мере в данной ситуации я бы поступила именно так. Если я в чем то не совсем права, то пусть более опытные практики меня поправят или дадут более точный совет на вашу проблему.

Да, а вы делали диагностику на вопрос подойдёт ли вам этот став? Опять таки, диагностику на вопрос кто делал? Есть на той стороне защита? А то начнёте счищать, а вам обратно зеркалить будет?! В общем диагностика, в только потом все остальное.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6665 : 21 Май 2018, 20:48:36 »
Ставила чистку Шахтер термоядерный, у двух сотрудниц на левом глазу чирь вскочил. Одна еще из них и телефон уронила треснул но не сильно. значит ли это что они меня глазят?  поделитесь пожалуйста на этот счет соображениями.
С уважением.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6666 : 21 Май 2018, 22:25:51 »
Ставила чистку Шахтер термоядерный, у двух сотрудниц на левом глазу чирь вскочил. Одна еще из них и телефон уронила треснул но не сильно. значит ли это что они меня глазят?  поделитесь пожалуйста на этот счет соображениями.
или отводы на них. или восприимчивые, энергию Вашу тянут, вместе с чистками.. у них негатив показывается.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6667 : 22 Май 2018, 00:25:20 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей подсказки..снимаю подчины/хомуты..в горло как острое что-то вставили..ощущения, что до самой грудной клетки болезненные..грудь ломило тоже жутко..как крюками вытаскивали что-то..зубы ломит жутко - то верхнюю челюсть, то нижнюю - даже рот не всегда могу открыть..шею перетягивает и душит жутко..но вот у основания шеи и ниже - между лопаток, а также на плече слева..вылезли прыщи очень странные..как шишки и в них не стержень..а жидкость желтая и они засыхают и остаются круглые черные пятнышки...не могу понять..через что сделано?

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6668 : 23 Май 2018, 06:59:56 »
Доброго дня. Во время отжига, общая чистка, горит левое ухо, как бы вы трактовали?

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6669 : 23 Май 2018, 12:04:44 »
Здравствуйте. Ненавижу чеснок. Запах раньше просто терпела, а есть не могла. Сейчас идут чистки (р.воск и пылесос). Чеснок когда вижу хочется головку всю съесть (а я еще и стала аллергиком на него несколько лет назад). От запаха тащусь как кошка от валерьянки.
Что это может быть? Такая резкая смена отношения к продукту. Бывало такое в жизни. но чтобы тааак сильно и на продукт, который не выносила всю жизнь (мне много лет. больше чем хотелось бы) такого еще не было...
В личку ответить не могу, увы.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6670 : 23 Май 2018, 16:58:10 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей подсказки..снимаю подчины/хомуты..в горло как острое что-то вставили..ощущения, что до самой грудной клетки болезненные..грудь ломило тоже жутко..как крюками вытаскивали что-то..зубы ломит жутко - то верхнюю челюсть, то нижнюю - даже рот не всегда могу открыть..шею перетягивает и душит жутко..но вот у основания шеи и ниже - между лопаток, а также на плече слева..вылезли прыщи очень странные..как шишки и в них не стержень..а жидкость желтая и они засыхают и остаются круглые черные пятнышки...не могу понять..через что сделано?

Заранее Благодарю!
Практически те же симптомы и у меня. Будто в горло воткнули штырь и грудь штырём побольше пробили насквозь. Дышать тяжело. И голову будто прострелили. С этими симптомами проснулась на прошлой неделе ночью, но они были во много раз сильнее, чем сейчас. Очень трудно убираются чистками.
Диагностика руническим воском говорит, что кладбищенская порча на здоровье.

Прыщи тоже были, когда ставила "Испепеляющий". Болезненные красные шишки. Ничем не лечатся. Предположительно,  тоже "привет" с кладбища.

Сделала чистку Розенрот: в целом ничего особенного и критичного, но вот на кухне просто беда какая то. Варила ребёнку кашу манную в первый раз выкипела вся, каким то образом вместо того чтоб выключить камфорку просто уменьшила газ и накрыла крышкой. Второй раз переборщила с количеством манки, в третий раз варила каша в холодильнике за ночь прокисла. Сталкивался ли кто то с такими явлениями или может это у меня руки крюки?!?!
Прокисали супы, когда только сварю и оставляла остывать. С кабачковой икрой банки "взрывались", игра начинала бродить, когда заготовки делала. Это творил мертвяк на подселении.

Недавно беса прогоняла ставом "Сыщик", так он мне пакостил дня 3. В мультиварке(где никогда у меня ничего не пригорало!!!) подгорел омлет, затем когда пыталась сварить в ней суп, сначала несколько раз вырубался свет, как только вода начинала закипать, а потом вообще с готовым кипящим супом мультиварку уронила! Потом он меня пугал: гремел посудой, стучал, издавал скрип старой ржавой двери.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6671 : 23 Май 2018, 19:10:23 »
Уважаемые практики , после серии отливок на воск и чисток рунами у меня облезла кожа на ступнях, возможно кто то сталкивался с этим ?
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6672 : 23 Май 2018, 19:45:02 »
Уважаемые практики , после серии отливок на воск и чисток рунами у меня облезла кожа на ступнях, возможно кто то сталкивался с этим ?

У меня так было при чистках закрытия дорог.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6673 : 23 Май 2018, 20:39:10 »
Уважаемые практики , после серии отливок на воск и чисток рунами у меня облезла кожа на ступнях, возможно кто то сталкивался с этим ?
Если чистки с Квеортами, то кожа облазит и сильно сохнет. У меня на голове прям корки перхоти. Никакие маски не помогают. Когда меняла на чистки без Квеортов, то за 9 дней перхоть и сухость кожи проходили. Переждите чистку. Всё восстановится.  :)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6674 : 24 Май 2018, 05:54:55 »
Доброго дня. Во время отжига, общая чистка, горит левое ухо, как бы вы трактовали?

Поделюсь мнением, может поможет)
У меня есть один товарищ больно любит внушением заниматься магически, так вот когда я ощущаю горение и давление на уши, понимаю что товарищ активничает, защита стоит с подобной направленностью.
Отсюда вывод - либо Вам внушали словами что-то вкрадчиво либо магически, либо о Вас за спиной трындят. Левая сторона - обычно от женщины.
Интересно будет, если дадите ОС, может нашли что-то уже)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status