Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5070 : 01 Октябрь 2017, 19:34:36 »
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. После чистки себя и чистки  квартиры, второй день преследует запах гниющего лука, как дома  так и вне него,  дома все облазила, все чисто. не резала, не храню его дома, и раньше такого не было.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5071 : 01 Октябрь 2017, 20:10:55 »
Гниющие запахи обычно мертвяки дают...сама мучаюсь :-\

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5072 : 01 Октябрь 2017, 21:49:21 »
запах гниющего лука,

Есть рассорка на лук,  который по условиям обряда должен сгнить.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5073 : 02 Октябрь 2017, 07:12:18 »
Здравствуйте. Каждый раз как чищу мч,то он болеет.простудным. пока без чистки не болеет. Это нормально?или перед чисткой защиты снимать?


Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5074 : 03 Октябрь 2017, 01:50:14 »
Здравствуйте. Каждый раз как чищу мч,то он болеет.простудным. пока без чистки не болеет. Это нормально?или перед чисткой защиты снимать?
Это и есть проявление чистки, выходит негатив

Это нормально, когда при чистке от крадника пропадают доходы, появляются скандальные клиенты?

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5075 : 03 Октябрь 2017, 07:33:24 »
Здравствуйте. Чищу мч и свою личную жизнь. Мч оговаривала от чужих воздействий,но там есть и мои. Так он агрессивен ко мне .из нас обоих вылазит негатив ненависть друг к другу.
Агрессия его от отворотов ко мне?или может быть от приворотов к другим женщинам?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5076 : 03 Октябрь 2017, 09:23:24 »
Это нормально, когда при чистке от крадника пропадают доходы, появляются скандальные клиенты?
Наверное да, так обостряется то, что негативно влияет. У меня на чистках бывает, что совсем незнакомые люди "выдают". Ещё по своему отношению можно определить, когда приворот снимала, то до трясучки бесили мужские голоса, а того к кому привораживали наслушаться не могла. На лодыжках сзади после чистки было ощущение дыр, будто меня как тушу на крюки подвешивали, до этого старухи в транспорте пинали меня чуть ли не каждый день по лодыжкам. На запястьях такая же ерунда, встречные люди не пытаются разминуться, а своими вещами ударяют по этому месту.

Такой симптом, знаю точно симптом, дико стали раздражать дети, вообще все в детях бесит. Ещё женские голоса кажутся визгливыми, не в меру громкими, при чистках было ощущение огромных комков на ушах, как наушники. Не знаю, что за негатив. Сейчас мысль пришла- может это быть что-то вроде- чтобы человек хорошо относился, заговоры на хорошее отношение? Раз с приворотом так же было?

Ещё хочу спросить, при чистках болят колени, тоже ощущение комков, будто нехотя выползают. Делал посторонний человек, это 100%, на ошибках научилась. Такая же ерунда с болями выше локтя, ощущение будто майку снимаю.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5077 : 03 Октябрь 2017, 12:05:02 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит став убрать все блоки мешающие снять жильё(ну это деньги, и личка, можно не одной снимать) т.в. горит, тянет левое плечо, руку, грудь, матка с левой стороны...и ещё сердечная чакра. Шея с левой стороны, бьющие боли.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5078 : 03 Октябрь 2017, 13:53:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит став убрать все блоки мешающие снять жильё(ну это деньги, и личка, можно не одной снимать) т.в. горит, тянет левое плечо, руку, грудь, матка с левой стороны...и ещё сердечная чакра. Шея с левой стороны, бьющие боли.
У меня подобное было, только будто арматура из меня вылезала, потом ощущение дыр в лодыжках. Это на отношения, отлилось до дна толсто. Добавьте ещё что-нибудь на защиту с лечением энергетики, я еле передвигалась и очень раздражительна была, как раненый зверь, как следствие - пропустила, теперь по новой чищусь.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5079 : 03 Октябрь 2017, 14:34:35 »
Чистила как-то квартиру рунами, стоял запах хлорки, прям до одури каждый день. Буквально минут через десять после начала. Честно говоря, так и не поняла почему. А вот в спальне у пары стоял запас самогона. Дичайший. Через 9 дней ушел.

У мужика в это время типа простуда была, а у жены слабость, тошнота. Жене на 9 ночь приснилась кто сделала и бабка, у которой заказывала порчу. Просили мужа оставить им. Жена сказала, типа да пажалста. И уходить. А мужик во сне лежал у заказчицы дома на диване больной. А как жена собрались уходить, подхватился и за ней. Вышли на улицу, солнце, тепло и муж как будто новый, стройный и молодой, здоровый.
Давно время чистки нашли в квартире и подклады от заказчицы. Долго лежали.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5080 : 03 Октябрь 2017, 17:04:31 »
Почему когда ставлю себе чистку на лж,пою.Петь хочется ужасно,хожу напеваю.Последнее время заметила это.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5081 : 03 Октябрь 2017, 21:07:26 »
Поставила свечу на став, стали сильно жечь глаза и сохнуть, голова разболелась, туман. Что это может быть?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5082 : 04 Октябрь 2017, 01:08:10 »
Это нормально, когда при чистке от крадника пропадают доходы, появляются скандальные клиенты?

Чистка от крадника на финсферу всегда очень дорого обходится..остановив работу крадника - нужна защита Ваших финансовых каналов и параллельно их чистка - идет обвал негатива - это и есть результат финпотерь..

Почему когда ставлю себе чистку на лж,пою.Петь хочется ужасно,хожу напеваю.Последнее время заметила это.

проверьтесь на подсела - беса..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5083 : 04 Октябрь 2017, 19:12:21 »
Слушайте, просто ужас :o
Вьетнам ставили или общие чистки Шахтёры, Сыщики? Вьетнам хорошо снимает верхний слой и значительно облегчает дальнейшие чистки.
Если ставили ещё ставьте.
Мертвяка вы нашли. Убирайте его. Холод это всегда кладбище и мертвяк.
Бесовские признаки в наличии: пот, жар, позвоночник. Обморок и прочее подобное на ровном месте. Всё это бесы.
Сопли - это опять же покойник. Слизь. Мокрота. Холодный пот.
Да. СБ скорее всего привязку к вольту нашла.
Или что-то подобное, реальное колдовство через биоматериал ваш.
Далее.
Белые тапки понятно к чему.
Обувь не по размеру - закрытие дорог. То что выбросили хорошо, это действие чистки.
Вода... от СБ уж часом не мёртвая ли вода то была?
Диарея и прочее опой мог быть вполне этой  водой.
Вообще, признаки не хорошие совсем.
Поставьте Ветер Исцеления 2, Регенератор от Багирки и любую боевую защиту с обраткой.  И под защитой всё это снимайте.
Тут пока не ясно, но это не невралгия. На л/ж. Но что именно за перекос? Встречала у кого-то подобное. Если найду информацию, то напишу отчего это.
А снизу рёбер или сверху? Около сердца? В спину не отдаёт?
Это не приворот.
у меня нечто похожее вибрации по телу, дурнота, как стал приходить мертвяк по ночам в испарине с испугом просыпалась, только свечей зажженной и спасалась. сыпь мелкая по всему подбородку, кошка бесится, ведет себя странно. чистки постоянно сставлю и барабулек и другие. не могу отвязать подсел и все. в кошку он может перебегать на время чистки? ставы запускаются и через время останавливаются. на пекло и ловушку дьявольское колесо сильно реагирует в желудке прыгать начинает и вибрация сильная по всему телу, дышать трудно, сердце барохлит, головные боли, кошка ноет постоянно ходит вокруг меня.  свечи с костром, топором горят постоянно даже если ухожу. негатив постоянно чувствую, тяжесть. внутри как душу тянет и тоска. вечером став грамотное избавление поставила, на фото костер, ландыш, на свечу костер, топор от оробаса. сон ночьючто старые мои барабанные палки кто то взял и одну сломал. я ругалась во сне.с утра облегчение но не до конца а потом домой пришла и опять накрыло. что уже делать и не знаю . маятник на кошачее фото указал как на подклад. как кошка подкладом может быть? или морочит меня мертвяк?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5084 : 04 Октябрь 2017, 22:36:35 »
Подскажите пожалуйста- вчера диарея на ровном месте на дочистке, а сегодня вокруг рта и весь подбородок в сыпи и красный и губы также, как будто что-то ела долго и по подбородку текло - это опой или окорм так выходит? И тошнота . Окорм землей или мертвой водой такое может давать? При этом морозит сильно.

И ещё по симптомам- тихое бряцанье в квартире, которое меняет место будто кто-то ходит и цепочка звенит, слышу и я и кошка, с ней на звук оборачиваемся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status