Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16455 : 20 Июль 2022, 18:17:12 »
Добрый вечер. У меня жёсткие помехи, не могу уже несколько месяцев провести чистку. Как делать так на карте денег нет, много раз именно на нужную дату для чистки должны были заплатить и каждый раз фиг с маслом. В остальное время времени нет, обязательно что-нибудь да от меня надо, на работу выйти срочно. Потом я все таки сделала наличными заначку на чистку. Пошла и запорола при покупке все. Сейчас буквально, шла за материалами для чистки, по дороге в магазин сидит возле дорожки под кустом мужик без штанов и гадит. Купила все как надо, иду довольная, на обратном пути, совсем другая дорожка и другой мужик в кустах с голым задом, тоже гадит. Оба раза на них смотрит по мужику с комментариями вроде "нигде туалетов нет". Это ещё ладно, оказывается я не в тот день закупилась и можно смело все это выкинуть. Да что ж такое то? У кого нибудь было подобное? На обратном пути, после мужика в кустах, встретился ещё чел, выгуливающий 3-х черных псов без намордников, они его не слушают, рвут поводки и тянут его во все стороны. Может нужно типа закупа делать?
Подумала, что гадящие мужики знак был, что не то делаю.
Здравствуйте.
У Вас стоит сильная блокировка, она Вас и морочит. Вам бесы уже проще некуда показывают:
 1. мужик с тремя собаками - ОХРАНА на перекрытии
 2. мужики в кустах - нет туалета, некуда слить - само закрытие
 Ну и остальные Ваши приключения - туда же.... и выкинуть купленное для обряда, и прочие. Это ж надо ТАК Вас заморочить, чтобы Вы в помойку деньги выкидывали и не снимали негатив!!! Влепли порч и перекрыли от снятия, вот и вся недолга....
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16456 : 20 Июль 2022, 23:13:42 »
Доброго времени суток. После длительного отсутствия чисток, отлила себя воском. На следующий день губы обсыпало герпесом, появились заеды в уголках губ. Такое стоит расценивать как успешную чистку или сопротивление негатива?

Доброго времени суток. Герпес не знаю, может на красоту или негативные эмоции так выходят,а вот заеды это 100% крадник

Добавлено: 20 Июль 2022, 23:15:24
Добрый день. Помогите пжл,кто сталкивался. Во время чистки и после,везде стала видеть цифру 4.
44
444
04.04
Кто разбирается,что означает цифра

Вам нужно быть очень внимательной к чему-то чтоб что-то не упустить, иначе ждет неприятность
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16457 : 21 Июль 2022, 02:44:43 »
встретился ещё чел, выгуливающий 3-х черных псов без намордников, они его не слушают, рвут поводки и тянут его во все стороны. Может нужно типа закупа делать?


Черные собаки связаны с Богиней Гекатой, тем более три Может нужен пост в день Гекаты или я слышала кормят собак в 29 лунный день,как подношение Гекате-собаки ее тотемные животные

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16458 : 21 Июль 2022, 18:15:53 »
Подскажите пожалуйста, что за симптом во время чистки . Крутит сильно ноги и очень сильно болят пятки , стреляет  . Вообще ступня тоже болит . Ноги до колена словно в огне и тяжелые .колени крутит .  Руки запястья болят , болят локти и уже дошло до плечей .

Oksii

  • ***
  • 138
  • 3
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16459 : 21 Июль 2022, 18:23:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума! Второй день подряд к ночи, часов в 10 начинается сначала зевота, частое отзевывание до слез. Ложусь спать, но в 12 - 1 ночи просыпаюсь от того как тянет в груди и плохо становится, не спишь а дремлешь. И помутнение сознания как память теряешь. Защитные молитвы прочитаю и легче. Это что может быть атакой? Подскажите, пожалуйста! Благодарю. С меня +

Добавлено: 21 Июль 2022, 18:23:50
Чистка отливкой воском

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16460 : 21 Июль 2022, 18:34:27 »
. Ноги до колена словно в огне и тяжелые .колени крутит .  Руки запястья болят , болят локти и уже дошло до плечей

Закрытие дорог, руки запястья-подчинение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16461 : 21 Июль 2022, 18:56:45 »
Закрытие дорог, руки запястья-подчинение
Я правильно понимаю, что это счищается , уходит ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16462 : 21 Июль 2022, 19:00:30 »
Я правильно понимаю, что это счищается , уходит ?

Да зацепили негатив
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16463 : 22 Июль 2022, 15:12:11 »
Тема закрыта в связи с большим размером. Просьба продолжить обсуждение здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47258.msg2422559.html#msg2422559
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status