Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16275 : 29 Июнь 2022, 20:55:09 »
Да, про имя тоже подумала. Но интересует может ли это еще что-то означать, что за воздействие или нет.
На крадники проверьтесь. У меня, по крайней мере на первых этапах, именно на чистках от крадников народ ломился с целью именно занять, взять на время и просто как проходной двор было. И звонили просили и приходили. И дай до вечера и дай потому что срочно надо вот горит прям дай.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16276 : 30 Июнь 2022, 04:27:39 »
Что может означать во время чистки агрессия окружающих? Сперва начальник выступил в мой адрес, и не желал слушать, что я пытаюсь ему объяснить, потом правда смягчился, вопрос мой решился в мою пользу, но таких выпадов в свой адрес не ожидала.
Потом с подругой разругались в хлам. Начала наезжать на меня на ровно месте и совершенно не слушала мои объяснения, в ответ на мои сообщения -  обвинения и упреки. В итоге игнор в мой адрес, а потом и чс.
Что это? Рассорки чистятся?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16277 : 30 Июнь 2022, 12:00:30 »
Здравствуйте,во время чиски, у ребенка очень сильная истерика,крик,плачь. .А у меня это раздражение,ярость и агрессия.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16278 : 30 Июнь 2022, 12:41:56 »
Здравствуйте,во время чиски, ребенок орет как сирена,так ужасно что просто,не знаю как описать.А меня это так раздражает,прям лютая ненависть и агрессия появляется,что это такое,чтобы понимать как работать.
Кстати ребенок стал меня раздражать давно, ничего не делат,а меня это раздражает,я стала пить витамины,чтобы как-то быть спокойной.
Ещё примерно неделю назад у ребенка стала облазить кожа,как когда ноги потеют сильно.Я лечу медикаментозное,но результата почти нет, может тоже с чисткой связано?
Мое предложение, противостояние негатива ребенка моему,
Но всё-таки хочу услышать опытных
здравствуйте, слив по крови негатива с вас на ребёнка . На ребёнка льет и давит ваш негатив , который вы дергаете чистками .

Добавлено: 30 Июнь 2022, 12:43:26
Что может означать во время чистки агрессия окружающих? Сперва начальник выступил в мой адрес, и не желал слушать, что я пытаюсь ему объяснить, потом правда смягчился, вопрос мой решился в мою пользу, но таких выпадов в свой адрес не ожидала.
Потом с подругой разругались в хлам. Начала наезжать на меня на ровно месте и совершенно не слушала мои объяснения, в ответ на мои сообщения -  обвинения и упреки. В итоге игнор в мой адрес, а потом и чс.
Что это? Рассорки чистятся?
рассорки , отвороты , соц порчи , бесовские воздействия
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16279 : 30 Июнь 2022, 12:55:47 »
здравствуйте, слив по крови негатива с вас на ребёнка . На ребёнка льет и давит ваш негатив , который вы дергаете чистками .

Да,вы правы,по диагностике,с меня идёт негатив на ребенка.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16280 : 30 Июнь 2022, 13:46:41 »
Что может означать во время чистки агрессия окружающих?
Энерговампиры или опять же что-то забирали у Вас, что-то шло им от Вас больше, чем Вы им могли дать. Опять же крадники, пусть даже скрытые.
У меня тоже самое сейчас. Родственники как с цепи сорвались и агрессируют в мой адрес после чисток.
А потому что забирали всё время. А теперь лавочка закрылась)

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16281 : 30 Июнь 2022, 20:18:39 »
Простите а как вы определили что это лярвы? а что за дыры в голове означают, очень хотелось бы узнать,и по полочкам разложить, паразитов я всех убрала раньше это точно! может опишете пожалуйста более детально
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16282 : 30 Июнь 2022, 22:26:18 »
Простите а как вы определили что это лярвы? а что за дыры в голове означают, очень хотелось бы узнать,и по полочкам разложить, паразитов я всех убрала раньше это точно! может опишете пожалуйста более детально
а как Вы убедились в полной очистке от паразитов?) как Вы это определили? с помощью каких методик и анализов?)

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16283 : 30 Июнь 2022, 22:45:08 »
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Рассматривала чистки, одна запустилась и мне стали попадаться люди у которых проблемы с ногами, очень много.  У самой болит ступня левой ноги. Проблема в том что я не знаю какая чистка запустилась.
Благодарю +

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16284 : 30 Июнь 2022, 23:23:41 »
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Рассматривала чистки, одна запустилась и мне стали попадаться люди у которых проблемы с ногами, очень много.  У самой болит ступня левой ноги. Проблема в том что я не знаю какая чистка запустилась.
Благодарю +
Если Вы её не ставили, а только рассматривали, то она как самозапустилась, так и остановится.
Попробуйте найти все чистки, которые просматривали за это время и проверить диагностикой, какая у Вас сработала.
Это могла быть и какая-то общая чистка, которая выявила проблему и показала Вам. Я думаю, что речь идёт о закрытии дорог, раз с ногами проблемы. Чистки самозапускаются, когда негатив лежит на поверхности и его можно быстро снять. Чистка его видит и берёт с Вас немного энергии для работы. Просто так заложена программа помощи самой чистки, как врач, который проезжает мимо аварии, остановится и поможет пострадавшему.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16285 : 01 Июль 2022, 00:34:40 »
Благодарю за ответ) Не знала что делать.
Все пересмотрела, там больше 10 чисток и среди них была на открытие дорог.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16286 : 01 Июль 2022, 04:00:43 »
Здравствуйте!
Помогите разобраться.
Рассматривала чистки, одна запустилась и мне стали попадаться люди у которых проблемы с ногами, очень много.  У самой болит ступня левой ноги. Проблема в том что я не знаю какая чистка запустилась.
Благодарю +
100% у вас закрытие дорог, может и самозапустилась, но и подбор ритуала(чтение, осообенно полное текстов заклинаний) уже дает резонанс. Могли вам указать таким образом на проблемму. У меня как-то даже практик работу на меня свою отложила.Позвонила с вопросом "Что ты делала вчера, я же попросила не магичить, и ничего не делать"А я читала просто все на форуме с воодушевлением)) . Ей показали"идет подбор ритуала, и конфликт с нашими планами))
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16287 : 01 Июль 2022, 09:55:13 »
Добрый день! Подскажите пжл кто сталкивался.
Во время чистки появилась боль в правой ладони и в запястье.
И боль в шее и немного ниже тоже с правой стороны. О чем это может говорить?

Alize

  • **
  • 62
  • 3
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16288 : 01 Июль 2022, 13:24:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Что может значить если во время чистки бьются тарелки? За 2 дня разбились 3 тарелки, хотя раньше не билась посуда никогда. Чистилась РС Ледяной щит

Nika8

  • *****
  • 611
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16289 : 01 Июль 2022, 14:35:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Что может значить если во время чистки бьются тарелки? За 2 дня разбились 3 тарелки, хотя раньше не билась посуда никогда. Чистилась РС Ледяной щит
Доброго, не претендуя на истину(Вам более опытный кто-то еще ответит), но я знаю, что после глобальных чисток себя, надо бы чистить дом, по тому, как сущи, например, уйдя с вас вместе с чисткой, не факт, что ушли из поля вашего обитания. С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status